Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Обсуждение / Civilization Iii: Conquests И/ИЛИ Путь Атлантов
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Agafonov
Участник

# Дата: 5 Ноя 2004 10:56:09 Цитата

господа, играю в civ с самой первой версии тут набрёл на ваш сайт, был очень рад!!!

теперь по проблеме:

Хочу купить Conquests ИЛИ Путь Атлантов для игры с братом через интернет.
1) какая версия мне это позволит (читал что путь атлантов это не более новая версия а пропаченая старая, получается что Conquests новее (по сути) чем Путь Атлантов)

тут http://civru.com/index.php?mod=articles&go=show&id=186 так и не понятно плюсы и минусы....

2) Подскажите пожалуста на данный момент какая версия менее глючная и с меньшим количеством багов?
3) В какой версии есть патчи закрывающие баги (прочитал про баги с перемещением юнитов...) можно ли пропачить так чтобы этого небыло...
4) У кого наиболее качественный и полный перевод (фаргус, 21 век.....) хотелось бы логичный и полный перевод (интерфейс энциклопедия....)
5) Я так понял что в ПА значительно больше науки но открывается очень быстро "за 1 ход 1 наука" а вобщем по "ключивым" юнитам примерно одинаковая скорость открытия наук или в ПА всё дерево за 400 ходов можно открыть?
6) В альфе-цинтавре была такая штука "медленное развитие науки" грубо говоря для открытия любой науки надо в 2-3 раза больше "лампочек", мне хотелось бы долго развиваться 1500-2000 ходов... а то галопом по наукам мне не нравится sad.gif

Тут http://civru.com/dowciv.htm лежат цивилизации, но у меня не качаются, да и не понятно что там скачается... там написано что триальная версия..

немогли бы Вы дать ссылку на игру Conquests И/ИЛИ Путь Атлантов хорошего перевода с инструкцией как ставить без диска после скачки (или хотябы просто свой диск скопируйте я попробую разобраться).... rolleyes.gif

заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО...

Guest

# Дата: 5 Ноя 2004 11:07:33 Цитата

А новости на сайте прочитать влом?

Agafonov
Участник

# Дата: 5 Ноя 2004 11:37:26 Цитата

ЦИТАТА
А новости на сайте прочитать влом?

безусловно не влом, и насколько мог я прочитал, весь сайт прочитать за раз невозможно....

если вы имеете ввиду текст "что покупать Conquests ИЛИ Путь Атлантов" то этот текст я прочитал, и из моего поста выше понятно что я прочитал т.к. я на него и ссылаюсь и по нему и задаю вопрос, т.к. текст не даёт ответа на мои вопросы

Leon
Участник

# Дата: 5 Ноя 2004 14:41:00 Цитата

http://forum.civru.com//index.php?showtopic=1232 почитай ету тему может пожет

Agafonov
Участник

# Дата: 5 Ноя 2004 15:23:18 Цитата

ЦИТАТА
Leon
http://forum.civru.com//index.php?showtopic=1232 почитай ету тему может пожет

прочёл, не совсем то...

я за сегодня много прочёл и у меня сложилось впечатление, что ПА это круто и интересно, но очень глючно и недоработано, потому ПА все не любят и не пишут к нему примочек (руский перевод, решение багов...)

очень мало информации по глюкам и анализу ПА (и конквеста тоже)

и самое обидное что не могу найти в сети самой игры не той ни другой sad.gif(, неужели никто не может диск скопировать в сеть?

Trollyan
Администратор

# Дата: 5 Ноя 2004 16:42:45 Цитата

ЦИТАТА
и самое обидное что не могу найти в сети самой игры не той ни другой (, неужели никто не может диск скопировать в сеть?

Значит ПА - это dyp мод, который ставится на civ3ptw
Есть уже RAR - это дуп для civ3conquests, улучшенный. Соответсвенно, он еще круче, чем ПА.

