Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Турниры и Игры / Новый турнир с новыим аддоном "ГП5-1 BNW культурная победа" на нашфанатиках
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 19 Июл 2013 23:13:36 Поправил: kicks Цитата

В общем отыграл еще раз до отсечки.

Вот результат

128 ход, Акустика.
ОИ - Традиции все, Воля 2, Эстетика 1

1 ВУ, религия +18 все 4 укрепления.

Чудеса:
А.Библиотека, Оракул, Н.Колледж, Парфенон, Чиченица, Петра

Города 10 - 9 - 9 - 4

Наука 115

Универы 3

Караваны 2

kicks
Участник

# Дата: 19 Июл 2013 23:20:41 Цитата

В целом считаю неплохо для второго прохода Улыбка

Воевал перманентно с Англией воруя рабочих и 1 поселенца - в итоге у них только столица. И 1 раз по просьбе с Поляками - их прессуют русские и негры, тоже только 1 город.

Россия расселилась очень хорошо. Дружба с ними и немцами.

Termitnik
Участник

# Дата: 22 Июл 2013 18:14:54 Цитата

Тролль рыбак: Кстати, классная идея, я тяну все их сейвы и турниры сюда, мы здесь, на своей площадке их обыгрываем, я выкладываю результаты к ним...
Идея просто бомба! Я аж прослезился Улыбка

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 22 Июл 2013 20:52:17 Цитата

kicks: Давай, с чего начнем? Город надо ставить на 1 клетку ЮВ от старта:)
Хочу попробовать на холм с золотом у реки на северозападе

kicks: ЗЫ; если честно, то как играть - совершенно не понятно, все очень изменилось, вплоть до политик...
Хочу попробовать свои старые рельсы, потом если что шлифовать...
То есть пойду в моногород...
С политиками пока не определился (толи 100% традиция, толи киш миш курага из традиции, воли, чести и набожности с упором на культуру и туризм)
Думаю воевать с самого начала со всем что движется (ведь сателлиты это не только золото и красные рожи, но и культура

kicks: ЗЫЗЫ: И есть ли смысл играть 1 городом? Тогда можно остаться без железа.
при игре против компа железо совершенно не критично, тем более на данном уровне сложности

kicks: Если начать воевать - то можно остаться без денег, т.к. думаю все уйдут в недовольство и тогда невозможно торговать, кроме как золото в ход. Хотя есть инфа что при заключении мира можно торговать за золото.
А если не воевать то можно остаться без халявной культуры от сателлитов

Иисус Навин
Участник

# Дата: 23 Июл 2013 08:50:38 Цитата

Парни читаю ваши тексты , понимаю что классная у вас игра, для меня человека нового не всё понятно о чём идёт речь, и если бы вы делали скриншоты или видео это было бы СУПЕР, учился бы у профессионалов,больше не у кого. По прежнему хотелось с кем то сразится в Цивилизацию 4 или 5 любой уровень сложности ,Кто примет вызов юнца ??

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 23 Июл 2013 19:41:27 Цитата

Иисус Навин: ,Кто примет вызов юнца ??

Регистрируйся в стиме, вступи в группу циврукома ( там же в стиме) увидишь меня в игре, просись

Иисус Навин
Участник

# Дата: 23 Июл 2013 19:48:16 Цитата

У тебя скайп есть? Если да то давай обсудим тех вопросы , это мой скайп baranov_shalom , не хотелось бы что то сделать не так и подвеси кого не будь .

sbgames
Участник

# Дата: 8 Авг 2013 12:22:31 Поправил: sbgames Цитата

Результаты первой отсечки:

Сейвы:
здесь

kicks
Участник

# Дата: 17 Авг 2013 21:41:02 Цитата

Мой перепост с нашфанатиков.

В общем добил до конца, 197 ход.
Играл чисто войной, в итоге на карте только Германия. Пришлось ей возвращать столицу, что бы не было коня.
Последние ходов 15 просто прощелкивал, что бы проверить год финиша.
Если переигрывать последние ходов 20, можно сократить ходов на 5 наверное.
После отсечки тупо клепал каты/мечи которых потом апгрейдил идя по нижней ветке науки.
Самая главная ошибка в том, что не выбрал эту стратегию с самого начала, тогда реально можно выйти из 180 ходов, думаю макинчу удастся.
Туризма в итоге получилось 1172 и то, рванул музыканта у франции что бы не воевать с ними, не помогло т.к. с моим туризмом он дал что-то около 100 всего.
Т.е., достаточно одного "замодить" - у меня это был Бисмарк, остальных всех под 0.
Единственная проблема - счастье, на момент финиша было -24.
Одного ВИ (с П.Башни) пришлось пустить на Б.Цирк, второго (с веры) на Оксфорд.
Ну и еще возможность сократить ходы - попробовать "замодить" еще кого-нибудь, в моем случае это или Англия или Франция. Но тут нужен очень тонкий баланс.
Наверное лучше "модить" Англию, тогда после Зулусов можно все войска на соседний континент кидать.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]