Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Обсуждение / Великая библиотека
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Ermo
Участник

# Дата: 12 Мар 2005 16:33:40 Поправил: Ermo Цитата

Народ, а что, ВБ работает только тогда, когда ты знаком с другими цивилизациями? Построил я ее - ничего мне не идет... Знаю одного соседа. У него куча наук, которых я не знаю, думаю, что и у других (которых я не знаю) не меньше, у меня еще даже не все базовые науки выучены...

Это я в текущем турнире по классике так лопухнулся (если лопухнулся, конечно) 8-)

akasoft
Участник

# Дата: 12 Мар 2005 17:31:11 Цитата

Да. Нужно плыть и срочно знакомиться с соседями.

Ermo
Участник

# Дата: 12 Мар 2005 17:41:40 Поправил: Ermo Цитата

akasoft: Нужно плыть и срочно знакомиться с соседями.

Едреныть... Как это я упустил... 8-( Печально. Куча кайфа от этой библиотеки теряется, пока все обплывешь - уже бы и нормальным порядком все открыл, без халявы.

Franky
Участник

# Дата: 14 Мар 2005 07:19:23 Цитата

Ermo, обязательное условие:
Наука тебе дается при условии, что хотябы 2 цивы. её знают, процесс не скончаемый до устаревания ВБ.
Если у тебя компов много, уже сейчас можно ставить науку на 0, если конечно тебе не нужна быстрая война и, соответственно, технологии под неё.

Ermo
Участник

# Дата: 14 Мар 2005 09:46:53 Цитата

Franky: Ermo, обязательное условие:
Наука тебе дается при условии, что хотябы 2 цивы. её знают, процесс не скончаемый до устаревания ВБ.

Это-то я знаю, но, оказывается, еще одно обязательное условие: чтобы ты знал эти нации. Иначе не работает. А жаль... 8-)

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 14 Мар 2005 09:51:49 Цитата

Ermo: Это-то я знаю, но, оказывается, еще одно обязательное условие: чтобы ты знал эти нации.
Зато, если ты построишь ВБ, стартуя на необитаемом острове на сложном уровне, после знакомства с 2 странами, сможешь сразу перейти чуть ли не в современную эру.

Ermo
Участник

# Дата: 14 Мар 2005 13:34:38 Цитата

Boris:

Да хорошая штука, что уж говорить. Тем более, что 6 культурки еще к тому же дает. И до конца игры! 8-)

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]