Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / На каком ноуте вы играете?
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ilyanosov
Участник

# Дата: 22 Фев 2017 09:30:01 Цитата

Я вполне могу понять почему ПК может не подходить человеку, и ноутбук с 1080 можно назвать игровым. Сам пол жизни просидел за диагональю в 17" и играть было комфортно.

SevaStopol
Участник

# Дата: 22 Фев 2017 10:54:04 Цитата

Если гамаете в косынку и преферанс, то хватит вплоть до естественной смерти ноута))) Шуточка!) Тут простая логика: есть популярные гейм-франшизы с гарантированным успехом у поклонников. Производители этих игр - на мой скромный взгляд - тесно сотрудничают с производителями железа и завышают уровень графики, чтобы простимулировать спрос на новое более мощное железо. Получается бесконечная гонка, вытягивающая из вас бабло. В таком ритме топовый игровой ноутбук на GTX1080 будет актуален 2-3 года. Но игровые ноуты - товар ликвидный на барахолках, так что всегда можно продать старый, накинуть бабла и купить новый.Ходил в магаз уже второй раз пощупать ROG G701VI. Это космос, аж мурашки по коже.

cisman
Участник

# Дата: 22 Фев 2017 11:40:06 Цитата

как говорит один мой старый знакомый, главное - вовремя продать )))

fantakt
Участник

# Дата: 22 Фев 2017 13:21:01 Цитата

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное Улыбка

yxaaaaat
Участник

# Дата: 22 Фев 2017 16:26:21 Цитата

Покупать игровой нуот это реально удовольствие не из дешевых и тут надо хотя бы быть самому не бедным. Тут как с айфонами, ради понтов в кредит лезть смысла нет.

cisman
Участник

# Дата: 23 Фев 2017 00:46:59 Цитата

fantakt, ну почему ненужное? На мой взгляд, сабж - вполне себе нужная вещица для тех, кто четко знает, зачем его будет использовать, и готов за это платить. Понятное дело, что для игрулек в метро с претензией на мажорность девайс не подойдет, а вот для выполнения реальных рабочих задач и игр во время отдыха - вполне.

fantakt
Участник

# Дата: 23 Фев 2017 01:00:57 Цитата

Да ладно, за эти деньги можно восемь ноутов купить, раз в год новый покупать. Для работы будет достаточно, а таких игр нет на которые четверть ляма на железо надо тратить )))

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]