Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Приостановка Антигейского закона.
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 7 Авг 2013 21:13:32 Поправил: Модератор Цитата

недавно ко мне приесхал друг, живущий в Сочи и вот что его беспокоит

Россия на самом высшем уровне обещала не применять спорный антигейский закон на зимней Олимпиаде в Сочи, сообщили агентству dpa в Международном олимпийском комитете. ЛГБТ-активисты намерены устроить гей-парад в Сочи в день открытия Игр.

Насколько я понимаю никаких законных процедур отмены или приостановки российских законов на период проведения спортивных соревнований не существует, хотя я и не юрист.

Кто что думает об этом? Пойдет ли ВВП на такой позорный прогиб?

Мне почему-то вспомнилось вот это:
"XI Летние Олимпийские игры проводились в Берлине с 1 по 16 августа 1936 года. Гостей, посетивших Берлин в Олимпиаду, можно понять: многим из них показалось, что немецкий антисемитизм – просто миф. С улиц и прилавков временно исчезли все антиеврейские плакаты, брошюры и книги. ВРЕМЕННО БЫЛО ПРИОСТАНОВЛЕНО ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНОВ ПРОТИВ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ."

fantakt
Участник

# Дата: 7 Авг 2013 21:35:14 Поправил: Модератор Цитата

В законе четко запрещена пропаганда. Чего тут отменять? Хочешь выступать на стадионе и получать золотые медали - добро пожаловать. Хочешь радужным флагом помахать - будь готов к тому, что утром не сможешь выйти из КПЗ на стадион Улыбка По моему все правильно. Не надо ни под кого прогибаться...

Алексеев обещал направить ходатайство о проведении гей-парада в Сочи в день открытия Олимпиады в Сочи 7 февраля.
А вот это открытая провокация...

kaizer
Судья

# Дата: 8 Авг 2013 00:50:18 Цитата

fantakt: Чего тут отменять?
Посмотрим

ppbis
Участник

<
# Дата: 8 Авг 2013 01:58:24 Цитата

А я уже испугался, что на форуме теперь разрешена пропаганда Улыбка
А по теме - это бред. Нельзя временно отменить закон.

oottoo
Участник

# Дата: 8 Авг 2013 11:51:16 Цитата

Ураааааа! У меня сын родился!!!!!!!!! Я самый счасливый человек в мире!!!!!!!!!! Пусть геи попробуют хотя бы половины моего счастья достигнуть!!!!!!!

fantakt
Участник

# Дата: 8 Авг 2013 12:08:57 Цитата

oottoo: Пусть геи попробуют хотя бы половины моего счастья достигнуть В смысле - дочь родить? Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 8 Авг 2013 12:11:19 Цитата

Еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?

— А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

oottoo
Участник

# Дата: 8 Авг 2013 12:22:39 Цитата

В смысле - дочь родить?Не, вообще родить. Какое это счастье!!!!!!! Видеть, как он говорит "бу-бу-бу" Видеть, как он ручками машет, просто смотреть на него и понимать: вот он, мой!!!!!! Моё семя!!!!!! Мой подбородочек!!!! Как у меня!!!! Никогда ни с чем это не сравнится!!!!!!!!

Yazverg
Участник

# Дата: 8 Авг 2013 20:09:09 Цитата

kaizer: Россия на самом высшем уровне обещала
и
kaizer: сообщили агентству dpa в Международном олимпийском комитете

Что-то тут не то.

oottoo
Участник

# Дата: 8 Авг 2013 20:20:04 Цитата

Не то, плюнь на это!!!! Это пофиг!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]