Поэтому тебе надо найти либо Conquests, либо PLAY THE WORLD.
А затем скачать либо RAR (для conquests) либо DYP (для PTW)

Leon
Участник

# Дата: 5 Ноя 2004 17:13:46 Цитата

ЦИТАТА
я за сегодня много прочёл и у меня сложилось впечатление, что ПА это круто и интересно, но очень глючно и недоработано, потому ПА все не любят и не пишут к нему примочек (руский перевод, решение багов...)
недавно я тоже интерисовался для себя етим вопросом и для себя решил как только найду то куплю именно Коня а не PTW или ПА

Agafonov
Участник

# Дата: 5 Ноя 2004 18:07:25 Цитата

Спасибо, только что купил conquests

сильно расстроило что не смог найти как поменять расширение в игре на 1280х1024??

LVA
Участник

# Дата: 5 Ноя 2004 18:44:58 Цитата

Путь атлантов - это тот же DYP вместе с PTW (только DYP не последней версии, а какой то глючной промежуточной), там одну циву поменяли на другую (атланты), и вот нате - коммерческий продукт

Trollyan
Администратор

# Дата: 6 Ноя 2004 18:03:07 Цитата

ЦИТАТА

сильно расстроило что не смог найти как поменять расширение в игре на 1280х1024??

http://forum.civru.com//index.php?showtopi...%F8%E5%ED%E8%E5

Guest

# Дата: 9 Ноя 2004 22:54:05 Цитата

ЦИТАТА

И зря, после ПА в другие версии CIV играть уже не хочется, кажутся слишком примитивными.

zmeya
Участник

# Дата: 10 Ноя 2004 15:01:21 Цитата

Как ярый пиарщик версии ПА хочу высказать несогласие с гостем (предыдущие сообщение). Я играю и в коня и в Па с одинаковым восторгом. Просто для меня это разные игры. гы-гы-гы
ПА-больше красок
Конь-более строг
Нашёл для себя компрамисс- играю партию в ПА, партию в конквест
А в рецензии я и старался не навязывать своё мнение, быть более-менее объективным,пусть каждый выбирает сам, я лишь описывал различия.

LVA
Участник

# Дата: 10 Ноя 2004 16:35:42 Цитата

Ну вообще то в конквест должен входить и PTW
а раз так, то можно играть и в DYP (предварительно скачав и установив) (Атланты - тот же DYP).
Так что правильно сделал, что купил коня. Сможешь играть и в то, и в другое.

Trollyan
Администратор

# Дата: 10 Ноя 2004 16:55:05 Цитата

zmeya можешь ответить на рецензию..
lva конь - это аддон для классики. Поэтому он ставится на классику, а не на птв, в отличие от пиратских версий.

LVA
Участник

# Дата: 10 Ноя 2004 19:06:40 Цитата

ЦИТАТА
lva конь - это аддон для классики. Поэтому он ставится на классику, а не на птв, в отличие от пиратских версий.

На моем диске с конем есть и классика, и PTW smile.gif

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 11 Ноя 2004 10:46:11 Цитата

ЦИТАТА
На моем диске с конем есть и классика, и PTW

У меня тоже. Инсталлируются все 3 игры сразу. До этого у меня была классика. Стало 2, т.к. инсталляция прошла в другую папку. Старую игру снёс.

Kesha_F1
Участник

# Дата: 11 Дек 2004 03:45:19 Цитата

Усем хочу сказать, что ПА, луше, чем ПТВ, ну во-первых, наук побольше, а во-вторых юнитов и зданий тоже biggrin.gif ТОко меня одно бесило, кода до Стрелка открываеш, то вылетает в систему игра dry.gif , ща скачал патч с этого сайта, но пока увы не открыл стрелка, а дале посмотрю, и напишу. Очень меня задело, то что Вроде его слепил беларус, так он потом и назвал цивилизацию БЕЛАРУСЬ, я не нацист, но соседничать с ГРЫГОРЫЧЕМ, мне некомфортно ph34r.gif

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]