Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Мастерские Леонардо / Использование программ взлома в Civilizacion 3
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
pijon
Участник

# Дата: 28 Окт 2004 21:49:43 Цитата

. Дело в том что иногда хочется просто расслабиться

Найди девушку smile.gif
Я лично не понимаю, какой смысл заниматься самообманом. Если ты выиграешь кодами, это не значит, что ты выиграешь без них! У меня лично если честно всегда хватает денег, просто надо правильно производством заняться.

pijon
Участник

# Дата: 28 Окт 2004 21:52:26 Цитата

надо просто тогда закачивать полностью все сейвы, чтоб тосно знать. по другому не получиться.

Адмирал
Участник

# Дата: 28 Окт 2004 22:20:18 Цитата

Я, блин пытаюся честно воевать, слабых не трогать, а они тута кодами пользуються. Нехорошо. товарищи, нехорошо!
Давайте жить честно!

LVA
Участник

# Дата: 29 Окт 2004 12:47:58 Цитата

Я сомневаюсь, что можно найти читера. Все турниры базируются на честности.
Если кто-то пользуется какой-либо утилитой для редактирования сэйва, то поймать его можно только в том случае, если автор этой утилиты специально оставляет след в сэйве. А если нет, то мое ИМХО - никак. Ибо зная структуру сэйва, я всегда (как программер) смогу его поправить. И никто не найлет никаких следов (потому что их просто нет).

Trollyan
Администратор

# Дата: 2 Ноя 2004 18:47:36 Цитата

ЦИТАТА
Я сомневаюсь, что можно найти читера. Все турниры базируются на честности.
Если кто-то пользуется какой-либо утилитой для редактирования сэйва, то поймать его можно только в том случае, если автор этой утилиты специально оставляет след в сэйве. А если нет, то мое ИМХО - никак. Ибо зная структуру сэйва, я всегда (как программер) смогу его поправить. И никто не найлет никаких следов (потому что их просто нет).

Нет, есть некоторые методы (я уж позволю о них умолчать). Но здесь уже упирается все в качество работы судьи - если он возится с сейвам, то обнаружить может. Я планирую ввести пожизненную дисквалификацию с турниров для читеров.

LVA
Участник

# Дата: 3 Ноя 2004 12:30:48 Цитата

Боюсь, что это нереально. Да и то, если я правильно тебя понимаю, то можно будет говорить только о вероятности читерства, а доказать это можно будет только в некоторых случаях.
В любом случае, анализ сэйва займет очень много времени, а для автоматического анализа возможна только идентификация самых примитивных читерских действий (да и то, лишь вероятность таковых).

Guest

# Дата: 3 Ноя 2004 13:34:39 Цитата

lva но если попадется...

Levich
Участник

# Дата: 3 Ноя 2004 14:03:57 Цитата

ЦИТАТА
lva но если попадется...

Будем бить его ногами ;-)

LVA
Участник

# Дата: 3 Ноя 2004 14:59:49 Цитата

Анекдот в тему
"Идёт бабка по улице. Видят двое мыжиков третьего бьют. Бабка подходит и говорит:
- Ой, а за что же вы его так бьёте?
- Да вот, спамера поймали.
- Так что же вы его руками бьёти? Ногами гада, ногами!

Levich
Участник

# Дата: 3 Ноя 2004 15:51:06 Цитата

Еще один похожий:
Один другому рассказывает.
- ты знаешь я вчера иду по улице, а там 5 человек одного пинают..
- ну и что ты сделал?
- ты бы видел как мы его в 6-ром отпинали ;-)

Timur
Участник

# Дата: 3 Ноя 2004 19:15:25 Цитата

Хватит анекдотов. В тему, пожалуйста, в тему. smile.gif (прошу считать предупреждением для следующих)

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]