Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Техническая Поддержка / Ищу кривых коней!
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Maximka Ivanov aka /5.6
Участник

# Дата: 16 Июн 2005 08:27:36 Поправил: Модератор Цитата

Собсно необходим список файлов от:

Кривой конь 7-го волка
Кривой триальный конь
Кривой конь неизвестной масти

Решил сделать лечилки данных подвидов для привидения сих в боевое состояние. Предполагаю, что простого добавления отсутствующих файлов будет достаточно. Сам, к сожалению, обладаю только полностью рабочими версиями фаргусов, а искать волков по магазинам мне влом и денег жалко. Желательно так ж чутка описать свой диск, типа че за картинка на нем, как обзывается. Присылайте все, кто является "счастливым" обладателем данных конев, т.к. необходима выборка хотя б из 3-5 дисков.

Список делается так:

загружаете командную строку и в ней вводите

dir /s/b c:\папка с цивой >> c:\spisok.txt

Пример:

dir /s/b c:\Games\Civilization III >> c:\spisok.txt

после выполнения этой команды в корне диска С:\ должен появится файл spisok.txt который мне и нужен.

я знаю что уже существует лечилка от Бориса, но:
1. хочу сделать красиво, т.е. с инсталятором и тп
2. хочу сделать не тока для волка но и для других зверьев - торум медиа, триал и тп, в зависимости от того чего пришлете

присылать либо на maximka{собака}civfanatics.ru
либо в тему на нашфанатиках http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1693 (там вложение можно прилепить, если предварительный просмотр набранного поста нажать).

// модерам! если посчитаете ссылку рекламой, убейте плз тока ссылку на форум, сам пост и мыло в нем не киляйте...

akasoft
Участник

# Дата: 16 Июн 2005 09:43:28 Цитата

Одночные слеши у нас модерируются, надо дублировать, чтобы показывались нормально.

Это не реклама, это кросспостинг. Форум и тематика правильные, чего тут "убивать"...

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]