Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Кто нибудь регистрировался на микрософте?
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 29 Окт 2013 11:07:39 Цитата

Компания Микрософт это какое-то огромное недоразумение.

Чтоб там чтот скачать из архива на зарегистрировать microsoft account

Когда я пытаюсь ввести свои реальные данные с реальной корпоративной почтой письмо с подтверждением регистрации просто не приходит.
Я зарегистрировал виртуального перса, через 3 суток войти на аккаунт не мог, выполняю про цедуру восстановления пароля все проходит, набиваю новы пароль, пишет что пароль сменен, однако опятьтаки с ним не заходит, какая-то прям заколдованная компания, все у ней как-то криво работает. Огорчение

kaizer
Судья

# Дата: 29 Окт 2013 11:21:07 Поправил: Модератор Цитата

Вобщем несмотря на все мои попытки я так и не смог ни зарегистрировать новый экаунт ни войти в оодин из 3х зарегеных ранее, толи там глюк какой-то, то ли я вообще не понимаю в чем дело Огорчение

Всетаки я вошел Улыбка Повидимому у них сервер прото тормозной и после смены пароля надо что полчаса прошло Смех

fantakt
Участник

# Дата: 29 Окт 2013 12:07:34 Цитата

Я регистрировался на микрософте Улыбка Мы тогда продавали корпоративный офис на 10 рабочих мест. С привязкой к лицензии регистрация проходит нормально. И потом на тот же аккаунт еще добавлял лицензии купленных продуктов.

kaizer
Судья

# Дата: 29 Окт 2013 12:27:44 Цитата

Все нормально, просто после смены пароля сразу выскакивает страничка с логином и новый пасс не срабатывает я плюнул попробовал через пол часа и прошло, видимо сервер работает с задержкой причем значительной, может это специально, а может просто тормозит

kicks
Участник

# Дата: 29 Окт 2013 20:13:45 Цитата

Может и специально тормозят. Я регился пару лет назад на вин лайф, вроде все нормально. А так, нафик, не пользуюсь я лайфом Улыбка

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]