Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Турниры и Игры / Оффлайн турнир на дипломатическую победу с интересными особенностями! На дружественном ресурсе..
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
itshurik
Участник

# Дата: 22 Май 2013 10:42:39 Цитата

Поскольку про славные добрые турниры Кайзера все уже стали успешно забывать, рискну пропиарить один интересный турнир на дружественном ресурсе.. Смущение

Тема самого турнира ЗДЕСЬ...

Спешите, осталось меньше 2-х недель до сдачи первой отсечки! Улыбка

P.S.: Я не пытаюсь рекламировать другие ресурсы, так как являюсь просто игроком на обоих ресурсах, проигравшим почти все турниры на данном ресурсе еще с 3-й цивы, просто жалко что с турнирами здесь все глухо, хотелось просто оживить этот раздел, поэтому БОЛЬШАЯ просьба к администрации, не удаляйте эту тему, а сообщите(можно в личку) как в будущем можно делать подобные объявления, учитывая и все Ваши интересы. Подмигивание

fantakt
Участник

# Дата: 22 Май 2013 12:02:45 Цитата

Да живи, кто тебе мешает Улыбка itshurik: здесь все глухо А у вас там звончее?

itshurik
Участник

# Дата: 22 Май 2013 12:23:41 Поправил: itshurik Цитата

fantakt, спасибо за добро. Улыбка

fantakt: А у вас там звончее?
Ну там как то по веселее будет, кроме оффлайновых, уже и сетевые турниры идут во всю и сосиски запустились, ты ж вроде там тоже зарегистрирован, можешь сам посмотреть. Подмигивание

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 22 Май 2013 12:59:53 Цитата

Думаю тему желательно назвать "Офлайновый турнир Гран-при №7 по версии civfanatics"...
Или что то в этом роде...

Это я к тому, чтобы не вызвать путаницу в названиях на тот момент, когда турниры стартуют у нас здесь

itshurik
Участник

# Дата: 22 Май 2013 14:10:16 Поправил: itshurik Цитата

Увы, я уже не могу переименовать название темы, или не умею.. Смущение

Тролль рыбак: когда турниры стартуют у нас здесь
А нельзя с этого момента по подробней? Подмигивание

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 22 Май 2013 17:27:03 Цитата

itshurik: А нельзя с этого момента по подробней?

Поздней осенью и зимой я планирую провести серию онлайн и офлайн турниров по версии и по правилам Циврукома (то есть по моим правилам Улыбка ), под это дело будет выделена определённая сумма денег (под призовой фонд)...

Разумеется если найдётся организатор раньше того как я смогу, то финансовую поддержку готов взять на себя. itshurik, нет желания поднять знамя циврукома?

itshurik
Участник

# Дата: 22 Май 2013 19:06:54 Цитата

Тролль рыбак: itshurik, нет желания поднять знамя циврукома?
Желание то есть конечно же, но и вправду, давай сначала доживем до нового аддона, научимся с ним играть, а там вернемся к этому вопросу.. Подмигивание

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]