Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Дэн9510 ведёт себя форумный тиран?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Den9510
Участник

# Дата: 13 Июн 2012 22:29:58 Цитата

Это чё?

Den9510
Участник

# Дата: 13 Июн 2012 23:23:48 Поправил: Den9510 Цитата

Аппаратура собрана. Можно отъезжать.
ГУДБАЙ РАША!

Den9510
Участник

# Дата: 9 Июл 2012 16:06:49 Цитата

Уважаемые друзья, я хочу представить вам Новатора. Это мой друг и соавтор моих лидеров. Я желаю ему сдохнуть где-будь в диких землях и выпить яду, т. к. он не зарегистрировался на Форумляндии и не пригласил Егора Шатрова обратно туда.

Также я прошу Егора вернутся, а то мы деньги-то отберём и поста-то лешим и будет неприятно.
А Рамилю желаю, чтобы он дал своему врагу в нос.

NovatorX
Участник

# Дата: 9 Июл 2012 16:12:01 Цитата

Я не общаюсь с тобой, уходи. Можешь отправляться на свою Форумляндию, к своим дибилам. И да, что-то я тебя на Арбате не вижу.

Den9510
Участник

# Дата: 9 Июл 2012 16:36:39 Поправил: Den9510 Цитата

Ты лидиров иди делай лучше и не лезь в мои проекты, дупель, а то я смотрю, что ты тут всех обосрать успел за неделю и Рамиля и Егора и даже свой собственный мозг.

И да, что-то я тебя на Арбате не вижу.

Посмотри вверх, видишь, я там с птичками летаю, упырь ты.

NovatorX
Участник

# Дата: 9 Июл 2012 16:47:58 Цитата

Я никого не обзывал и вёл себя со всеми так, как они вели себя со мной. Ты сам меня притащил сначала сюда, а потом к своим друзьям - интриганам и зазывал на Форумляндию. А теперь говоришь, что не надо лезть. Ты уж определись, что мне делать.

Посмотри вверх, видишь, я там с птичками летаю
Бред. Удачного избавления от твоей редбулозависимости и интриго-мании. На этом наш разговор закончен.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 9 Июл 2012 16:51:31 Цитата

Дорогие дети! А не пойти ли вам со своими разборками в свою песочницу? Вы не поверите, но нам тут глубоко насрать на ваши Форумлянии и все остальное.

А то я решу уже, что вы банальные рекламные боты, которые вот такой вот херней решили попиарить свою Форумляндию на нашем ресурсе.

NovatorX
Участник

# Дата: 9 Июл 2012 17:01:44 Цитата

Я в этой ерунде не участвую, я в Москву по своим делам приехал. И да, Даниил Эдуардович, ты мою фотку не видел, раз не можешь меня найти на Арбате. И так понятно уже, кто из нас лжец и трус. На этом мой постинг в этой теме закончился, как и сам разговор.

Den9510
Участник

# Дата: 9 Июл 2012 17:18:46 Цитата

Ну-ну, я ещё вернусь к неверным, считайте, что вам повезло.
ты мою фотку не видел, раз не можешь меня найти на Арбате.
Лох он и в Африке лох Улыбка , очень жаль, что мы друг друга не увидели.

Trollyan
Участник

# Дата: 9 Июл 2012 20:05:08 Цитата

Что в реале никто никому нос еще не сломал? Широкая улыбка

Штурман
штурман

# Дата: 10 Июл 2012 17:16:02 Цитата

Lito: А то я решу уже, что вы банальные рекламные боты, которые вот такой вот херней решили попиарить свою Форумляндию на нашем ресурсе.

Мне Охлобыстин напоминает то ли бота, то ли Дэна, то ли Егора Шатрова. Помните, его выступение с "доктриной" и "выдвижение" в президенты? Прочёл давеча его обращение к Патриарху - ну чисто наш Дэн, только постарше.

Он, даже будучи забаненным Церковью, продолжает всех спамить:

Открытое письмо Ивана Охлобыстина Патриарху

соборным решением изменить, ошибочный для данного времени, пункт "Социальной доктрины", запрещающий участие священнослужителей в политической жизни своей страны. Это позволит священнослужителям вернуть свое конституционное право и, на законных основаниях, отстаивать интересы Церкви и русского народа. В ином случае будет еще много "pussy riot" и "жилищных скандалов". Демоны сейчас активнее, чем когда-либо. Зверь на подходе. Впрочем, Вы сами знаете. Не участвуя, на законных основаниях, в принятии главных решений жизни общества, мы доверяем свои голоса случайным людям, не присягавшим у Престола служить Церкви и оттого потенциально ненадежным.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 10 Июл 2012 17:41:46 Цитата

ага, есть что-то общее...

тем, что все, что они пишут, похоже на горячечный бред.

kicks
Участник

# Дата: 10 Июл 2012 18:30:46 Цитата

Lito: тем, что все, что они пишут, похоже на горячечный бред.

Ага, только Охлобыстин сознательно тролит и прикалывается, а доморощенные "кустоделы" верят во все это "по-правдишному" Широкая улыбка

Den9510
Участник

# Дата: 18 Июл 2012 17:34:55 Цитата

Новатор, твой скайп взломан.

NovatorX
Участник

# Дата: 18 Июл 2012 17:39:58 Цитата

Без тебя знаю, мне как-то пофиг стало на школиё. Отстань и не мешай мне творить. Я новый скайп заведу.

Den9510
Участник

# Дата: 18 Июл 2012 17:43:56 Цитата

Извини меня пожалуйста за то, что был груб с тобой... Я раскаиваюсь...

NovatorX
Участник

# Дата: 18 Июл 2012 17:47:23 Цитата

Я тебя прощаю. Улыбка А теперь оставь меня в покое. Глупости свои не выставляй мне здесь.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 18 Июл 2012 18:16:15 Цитата

Воркуемс? 006

Den9510
Участник

# Дата: 18 Июл 2012 18:23:18 Цитата

Форумляндия отключена. Я могу вернуться к нормальной жизни. Три года назад я потерял своего единственного друга в интернетах. Павла I. Я нашёл после этого Тумишу нна Наполеонике и помогал ему в его грязных делах. Он использовал мои слабости, чтобы я его слушался, т. к. он меня старше.

Я хочу попросить прощения у вас всех. Я притащил его на этот форум. Мне очень стыдно.

fantakt
Участник

# Дата: 18 Июл 2012 19:55:53 Цитата

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове...

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]