Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Американская власть
<< 1 ... 36 . 37 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 21 Июн 2017 15:01:28 Поправил: Модератор Цитата

Наш крутится точно также, даже спокойнее. Но у него два движка, которые позволяют даже при срыве потока спокойно вытягивать пилотаж. Американец на таких скоростях не тянет, потому и летает как беременная утка. Надо их сравнивать в бою Улыбка А не на демонстрационном полете. Ф-35 создавался как многофункциональный и малозаметный. С этим они справились мало кто его замечает как боевую единицу Улыбка И он как никак все же летает. Еще пара десятков лярдов долларов и будет отличный самолет.

И судя по полету, американец летает на электронике. Подворачивает не руками, а программой. Подвернул, подумал, еще подвернул. А наш крутится как хочет Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 21 Июн 2017 17:53:44 Цитата

fantakt: судя по полету, американец летает на электронике

Такое же ощущение создалось. Я катался на Дискавери. Отличная машинка. Но когда идешь на обгон и добавляешь педалькой смущает эта задержка. Ты уже нажал, а он размышляет.

А в бою насколько я понимаю будет рулить не столько самолет, сколько возможности ракеты. Если амерские ракеты с бОльшим радиусом действия, РЛС с большей дистанции обнаруживает самолет, то в бою их самолет и будет сильнее. "Сверхманевренность" как фишку проталкивают как раз наши. Но мне не совсем понятно как будет "уворачиваться" от ракет наш самолет. Там же скорость ОЯЕ какие. Выглядит на салонах и на шоу, конечно, лучше именно наши МИГи и СУшки. В современном мире это немаловажно, наверное.

Rins
Участник

# Дата: 21 Июн 2017 18:33:26 Цитата

Маневренность на больших скоростях - это важно, даже с пути ракеты можно сойти за счёт разницы в маневренности, у истребителей это получается. Не стоит ещё забывать, что истребители создаются в том числе и для перехвата баллистических ракет. Да и на современных истребителях до сих пор авиапушки неподвижные.

MakcOmck
Участник

# Дата: 21 Июн 2017 19:14:14 Цитата

господа, вы меня улыбаете Улыбка как только появились ракеты ВВ, начало бытовать мнение, что бои типа "собачья свалка" канули в небытие и пушка больше самолету не нужна. кто раньше пустил ракету тот и папа. однако всякие вьетнамо-кореи показали что фигня все это, без пушки очень туго потому как "собачьи свалки" никуда не делись. и вот здесь сверхманевренность как раз и рулит. пуск ракеты на пределе дальности может напугать только маломаневренную цель типа транспорта или авакса. ну или "беременного бегемота" Улыбка ну а пуск со средней дистанции - один раз увернулся и здравствуй ближний бой.

kicks
Участник

# Дата: 21 Июн 2017 22:16:33 Цитата

Да лано, для бомбежки попуасов - пойдет, а больше они ни скем воевать и не собираются. Ну и продать "союзникам" подороже, тоже гешефт Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 21 Июн 2017 22:19:42 Цитата

MakcOmck: господа, вы меня улыбаете как только появились ракеты ВВ, начало бытовать мнение, что бои типа "собачья свалка" канули в небытие и пушка больше самолету не нужна. кто раньше пустил ракету тот и папа. однако всякие вьетнамо-кореи показали что фигня все это, без пушки очень туго потому как "собачьи свалки" никуда не делись. и вот здесь сверхманевренность как раз и рулит. пуск ракеты на пределе дальности может напугать только маломаневренную цель типа транспорта или авакса. ну или "беременного бегемота" ну а пуск со средней дистанции - один раз увернулся и здравствуй ближний бой.

Дык, и запас ракет там не бесконечный, на борту Улыбка Не, без пушки - никак, догнать и в хвост (в двигло) всадить, вот это я понимаю класс! Широкая улыбка

s51
Участник

# Дата: 23 Июн 2017 12:57:32 Цитата

Yazverg: Ответь правильно. Это быстро.
для ответа нужно искать источники, а это далеко не быстро.

