Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Турниры и Игры / Турнир с призами от 1С-СофтКлаб
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ultra_inside
Участник

# Дата: 22 Сен 2011 14:08:16 Поправил: Администратор Цитата

Всем привет!

Как представитель дружественного ресурса цивфанатиков хочу сделать предложение, от которого сложно отказаться!))) В рамках сотрудничества нашего ресурса и официального локализатора великой игры Sid Meier's Civilization V в России и СНГ, компании 1C-СофтКлаб, хочу пригласить всех желающих принять участие в игре серии Гран-При. Это игры с релоадом на результат. Все участники получат не забываемый опыт и соревнования с лучшими игрокам, общение на тему цивилизации, ну а тройка победителей еще и ценные призы в виде Золотого издания Цивилизации 5 от 1C.

Все подробности вы можете прочитать по этой ссылке.
Будем рады увидеть всех желающих. Да прибудет с вами рандом!

Для всех с правами модератор и выше

Тема согласована с модератором раздела - Штурманом.

Den9510
Участник

# Дата: 22 Сен 2011 16:20:26 Поправил: Den9510 Цитата

Ультраю Убери пожалуйста ссылку, так, на всякий случай.

Smertin
Весёлый парень

# Дата: 23 Сен 2011 08:43:35 Цитата

Эка там нафлудили братцы кролики.
Возьму домашку на дом, попробую.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 23 Сен 2011 22:12:33 Поправил: superregistr Цитата

В баню топикстартера! Подмигивание

kicks
Участник

# Дата: 23 Сен 2011 22:36:39 Цитата

superregistr: В баню топикстартера!

Че это? Свои люди, цивилизаторы Улыбка

superregistr
иностранный агент

# Дата: 23 Сен 2011 23:25:17 Поправил: superregistr Цитата

ссылочка запрещенная + админ цивфанатиков Подмигивание

ultra_inside
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 12:46:22 Цитата

1) Тема и возможность публикации были согласованы с модератором раздела. Не понимаю, почему должен убирать ссылку.
2) Рассматривать эту игру и ссылку на нее, как враждебный акт переманивания форумчан бесполезно. Из 4 человек здесь написавших троих точно знаю как нашфанатиков. Так что делить нам тут нечего, цивилизаторы это одна большая группа поклонников Игры, которые так или иначе присутствуют здесь, на нашфанатиках или стратегиуме. ИМХО это три главных ресурса в рунете по циве.
3) Но самое главное это не это, а то что само событие уникально. 1с до этого были замечены в поддержке игроков в циву? Если такое и было, то уж очень давно. Да, турнир проходит на нашем форуме и что с того? Если бы он был на другом ресурсе и делали бы его другие люди, то я бы лично только обрадовался такому событию.

ЗЫ: Отдельно регистру. Да, админ. Это запрещено тоже? Совершенно не понимаю природы твоих нападок. Репу ты выставил? Это месть за выход из твоей "группы"?)))

В любом случае всем спасибо за внимание к теме! Очень надеюсь, что это поможет делу популяризации цивы)))

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 13:04:41 Цитата

Попробуемс, тока приз какой то непонятный - что это? ultra_inside: в виде Золотого издания Цивилизации 5 от 1C

Оно м не надо, если у меня цива уже есть?

kicks
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 14:45:56 Поправил: kicks Цитата

Тролль рыбак: Оно м не надо, если у меня цива уже есть?

Гы-гы. Так ты хотя бы просто попробуй занять 1-е место Широкая улыбка Там народ крепкий играет и карта довольно интересная. Я вот все никак не решусь - время не позволяет. А призы там есть даже для лучшего новичка ГОТМ. Т.е. новичкам думаю стоит попробовать, реальный шанс выиграть коробку Улыбка

ultra_inside
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 19:52:10 Цитата

Для новичков приз DLC корея. А золтое издание для первых трех мест. Так что есть шанс)))

Sungirl
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 20:58:52 Поправил: Sungirl Цитата

ultra_inside

Действительно, Тролль рыбак прав - нафига Золотое издание тем, у кого уже есть пятерка-лицензия? Подмигивание

