Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Обсуждение / Патч 1.0.2.44
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Sungirl
Участник

# Дата: 23 Мар 2013 13:10:31 Цитата

Вышел патч 1.0.2.44 для пятерки Работа

Цитирую отсюда

Список изменений

Исправлена ошибка с потерей хитпойнтов от построенных защитных зданий в городе, возникающая после сохранения и последующей загрузки сейва.
У Тарана Гуннов при апгрейде снимается ограничение на атаку только городов.
Тачскрин версия Civ5 — исправлены проблемы при поворотах устройства.
Чудо природы Гибралтар будет отображаться корректно.
AI Майя теперь понимает, что должен выбирать ВЛ разного типа за каждый Бактун.
Исправлена проблема, из-за которой города могли навсегда терять свои гексы при культурном переходе или дарении.
Голоса освобожденных городов-государств теперь правильно отображаются на Экране Победы.
Исправлены графические ошибки, возникавшие при частом перезапуске игры.
Ярлыки, созданные через лаунчер игры, должны функционировать корректно.
Игра теперь не будет вылетать, когда AI теряет свою столицу, но у него еще остаются юниты (т.е. он живой).

Sungirl
Участник

# Дата: 23 Мар 2013 13:14:36 Цитата

Кумулятивный патч 1.0.2.44 для пятерки Подмигивание

Информация здесь

Торрент-файл

Sungirl
Участник

# Дата: 15 Май 2013 18:48:59 Цитата

При использовании патча 1.0.2.44 сейвы из папки Мои Документы будут загружаться оооооооооочень доооооолго Подмигивание
Поэтому для загрузки сейвов следует использовать Steam Cloud.

Как это сделать?

Сейвы можно сохранять как с помощью сервиса Steam Cloud (для этого в окне сохранения ставим соответствующую галочку), при этом они пойдут в папку папка с Цивой\Profile\Saves\ и будут там иметь названия CloudSave 1.Civ5Save, CloudSave 2.Civ5Save, ... , CloudSave 10.Civ5Save (номер сейва соответствует номеру в списке, из этой папки Цива понимает 10 файлов именно с такими названиями). Но также можно сохранять сейвы и обычным образом, при этом они будут лежать в папке Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\Saves\single\

Самое главное - это загружать именно с помощью сервиса Steam Cloud (то есть из папки папка с Цивой\Profile\Saves\). Если вы сохраняли их обычным способом, следует скопировать соответствующий сейв из папки Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\Saves\single\ в папку папка с Цивой\Profile\Saves\ и дать ему там одно из имен CloudSave 1.Civ5Save, CloudSave 2.Civ5Save, ... , CloudSave 10.Civ5Save (номер сейва соответствует номеру в списке, из этой папки Цива понимает 10 файлов именно с такими названиями).

Далее в окне "Загрузка" ставим галочку "Сервис Steam Cloud" и загружаем соответствующий сейв из папки папка с Цивой\Profile\Saves\ Подмигивание

Sungirl
Участник

# Дата: 16 Май 2013 15:28:24 Цитата

Как лучше скачать данный патч?

Лучше всего поступать следующим образом:
1. Заходим в эту тему
2. Регистрируемся на сайте nnm-club (можно кликнуть по ссылке на скачку торрент-файла и будет предложено зарегистрироваться)
3. Скачиваем нужный торрент-файл и качаем
4. Вопросы по данному патчу задаем в этой теме на сайте nnm-club или в крайнем случае в данной теме (но не на сайте civfanatics.ru, там обсуждение пираток запрещено)

В крайнем случае вот здесь имеется zip-архив с торрент-файлом, можно скачать этот архив, извлечь из него файл Civ5Patch10244.torrent и использовать его Работа

милт
Участник

# Дата: 16 Май 2013 23:58:49 Цитата

На нам-клабе торрент пустой, не кем не раздаётся.
В крайнем случае вот здесь имеется zip-архив с торрент-файлом, можно скачать этот архив, извлечь из него файл Civ5Patch10244.torrent и использовать его
Я скачал этот торрент и патч, но у меня с ним игра вылетает на начальной загрузке. Фаил патча почему то называется Civ5_GaK_Patch_2.3.1 хотя там даже 3 файла. Я на угад установил тот который больше весил. Может игра на которую я ставил патч была какая-то не правильная? хотя вроде работала нормально, версия 1.0.1.6..

Sungirl
Участник

# Дата: 17 Май 2013 14:55:55 Цитата

милт: На нам-клабе торрент пустой, не кем не раздаётся

Все там отлично раздается, читаем здесь Подмигивание

милт: Я скачал этот торрент и патч,

Скачал-то ты, кстати, именно с nnm-club Подмигивание

милт: Фаил патча почему то называется Civ5_GaK_Patch_2.3.1 хотя там даже 3 файла

Совершенно верно 0sml71 Поздравляю, теперь у тебя есть самый лучший патч B198
Правда, я уверена, что шапку этой темы ты не читал, а зря 79sml

милт: Я на угад установил тот который больше весил

Правильно, его и надо устанавливать 055

милт: Может игра на которую я ставил патч была какая-то не правильная? хотя вроде работала нормально, версия 1.0.1.6..

Насколько я поняла, ты там качал какую-то Стимовскую демку Так вот, эту демку ты удали с компьютера подальше Злой

Кстати, ты вроде писал, что у тебя есть рабочая пиратская Цивилизация 5, так на нее и надо ставить патч 1.0.2.44 Подмигивание

Sungirl
Участник

# Дата: 17 Май 2013 15:02:50 Цитата

И еще насчет патча 1.0.2.44, обсуждающегося в данной теме Подмигивание
Данный патч ставится на любую версию игры, хоть даже на самую старую.

Данный патч также обладает тем замечательным свойством, что добавляет в игру ВСЕ DLC, включая Gods and Kings Супер

Таким, образом, данный патч НЕ ТРЕБУЕТ установленного дополнения Gods and Kings, более того, он установит его (и пропатчит) Одобрение

милт
Участник

# Дата: 20 Май 2013 00:43:18 Цитата

с демкой я не связывался. Несогласие я всё так и сделал. но всё ровно не заработало. Злой Кстати почему то уже не запускается и с патчем 1.0.2.21 клацаю на ярлык и нечего не происходит хз почему Хз я скачивал стим но патом я его удалил, из за него не может быть?

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]