Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Wasteland 2
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 23 Сен 2014 10:41:10 Цитата

Что-то мне подсказывает, то ли опыт старой школы, то ли 3 часа ночи на будильнике, что игра будет успешной Улыбка

Игра вышла и доступна как для покупки, так и для остальных любителей фоллаутоподобных игр Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 23 Сен 2014 10:50:35 Поправил: Модератор Цитата

Есть сайт на русском языке от разработчиков https://wasteland2.org/ (в том числе прохождение под спойлерами, куда я из любопытства все же заглянул Улыбка )

Начало игры есть на этом ролике

Уже можно скачать версию с русским переводом. Все вроде хорошо, случайные встречи, большие целевые локации, единственное, что мне категорически НЕ понравилось и показалось жутко неудобным, камера при подъеме вверх (при масштабировании) наклоняет сектор обзора вниз, в результате я не вижу вдаль, а вижу только то, что вокруг группы. Дико бесит Улыбка Почему нельзя было свободную камеру повесить? Огорчение

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 23 Сен 2014 18:06:56 Цитата

Знакомые играют. Нравится. Думаю прикупить. 599 рублей в стиме. Вот только реально времени совершенно на всё не хватает. Я даже в Рим2 первую партию за иценов не прошел. EoW III начата только третья миссия. В прогрессе Fallout NW и в выходные запланирована партия в пятерку с друзьями(таки подсадил ещё двух человек на неё)...

Но когда-нибудь время на неё найду. У знакомых вирпилов ещё проблемы с управлением в ней. Видимо из за джоя, руда и тому подобных прибамбах.

fantakt
Участник

# Дата: 24 Сен 2014 01:05:36 Цитата

Вот я затупил... В начале игры можно было четверых рейнжеров создать и командой бродить. А я по привычке одного взял Улыбка Теперь с двумя напарницами брожу...

MakcOmck
Участник

# Дата: 24 Сен 2014 16:18:41 Цитата

fantakt: Теперь с двумя напарницами брожу...

что собственно не устраивает? Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 24 Сен 2014 16:29:09 Поправил: Модератор Цитата

Одна старая, вторая бодибилдерша... А я скромный новобранец Огорчение У меня даже нет собаки...

Но если серьезно, начальная команда из 4 бойцов хороша тем, что можно им дать разные навыки, одному - лекаря, другому взломщика, третьему ремонтника и оружейника, четвертому - говоруна и маркетинг. Тогда они все перекрывали бы весь возможный спектр. А сейчас приходится мудрить и выкручиваться. Что конечно интереснее, но теперь надо искать медика, чтобы двоим из троих вылечить контузию...

akasoft
Участник

# Дата: 24 Сен 2014 19:33:21 Цитата

А начать новую игру не судьба? Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 24 Сен 2014 22:09:28 Цитата

Так я уже одну локацию зачистил, начинать сначала и опять ее зачищать уже как-то влом. Но сейчас набрал новобранцев в цитадели, теперь вшестером ходим, уже веселее.

Для особо нетерпеливых
Если доберетесь до музея в Цитадели, не вздумайте нажимать кнопку на модели Дэви Крокета Смех Или хотя бы сохранитесь перед этим

akasoft
Участник

# Дата: 25 Сен 2014 18:53:36 Цитата

Да ладно, начать заново из-за одной локации не влом. Улыбка
У меня семеро, подозреваю, что это не предел.
И предупреждение твоё запоздало, я нажал красную кнопку. Смех Получил море драйва.
Но у меня есть привычка сохранятся перед диалогом, благо что на F9 тут умный quicksave, понимающий несколько сохранений.

fantakt
Участник

# Дата: 26 Сен 2014 11:52:14 Цитата

Взял седьмого - индейца-паровозника. Так он ничего не умеет, кроме починки тостеров Улыбка Но да, всемером круче ходить, конечно. Интересно, сколько всего можно набрать народа в команду...

akasoft
Участник

# Дата: 26 Сен 2014 18:24:40 Цитата

7 предел. Если восьмого берёшь, пишет что всё.

fantakt
Участник

# Дата: 26 Сен 2014 19:48:18 Цитата

А, тогда надо кого-то выгнать...

fantakt
Участник

# Дата: 26 Сен 2014 23:30:24 Цитата

Провалил примирение железнодорожников Огорчение Потом только прочитал, что туда надо с подвешенным языком идти...

akasoft
Участник

# Дата: 27 Сен 2014 18:05:42 Цитата

Ну, я бегаю вдесятером. Кроме 7 участников ещё Ночной ужас, а также собака и коза. Улыбка
Я прочитал, что надо внимательно смотреть выделение курсивом. Но не всякий курсив получается ввести, и даётся осмысленный ответ.

fantakt
Участник

# Дата: 27 Сен 2014 19:02:44 Цитата

А как ты Ужас из клетки вытащил? Перестрелял всех мутантов?

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 27 Сен 2014 19:26:20 Поправил: Дмитрий2001 Цитата

Понравилось, что реально можно мирный посёлок вырезать)))

akasoft
Участник

# Дата: 27 Сен 2014 22:55:49 Цитата

Мутантов перестрелял, хотя можно было бежать самым быстрым к вентилятору, и почему-то выключать его, хотя вроде как включить надо. Я протупил, и зачищал всех.
Чтобы из клетки выпустить, надо то ли 6й уровень взлома компьютеров, то ли 5й взлом замков. И несколько попыток на F9-F11. Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 29 Сен 2014 01:32:14 Цитата

На юге в локации Заброшенная железная дорога нашел киборга, который при активации присоединился к группе. Неплохое вроде дополнение, а то от Ужаса как-то мало толку, а собак всех перестреляли... Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 14 Окт 2014 23:46:41 Цитата

Все, дошел до финала... Калифорния - гораздо веселее чем Аризона. Но в конце надоело, перерезал всех... А финальный бой пришлось переигрывать, чтобы правильную концовку найти.

Ктулху
Участник

# Дата: 4 Ноя 2015 16:35:14 Цитата

вышла Wasteland 2: Director's Cut. Добавили плюшки и исправили баги.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]