Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Беспорядки в Бирюлово
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 14 Окт 2013 07:29:29 Цитата

Беспорядки в Бирюлево: хроника событий

kicks
Участник

# Дата: 14 Окт 2013 07:30:52 Цитата

В Западном Бирюлево люди вышли на улицу, требуя найти убийцу Егора Щербакова. Убийство произошло в ночь на четверг: неизвестный (судя по камерам видеонаблюдения — неславянской внешности) зарезал молодого человека и скрылся. "Народный сход", переросший в беспорядки, — в онлайн-репортаже РИА Новости.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131013/969693444.html#ixzz2hfCi4dPq

kaizer
Судья

# Дата: 14 Окт 2013 10:10:00 Поправил: Модератор Цитата

Нагнетают некоторые ненужную истерию. Хотя мне не понравилось то, что в сообщениях как-то обходят стороной эту овощную базу, а в первую очередь ее должны сразу были прошерстить. Ну и в целом народ прав, есть изображение убийцы, если не найдут это позор, небось если бы убили сына депутата гос думы, то бы быстрее нашли - уверен именно такие мысли сейчас у людей. А по поводу работы ментов все верно - после реформы стало гораздо хуже на мой взгляд, народ посокращали, лично в моем городе (это я знаю точно) патрулирование города вообще не производится, только выесжают дежурные на выезды.

fantakt
Участник

# Дата: 14 Окт 2013 10:45:55 Поправил: Модератор Цитата

Баба-"яга" Улыбка Она наверное сильнее всех переживала по убитому. Я читал, там уже провокаторы подтянулись со всех сторон.

fantakt
Участник

# Дата: 14 Окт 2013 10:52:58 Цитата

А так-то надо эту овощебазу прочесать, но она как Черкизон, большая черная дыра...

Deo
Участник

# Дата: 14 Окт 2013 15:04:50 Поправил: Deo Цитата

Понаехали тут, песок свой и камни возделывать лень, так на нашу плодородную почву позарились, чтобы её тоже в пустоши превратить. Саранчу у нас на полях выметают, пусть привыкают к таким массовым травлям.

kaizer
Судья

# Дата: 14 Окт 2013 18:16:55 Цитата

так кто работать-то будет? Везде так, работают приесжие в европе тоже самое. Вон в 30ти метрах Узбеки строят Торговый центр, абсолютно нормально строят, тока вот ниодин наш за ту заплату с адекватным качеством работать просто не будет, а платить больше никто не хочет

Deo
Участник

# Дата: 14 Окт 2013 20:58:29 Цитата

наш за ту заплату с адекватным качеством работать
Оттого и проблемы. Считаем деньги, а надо считать качество. А вдруг мы сами будем жить в построенном доме?

в европе тоже самое
Смотря где.

fantakt
Участник

# Дата: 14 Окт 2013 22:20:58 Поправил: Модератор Цитата

В Финляндии нет негров и мусульман (откуда им тут на севере взяться?).
Для меня было очень странно увидеть так много негров (в основном Сомали) в национальных мусульманских одеждах на улицах Хельсинки. Судя по официальной статистике (http://finnish.ru/suomi/finland/vaesto.php) их тут около 5000, но на глаза они попадаются гораздо чаще. К тому же очень много их живет в нашем районе Espoo. Удивительна также разница в темпераментах и играх у детей-финнов и детей-Сомали. Черные дети жутко агрессивные, что проявляется в их играх - видел веселую игру, когда 5 девочек сидело на скамейке, а 1 мальчик кидал в них камни, а они смеялись и пытались камни отбивать ногой (рукой похоже нельзя было по правилам игры). Игра закончилась, когда одной девочке таки прилетел камень в лицо. Она сбегала домой и вернулась с повязкой и они продолжили играть.
Насколько я понимаю, большинство Сомалийских женщин зарабатывает себе на жизнь воспитанием собственных детей, т.к. за это тут хорошо платят. В итоге их средняя семья состоит из 5-7 детей.

http://bishop3000.livejournal.com/27988.html

Не знаю как во Франции, а у нас арабы очень даже цивилизованные и все (кого я знаю) работают. А вот негры задолбали. Целыми днями нихрена не делают, только ломают все кругом.
Видать нам в Финляндию самых поганых негров спихнули, что впрочем не секрет - сомалийцев ненавидит вся остальная Африка, т.е. даже свои, а не только белые, и только финны по доброте душевной их к себе завезли, как последние лохи. А во Францию, наверное, таких же арабов спихнули

http://www.russian.fi/forum/showpost.php?p=1550257

Уже везде

sbgames
Участник

# Дата: 14 Окт 2013 23:32:27 Цитата

kaizer: так кто работать-то будет? Везде так, работают приесжие в европе тоже самое. Вон в 30ти метрах Узбеки строят Торговый центр, абсолютно нормально строят, тока вот ниодин наш за ту заплату с адекватным качеством работать просто не будет, а платить больше никто не хочет

если не будет выбора, будут платить больше...

kaizer
Судья

# Дата: 15 Окт 2013 00:53:04 Поправил: Модератор Цитата

sbgames: если не будет выбора, будут платить больше...

