Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Что лучше Windows 7 или Windows 8?
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 21 Ноя 2012 08:35:48 Цитата

Ramile: с аккумулятором?
в сони сугубо асусовская начинка, думаю сам асус не жуже, но конечно надо детально разбираться. метро я пробовал, с тачем вроде неплохо, без тача кошмар. Думаю что обрезка метро для обычных компов скоро появится

Штурман
штурман

# Дата: 21 Ноя 2012 11:47:45 Цитата

Ramile: Штурман, а как себя под сенсором ведёт цив5

Так у меня же как раз без сенсора... Огорчение

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 21 Ноя 2012 11:56:42 Цитата

Штурман: Так у меня же как раз без сенсора...

Эх, кого бы спросить, восьмёрку то я купил, но покупать сенсорный моноблок, за 60000+ рублей, не зная как на нём поведёт себя цива пока не решаюсь

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 21 Ноя 2012 11:59:06 Цитата

kaizer: в сони сугубо асусовская начинка, думаю сам асус не жуже, но конечно надо детально разбираться. метро я пробовал, с тачем вроде неплохо, без тача кошмар. Думаю что обрезка метро для обычных компов скоро появится

циву с тачем запускал?

kaizer
Судья

# Дата: 21 Ноя 2012 12:16:22 Цитата

Ramile: циву с тачем запускал?
нет я так и не смог играть в 5ку после 4ки Огорчение

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 21 Ноя 2012 12:31:08 Цитата

kaizer: нет я так и не смог играть в 5ку после 4ки

Может мне её тебе купить? Подмигивание

kaizer
Судья

# Дата: 21 Ноя 2012 17:25:10 Цитата

Ramile: Может мне её тебе купить? Подмигивание
Что самое смешное - это была чуть ли не единственная игра, которую я честно купил, вот не лежит к ней душа и все.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 22 Ноя 2012 00:02:23 Цитата

kaizer: Что самое смешное - это была чуть ли не единственная игра, которую я честно купил, вот не лежит к ней душа и все

По сетке пробовал?

kaizer
Судья

# Дата: 22 Ноя 2012 08:12:13 Цитата

Ramile: По сетке пробовал?
по сетке я и 4ку не любил

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 24 Ноя 2012 09:30:38 Поправил: Ramile Цитата

Попробовал восьмерочную циву без татча, не то, чего то не хватает, оперативность управления падает вследствие того что вместо простого нажатия правой кнопкой мыши для передвижения юнита приходится нажимать 2 раза левой и экран упором курсора о стенку экрана не передвигается, приходится постоянно масштабировать и таскать экран захватом, зато во время ответственного боя не дёргает экран

+ восьмёрка сильно ругается с моей дешёвой видеокартой, у меня XFX HD 5570, у меня есть смутные подозрения что она перегревается во время игры, т.к. ничем другим свои вылеты объяснит не могу

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 25 Ноя 2012 09:30:55 Цитата

В Метро, в приложении эксплорер не отображается ютуб видео выложенное на форуме...
Что интересно в эксплорере рабочего стола всё отображается как положено... И если перейти метроэксплорером на сайт ютуба, там тоже всё как положено...

Может какой апгрейд нужен форуму, специально под планшеты и метро? Т.к. у меня на телефоне ютубы также не отображает

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 25 Ноя 2012 17:54:54 Поправил: Ramile Цитата

kaizer: в сони сугубо асусовская начинка, думаю сам асус не жуже, но конечно надо детально разбираться. метро я пробовал, с тачем вроде неплохо, без тача кошмар. Думаю что обрезка метро для обычных компов скоро появится

К сожалению у асуса нет такого красавца Огорчение, да ещё и с аккумулятором на 2-3 часа

Кто нибудь знает, как ведёт себя цива 5 на встроенной графике Интел 4000? Лучше или хуже чем XFX радеон 5570?

Как думаете стоит ли дожидаться выхода интелов и7 4-го поколения или хватит и и7 3-го поколения?

Trollyan
Участник

# Дата: 26 Ноя 2012 19:06:05 Поправил: Администратор Цитата

Ramile: Интел 4000?

должна нормально

с учетом заметки Штурмана, что вин8 весит 45+ гб, то решено на вин8 не переходить Улыбка

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 26 Ноя 2012 19:57:42 Цитата

Trollyan: с учетом заметки Штурмана, что вин8 весит 45+ гб, то решено на вин8 не переходить

Голышом то она весит всего около 16, а насчёт перехода - наверное рановато, нужно ждать или второго серпака или 9-ки

К самой системе я уже привык, ничего сложного в ней нет, она реально удобна, правда для перехода на неё понадобится свежий, способный к восприятию нового мозг и пара дней времени...
Но метро приложения все как 1 сырые и малофункциональные, их пилить, пилить и ещё раз пилить

fantakt
Участник

# Дата: 26 Ноя 2012 20:30:04 Цитата

Штурман
штурман

# Дата: 28 Ноя 2012 21:43:55 Цитата

Ramile: К самой системе я уже привык, ничего сложного в ней нет, она реально удобна, правда для перехода на неё понадобится свежий, способный к восприятию нового мозг и пара дней времени...

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 28 Ноя 2012 21:55:25 Цитата

Штурман, кому нужен рабочий стол, так он с самого начала открывается нажатием кнопки рабочий стол.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 29 Ноя 2012 10:52:01 Цитата

Ramile: Кто нибудь знает, как ведёт себя цива 5 на встроенной графике Интел 4000?

Хреново она себя ведёт. Уже с самого начала игры раздражает переход от одного юнита к другому. Знаешь, как обычно отстреляешься дальнобойным юнитом, он еще какое то время показывается, что хода у него нет, а на другой не передает управление. На обычных юнитах такого нет, у них ход мгновенно кончается. Так вот на HD4000 так на всех юнитах и к средневековью меня просто заебало. Поставил старый добрый gf 9800gt и всё встало на свои места. Хотя, в целом карта отрисовывалась нормально, тормозов не было. Но вот почему то вот эта хрень с переходом хода юнита зависела от отсутствия нормальной карты - факт.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]