Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Мастерские Леонардо / Новый сценарий от Олега!
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
akasoft
Участник

# Дата: 23 Июн 2005 09:56:48 Цитата

Ну, если обозвать орошение и шахты очисткой от радиации и всяких льдов, то как миленький будет. А графику перетасовать местами.

fantakt
Участник

# Дата: 7 Сен 2005 17:18:31 Цитата

Мутант-очиститель - это классная задумка. И то что снег, загрязнения и воронки лежат в одной клетке - тоже здорово. Это сценарий про глобальную дезактивацию. Я выиграл за русов, начинал в центре карты, а в Малой Азии цивилизация железных дорог понастроила круче, чем у меня, еле вынес. Минус сценария, на мой взгляд: отсутствие кнопки автодезактивации у мутантов и возможность строить города на зараженной территории. Появилось несколько новых идей. Если есть желающие попробовать свои силы, вышлю концепт сценария "Ледниковый период" (движение льда обязательно!).

NeverMind
Участник

# Дата: 7 Сен 2005 17:54:00 Поправил: NeverMind Цитата

fantakt

По поводу "концепта" я тебя очень понимаю. У меня самого четыре концепта по разным темам... в разной степени недоделанности. Разрабатывать сценарий теоретически - самое приятное дело, а как доходит дело до непосредственной работы с редактором, то все становится гораздо скучней. Увы:/

fantakt
Участник

# Дата: 25 Сен 2005 13:30:45 Цитата

Кстати по теме, у Олега появился новый сценарий "Океания" аж с тремя картами. Кто-нибудь уже скачал. Поделитесь впечатлениями, а то у меня трафик кончился...

Admiral

# Дата: 9 Окт 2005 20:25:30 Цитата

В общкм-то сценарий ничего себе, поиграть можно, но как то не цепляет..на моей памяти было всего два сценария от Олега которые было интересно играть несколько раз-"Вторая Мировая" и "Освобождение"

soviet
Участник

# Дата: 8 Ноя 2005 11:06:18 Цитата

fantakt Очень даже и ничего. Море-Море суша и опять море в принципе нормально хотя недостатки тоже есть.

fantakt
Участник

# Дата: 9 Ноя 2005 16:15:32 Цитата

Надо качать. А меня именно "Ядерная зима" зацепила, ну и халявный интернет помог.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]