Вы там попросите 1С-овцев, чтобы в качестве приза давали бесплатно новый аддон к пятерке (после того, как он выйдет, разумеется) - это будет уже совсем другое дело Супер

superregistr
иностранный агент

# Дата: 25 Сен 2011 23:08:37 Поправил: superregistr Цитата

ultra_inside: ЗЫ: Отдельно регистру. Да, админ. Это запрещено тоже? Совершенно не понимаю природы твоих нападок. Репу ты выставил? Это месть за выход из твоей "группы"?)))
Нее, группа тут нипричем. Конфронтация с админами цивфанатиков Подмигивание ну а ты из их шайки, поэтому вот так и получается, не обессудь Улыбка не легко быть диссидентом, сам понимаешь ...

ultra_inside
Участник

# Дата: 26 Сен 2011 01:23:16 Цитата

To Sungirl

Тут такое дело, что всем не угодишь. У кого-то голая игра без DLC, а кого-то их полный набор. А кто-то третий вообще на пиратке играет))) Так что приз, он как поощрение, которое мы можем предоставить. А вот нужно оно будет или нет это уже вопрос второстепенный. В любом случае в первую очередь каждый играющий получает не оценимый опыт игры, а уж во вторую очередь призы.
Про аддоны пока не слышно. К тому моменту, когда он выйдет мы планируем ввести в хорошую традицию подобные игры и тогда возможно такой приз будет. Все очень сильно будет зависеть от качества и количества участников. Если 1с поймет, что мы аккумулируем должное внимание к игре, то можно будет повышать градус сотрудничества.
Кстати, ты отписалась в теме здесь и на стратегиуме. Может быть еще пару строчек на нашфанатиках и возьмешь стартовый сэйв?))) Я уверен, что ты хороший игрок. По крайней мере человек, который так анализирует игру играть из рук вон плохо не может)))

To superregistr

Мыслишь шаблонами? Зря. Мало того, что "я ван не тут", так еще не давал тебе повода относится к себе так. Очень не приятно, что ты свое недопонимание с некоторыми админами нашфанатиков проецируешь на меня.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 26 Сен 2011 15:46:04 Поправил: superregistr Цитата

ultra_inside: так еще не давал тебе повода относится к себе так
ну погорячился,извини. но цивфанатики у меня ассоциируются со злобным ресурсом, казалось бы всего два человека ведут себя крайне злостно, а проецируется на всех. да, ты прав, мыслю шаблонами. но когда тебе открыто говорят "сдрисни нах*й отсюда", то это обидно, а раз остальные молчат - значит поддерживают.

ultra_inside
Участник

# Дата: 26 Сен 2011 22:25:17 Цитата

Извини, но я не видел тех фраз, про которые ты пишешь. А про админско-модераторский состав... Ну если на то, пошло, то я там относительно не давно, до этого был техническим модератором, так что морально-этической стороны дела не касался))) Теперь все не много по другому ^_^

Den9510
Участник

# Дата: 27 Сен 2011 19:21:41 Поправил: Den9510 Цитата

но цивфанатики у меня ассоциируются со злобным ресурсом
Не обижайся. Всё изменится.

itshurik
Участник

# Дата: 28 Сен 2011 10:45:32 Поправил: itshurik Цитата

superregistr: цивфанатики у меня ассоциируются со злобным ресурсом
superregistr: а раз остальные молчат - значит поддерживают.
Den9510: Не обижайся. Всё изменится.
Подтверждаю, все меняется. Сам раньше на этот ресурс заглядывал крайне редко, так как здесь турниров хватало, но в последнее время видать организаторам здесь не до турниров, и я впервые поучаствовал в прошлом ГП на цивфанатиках. За почти 70 страниц обсуждения прошлого ГП и 18 страниц текущего, где я очень активно участвую(около 100-та постов за месяц), не было замечено не одного враждебного(от кого либо кому либо) сообщения, а наоборот веселое дружественное соревнование Улыбка.

Тролль рыбак: Оно м не надо, если у меня цива уже есть?
Судя по описанию, в золотое издание включена много ДЛС, так что оно становится интересным и тем у кого уже есть лицензия. Подмигивание

BouH
Участник

# Дата: 1 Окт 2011 20:25:35 Цитата

Тем у кого лицензия будут интересны 10 DLC включенные в Золотое Издание (кроме Кореи и Чудостроительства)

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]