Есть спрос и есть предложение это верно. Это дороже отразиться везде и на всех, готов ли каждый за все платить дороже? кроме того совсем все прикрыть просто нереально

oottoo
Участник

# Дата: 15 Окт 2013 00:54:28 Цитата

Похоже, в Бирюлово власть занимается не властью, а набиванием своих карманов. Но свято место пусто не бывает и власть берут в свои руки самые организованные - кавказцы. Вот и получите результат... У нас в Беларуси полно всяких кавказцев, но у нас такое невозможно просто потому, что менты делают свою работу. Вам там надо сначала власть прошерстить, а уже потом всякие рынки и овощебазы.

Yazverg
Участник

# Дата: 15 Окт 2013 08:41:58 Цитата

Провокация такая провокация. Впрочем было давно понятно, что после провала креативной революции последует фашистская. А дальше обязательно будет социалистическая.

kaizer
Судья

# Дата: 15 Окт 2013 11:15:20 Цитата

Yazverg:
Провокация такая провокация.

Так ты думаешь что специаьно убили?

Я думаю что просто сидели и ждали любого случая чтоб вылезти.

sbgames
Участник

# Дата: 15 Окт 2013 13:15:17 Цитата

kaizer: Есть спрос и есть предложение это верно. Это дороже отразиться везде и на всех, готов ли каждый за все платить дороже? кроме того совсем все прикрыть просто нереально

а так и так будем платить больше... дикий капитализм же... им всегда будет мало...

Yazverg
Участник

# Дата: 15 Окт 2013 16:18:30 Цитата

kaizer: Так ты думаешь что специаьно убили?

Убийство тут вообще не при чем. Было оно или не было - неважно вообще. Сейчас любой случай будут использовать, а при недостатке случая - формировать. В конце концов в резолюциях бирюлевских о парне вообще сказано в третьих строках.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Окт 2013 18:07:09 Поправил: Модератор Цитата

Склады химического оружия в Кировской области были целью террористов-ваххабитов

По подозрению в планировании этого преступления задержаны двое приверженцев ваххабизма – уроженцы Северного Кавказа, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя Следственного комитета РФ Владимира Маркина. Возбуждено уголовное дело.
15 октября 2013, 12:02
фото: © РИА Новости

Подозреваемые – двое мужчин в возрасте 19 и 21 года. Оба - сторонники ваххабизма. Их имена не разглашаются в интересах следствия.

По оперативным данным, они прибыли в Кировскую область из Москвы. К совершению теракта на объекте хранения и уничтожения химического оружия «Марадыковский» в посёлке Мирном экстремисты готовились около месяца. В одном из заброшенных домов в городе Котельниче злоумышленники оборудовали тайник, где хранили компоненты для изготовления взрывного устройства. В ходе обыска у подозреваемых была обнаружена и изъята литература экстремистского содержания, а также заграничные паспорта на имена задержанных.

При задержании один из экстремистов оказал сопротивление. Против него также возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти».

Как сообщил представитель Следственного комитета, «предотвращение террористического акта стало возможным благодаря слаженной совместной работе сотрудников УФСБ России и следователей следственного управления Следственного комитета России по Кировской области».

Если бы террористам удалось осуществить свои планы, могли погибнуть сотни людей, отмечает ИТАР-ТАСС.
http://russian.rt.com/article/16834

Все идет к тому, что нас хотят запустить по сирийскому сценарию... Серия террактов и убийств и страна встанет резать иноземцев.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Окт 2013 18:55:55 Цитата

У беспорядков был режиссер
http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/10/14/1187578.html

А правда как всегда где-то рядом...

kaizer
Судья

# Дата: 16 Окт 2013 08:16:47 Цитата

Насколько я понимаю убийцу нашли - весьма оперативно. К сожалению не всегда и не везде есть под рукой главное управление СК

kaizer
Судья

# Дата: 16 Окт 2013 13:53:47 Цитата

А моя жена утверждает что показаная по телику рожа и то что зафиксировала камера наблюдения абсолютно разные вещи, кто видел? А то я тока слышал что поймали.

трактор1
Участник

# Дата: 18 Окт 2013 22:42:57 Цитата

fantakt
Участник

# Дата: 23 Ноя 2013 12:16:12 Поправил: Модератор Цитата

Народ перестал ждать помощи от властей, похоже...

http://www.youtube.com/watch?v=uivYPqAl-6w&src_vid=dyT2KbmFfI0&feature=iv&annotation_id=annotation_2691765341

Объяснения от потерпевшего:

"Вновь обратил на него внимание - а он все смотрит. Причем презрительным таким взглядом, как у психбольного - смотрит, будто убить хочет, - вспоминает пострадавший. - Я сидя спросил: "Что смотришь?" Он тут же перекинулся парой фраз со своим приятелем. Я подошел. Тогда он молча встал, достал пистолет и начал стрелять..."

Чего на месте не сиделось, спрашивается... На 51 секунде молодой говорит "нож убрал", потом Рафик выходит из вагона, похоже, скидывает нож и возвращается...

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]