Yazverg: Знал бы я только лозунги Навального - был бы односложен.
А чего сразу градацию людей делаешь? Я Навального уже лет пять как не читал. Не слежу за ним совершенно. Но наши власти очень грамотно все продумали, раз кто-то недоволен произволом чиновников, то это человек начитался Навального и адепт Госдепа США. И обратного "нареченный Навальнофилом" не в силах доказать.

Yazverg: потеряв с-х, общество вынуждено погибнуть
Потеряв промышленность общество тоже обречено на гибель ибо придут те, кто промышленность не потерял, и земельку с ресурсами заберут.....

Yazverg: Собачиться и словоблудить время есть и напрячься ты готов.
Если кто-то вырывает фразу из контекста и требует что-то ему доказать, то такой гражданин в реальной жизни посылается на....уй. Не намерен на форумах придерживаться иных принципов.

Yazverg: Зато ты в организованном меньшинстве. Как фашистские группировки, как ЛГБТ-сообщество или ИГИЛ (там бородачей меньше, чем в среднем поселке по России).
Видишь, ты уже ровняешь Навального с Гитлером или Бен Ладеном. Пропаганда кремля тебя сильно зацепила.

Yazverg: самые разнообразные радикальные меньшинства в своем подавляющем большинстве привлекают людей с менее конкурентной позицией и возможностями, чем средний по стране.
Естественно, "насмотревшиеся телевизора" считают себя гениями, а людей с противоположной позицией идиотами. Для тебя, что приверженцы сект, типа "Церковь Христа", что сторонники Навального - идиоты. Тебя уже не переспоришь, ибо ты не считаешь оппонента равным. Из-за этого не считаю необходимым приводить какие-либо ссылки.

Yazverg
Участник

# Дата: Сегодня  10:01:18 Цитата

s51: наши власти очень грамотно все продумали, раз кто-то недоволен произволом чиновников, то это человек начитался Навального и адепт Госдепа США
Я не власть России. Ты отвечаешь не властям России а мне.

s51: А чего сразу градацию людей делаешь?
Ничего подобного. Я сказал только то, что сказал. Если мне есть что сказать - я говорю. А односложным я был бы, если бы мне нечего было сказать. Только и всего.

s51: Потеряв промышленность общество тоже обречено на гибель ибо придут те, кто промышленность не потерял
Да. Но живые люди могут создать, развить промышленность, а умершие от голода такой возможности лишены. Еще раз. Потерять промышленность это плохо. Очень плохо. И я не меряюсь ппсками. Я всего лишь привел пример поведения западной (эльфийской) техники в сельском хозяйстве. Меряться важностью между свифтом и картофаном, айфоном и хлебом начал ты. ИМХО это лишнее.

s51: ты уже ровняешь Навального с Гитлером или Бен Ладеном
Я говорил об "организованном меньшинстве". Разумеется, большевики Ленина, фашисты Гитлера, сектанты Навального, ЛГБТ сообщество, ИГИЛ - это все организованные меньшинства. Это не значит, что

s51: Тебя уже не переспоришь, ибо ты не считаешь оппонента равным.
Почему же? Улыбка Я не преклоняюсь перед оппонентом. Я не покупаюсь на дешевые отсылки к магическим эльфийским брендам, т.е. не дрожу от страха и не падаю на колени после грозной реплики по необходимость отказа от Айфонов и СВИФТа. Это да. Но это не значит, что я не считаю оппонента равным. Пожалуйста, приводи аргументы, спорь. Докажешь - приму твою точку зрения и стану умнее. Но пока что все наоборот. Тебя поправляют, тебе доказывают, а ты умнее не становишься. И очень обижаешься и ругаешься на тех, кто спорит и приводит аргументы.

<< 1 ... 36 . 37 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]