Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Другие Цивилизации / Stellaris
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 21 Май 2016 11:07:14 Цитата

Ага, они такие...

kicks
Участник

# Дата: 24 Май 2016 22:52:18 Поправил: Модератор Цитата

Сектора.
В секторах можно колонизировать другие планеты.
В секторах можно на планетах строить космопорты, улучшать их и строить корабли.
Кораблями построенными в секторе нельзя управлять. Т.е. смысл есть строить только военные, наверное.
Перед передачей заселенной планеты в сектор, можно задать в ней очередь построек.
В идеале, конечно, прежде чем передать заселенную планету, лучше ее немного развить.

fantakt
Участник

# Дата: 25 Май 2016 01:17:01 Цитата

Я прокачиваю планету до упора, отдаю в сектор и заселяю мелочь вокруг уже в секторе, строю только космопорт, дальше они сами Улыбка Если выбрать науку или промышленность как основной вид деятельности сектора, то он корабли сам не строит. А то, что я заказываю в секторах на космопортах - вполне управляется, правда я только военку строил.

GenuineGold
Профессор

# Дата: 25 Май 2016 09:20:12 Цитата

kicks: Сектора.
В секторах можно колонизировать другие планеты.
В секторах можно на планетах строить космопорты, улучшать их и строить корабли.
Кораблями построенными в секторе нельзя управлять. Т.е. смысл есть строить только военные, наверное.
Перед передачей заселенной планеты в сектор, можно задать в ней очередь построек.
В идеале, конечно, прежде чем передать заселенную планету, лучше ее немного развить.

Все-таки понравилась игра? В стиме сразимся?

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 25 Май 2016 11:56:57 Цитата

GenuineGold: В стиме сразимся?

Пытался я как то на выходных поиграть со случайными игроками. Не брал ни кто в набирающиеся игры.
Присоединился к идущей и был кикнут какими то иностранцами через минуту, якобы из за меня какие то лаги. Возможно из за пинга высокого Хз

GenuineGold
Профессор

# Дата: 25 Май 2016 12:28:49 Цитата

Нащих ищи, точно договоритесь.
Осталось только разобраться с часовыми поясами.

kicks
Участник

# Дата: 25 Май 2016 22:22:47 Цитата

GenuineGold: Все-таки понравилась игра? В стиме сразимся?

Не то что понравилась, просто давно не играл, тут немного времени появилось, решил посмотреть. А в стиме нет желания, да и пиратка Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 26 Май 2016 18:06:02 Поправил: Модератор Цитата

Вчера провел интеграцию соседней системы - вассалы человеческой расы. Долго конечно, но вроде все прошло без эксцессов, просто появились новые планеты с готовым населением и инфраструктурой.
Кроме того, расширением границ захватываются системы у соседей, прям как в циве Улыбка

А вот тахионное копье чето никак не попадается в списке тех.

Minec9
Участник

# Дата: 26 Май 2016 19:49:36 Цитата

Посмотрел на скриншоты игры, очень поиграть захотелось, прям-таки Spore на этапе космос, а мне такая тематика по душе. После партии в циве 5 установлю Stellaris.

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 27 Май 2016 00:37:02 Цитата

Воевал же с высокоразвитой цивилизацией и войну хоть и проиграл, потеряв Несколько систем и получив унижение на многие месяцы, но оказался в итоге в плюсе. Дело в том, что пару кораблей поддержки я им всё же уничтожил. Научным кораблем изучил обломки и появилось куча технологии пятого тира, в том числе и копье. Стоят около 11к, наука у меня слабая и изучение идет за 200 месяцев. Но флот с избытком минералов востановил быстро, планеты снова заселил, все потройки там сохранились. Так что даже рад, что они на меня напали)))

kicks
Участник

# Дата: 27 Май 2016 18:22:27 Цитата

А я вот не воюю Улыбка В начале повоевал, одного завассалил, второго под покровительство взял. Через какой-то период, тот сам, автоматом вассалом стал.
Пока развиваюсь потихоньку, хочу попробовать по максимуму раскочегариться. Сейчас флот под 30К, причем часть флота перешла от интегрированного вассала. Самый прикол, у него другие двигатели и с моим он не объединяется Улыбка
Многие в альянсах или вассалы других, а иных уж нету Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 27 Май 2016 18:47:26 Поправил: Модератор Цитата

У меня все соседи с юга собрались в федерацию. Теперь если войну объявить, полгалактики выйдет против Улыбка Так что кроме накопления массы, больше делать нечего. 75 планет, несколько терраформируются под заселение, к злоглазам межгалактическим не пробиться, там по пути еще и угасшая цивилизация нарисовалась Улыбка Исследования по 80к очков приносят по 5% чего-нибудь. Похоже надо начинать с начала.

Прикрепленный файл: karta_5.jpg (560 Кб)

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 28 Май 2016 12:40:17 Поправил: Дмитрий2001 Цитата

В Стиме стала доступна beta версия патча 1.1.0
Надо бы заценить.

Бросилось в глаза, что теперь время модернизации флота наконец сделали разумным, уменьшив его на порядок. Если раньше любая модернизация флота размером 196 у меня занимала 2000 с лишним дней, то теперь на перестройку орудий ушло 90 дней, на перестройку боевого алгоритма всего 7.

На карте галактики при наведении на планету пригодную для колонизации теперь виден процент пригодности и её размер.
В планировщике появились сектора. Губернаторы в секторах стали сами улучшать космопорт. Ни каких изменений в дипломатии не заметил. Может потом добавят, не знаю...

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 28 Июн 2016 11:05:38 Цитата

Тем временем вышел патч 1.2

fantakt
Участник

# Дата: 28 Июн 2016 12:01:41 Цитата

Что-то новое добавилось или просто дырки заклеивали?

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 28 Июн 2016 13:47:19 Цитата

fantakt: Что-то новое добавилось или просто дырки заклеивали?

Баланс перепелили, ввели обещанные нововведения в дипломатию, изменили немного освещение на карте систем...
Так, по мелочи. Нового контента пока нет.
Из нового контента мне дали вот такую расу за то, что создал их учётную запись)))
Но это было ещё до 1.2.

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]