Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Исторический процесс
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Штурман
штурман

# Дата: 19 Мар 2012 19:41:04 Цитата

Снова удивляюсь, до чего же вы любите эту тему перетирать... Я уж вам и смайлики ставил, и на классиков ссылался... Хз

бигфуд
Участник

# Дата: 19 Мар 2012 19:51:43 Цитата

Не пытайтесь войти в Историю - есть риск вляпаться...Не помню кто сказал. Широкая улыбка
p.s Хотя мы все уже в Историческом процессе...с момента рождения.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 19 Мар 2012 22:01:38 Поправил: Ramile Цитата

Tomcat: Для сокращения флуда - получается, ты за полную отмену национальностей и замену их гражданством?
Именно так, я за отмену абсалютно всех национальностей, по крайней мере в одной отдельно взятой стране, потому что иначе передерёмся

Штурман: Снова удивляюсь, до чего же вы любите эту тему перетирать... Я уж вам и смайлики ставил, и на классиков ссылался...
Да всё я понимаю, я просто на всякий случай для питерских нацменьшинств повторяю

бигфуд: Не пытайтесь войти в Историю - есть риск вляпаться...Не помню кто сказал.
p.s Хотя мы все уже в Историческом процессе...с момента рождения.

+1,
Наша история столь запутана и перепутана, что как только начинаешь разбираться, волосы дыбом встают и окончательно перестаёшь понимать кто, где, что и когда - особенно если пользоваться источниками только с одной стороны и ещё больше запутываешся, когда применяешь 12 пунктов

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]