Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Коллективные игры / Сосиска №13. Камеамеа: Конец - это чьё-то начало
  • Поручения Камеамеа:
    1. Среди всех миров мы должны возвыситься превыше всех остальных племён. Подняться так высоко, как не поднималось от начала времён ни одно племя, ни один мир. Приблизиться к богам - вот наша главная задача!
    2. Мы больше не совершим той страшной ошибки, из-за которой чуть не погиб наш мир. Отныне полинезийский топор не коснётся ни одного дерева! Данной мне богами властью я накладываю табу на истребление деревьев!
    3. Я требую построить флот как минимум в пять... нет, больше, в шесть кораблей! И разработать теорию его боевого применения!
    4. Чем больше разрушенных городов удастся найти, тем лучше, но учтите - я буду очень недоволен, если находок окажется меньше шести.
  • Рассказ штурмана Ковчега
      (включите субтитры)

Теперь вам, полинезийцам, предстоит возродить величие человеческой цивилизации. Не повторяйте наших ошибок!
  • Жизнь без будущего: Упадок Старой Полинезии
  • Летопись нового мира
    • 2012г н.э. - 3012г н.э. Антро Попоморфус I Основатель основал Гонолулу, изучил Письменность, нанёс на карту Кейптаун и Момбасу, построил Монумент и Амбар, установил Традиции и Волю, а также защитил столицу от нападения варваров.
    • 3012г н.э. - 3812г н.э. Кикс I Чудостроитель построил Великую Библиотеку, установил Республику и Совместное управление, нанёс на карту Женеву, обнаружил Шри-Панду, изобрёл Календарь и Философию, завербовал гастарбайтера, принял Пантеон Бога открытого неба, установил дипломатические отношения с Англией и снарядил Поселенца. При нём Полинезия вступила в Античность.
    • 3812г н.э. - 4612г н.э. Вождиха Аренел I Грозная основала Самоа, открыла Каменную кладку, Стрельбу из лука и Колесо, нанесла на карту Сидон и Фудзи, обеспечила поставки Сахара и Мрамора, подготовила отряд Воинов, построила Библиотеку и установила Гражданство.
    • 4612г н.э. - 5262г н.э. Антро Попоморфус II Истребитель варваров открыл Математику, Обработку бронзы и Металлоконструкции, установил контакт с Францией, Китаем, Индией и Лхасой, построил Национальный колледж, Выгон и Сахарные плантации, нанёс на карту Синай и отбился от яростных атак северных варваров.
  • Былых времён безмолвные свидетели

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Stormbird
Участник

# Дата: 23 Июл 2013 19:04:58 Цитата

Эх, я так понимаю, сосиска без нового аддона резко потеряла свою привлекательность и заглохла?

Arenel
Участник

# Дата: 23 Июл 2013 19:08:01 Цитата

Ну почему же, у меня вот аддона нет до сих пор Улыбка я просто подряд брать не хочу. Если кто-нибудь отыграет серию, то я потом с удовольствием возьму опять Улыбка

m_kus
Участник

# Дата: 24 Июл 2013 08:31:25 Цитата

Arenel: ...Если кто-нибудь отыграет серию, то я потом с удовольствием возьму опять...

Да не жди, играй, больше некому. Интересно же! Улыбка kicks уже перешёл на BNW...

Deo
Участник

# Дата: 20 Сен 2013 23:44:57 Цитата

Рота подъём!!! Сосиска свободна?

Stormbird
Участник

# Дата: 21 Сен 2013 00:07:04 Цитата

Угу. Ты хочешь её с BNW продолжить попробовать?

Deo
Участник

# Дата: 21 Сен 2013 00:17:13 Цитата

Ну да. Только хочу предупредить, что я человек деловой и сразу день на столько-то ходов не отгрохаю.

Stormbird
Участник

# Дата: 21 Сен 2013 00:45:34 Цитата

Ну, не меньше 20 ходов всё-таки нужно сделать. Иначе нехорошо.

Deo
Участник

# Дата: 4 Дек 2013 01:11:04 Цитата

А сейва нет как прежде. Придётся брать старый под новогоднюю ёлку.

antoca
балабол?

# Дата: 17 Окт 2015 22:12:33 Цитата

Минусуйте его, он не сдержал слова.

fantakt
Участник

# Дата: 17 Окт 2015 22:54:54 Цитата

Похоже в этой теме сидит вирусятина

http://poliform-antique.ru» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт сообщает: «http://poliform-antique.ru/»

Stormbird
Участник

# Дата: 29 Ноя 2016 11:37:28 Цитата

Это шалит хостинг второй картинки из спойлера "Былых времен безмолвные свидетели". Почему-то теперь подгрузка этой картинки хочет пароль Улыбка
Надо бы подредактировать и убрать ссылки на картинки из шапки. У кого права есть? Фантакт?

fantakt
Участник

# Дата: 29 Ноя 2016 12:01:46 Цитата

Не, это к Штурману... Я не знаю, как в шапку влезть.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]