Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Россия и Китай объединяются против "звездных войн" США
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Levich
Участник

# Дата: 20 Июн 2005 22:50:20 Цитата

Россия и Китай объединили свои силы под эгидой ООН, чтобы противостоять планам Соединенных Штатов по разработке нового космического оружия. В совместном заявлении двух стран, принятом 9 июля на Конференции по разоружению в Женеве, Россия и Китай призвали к возобновлению деятельности комитета ООН по предотвращению гонки вооружений в космосе, который прекратил работу в 1994 году. Это может положить начало более широкому стратегическому партнерству между двумя странами, пишет американское информационное агентство UPI

Источник:
http://newsru.com/world/20jun2005/russia_china.html

Thug
Друг народа

# Дата: 20 Июн 2005 23:02:33 Поправил: Thug Цитата

Поверить, у России космического оружия нет :)
---
кстати, у России меньше ядерный арсенал чем у США.
Сколько я помню, в 97м у России было 2350 боеголовок, а у США - 3200

DelSt
Участник

# Дата: 21 Июн 2005 11:42:30 Цитата

Данные из учебника по географии за 10-й класс. Авторы - Гладкий; Лавров. 2004 год.
Россия - 2272
США - 3264
Если кому инетересно, то вот выкладываю скан карты:
http://delst.civfanatics.ru/img/nuclear.jpg (18 кб)

Leon
Участник

# Дата: 21 Июн 2005 11:52:09 Цитата

DelSt
На карте неточность - незнаю про остальных но к Украине нужно было поставить такую же отметку как и к ЮАР

KVEbek
Участник

# Дата: 22 Июн 2005 01:41:40 Цитата

Далеко все равно сотрудничество не пойдет, Россия в лучшем случае постарается спихнуть устаревшие технологии, ведь новейшие Китай может не только против Америки использовать, но и против России.
Так реального действия против "Звездных войн", без хорошего внутреннего финансирования своей армии и науки не возможны. Чужой дядя не станет тебя защищать, если у тебя можно много отобрать:(

DelSt
Участник

# Дата: 23 Июн 2005 22:29:59 Цитата

Leon:На карте неточность - незнаю про остальных но к Украине нужно было поставить такую же отметку как и к ЮАР
Да, я знаю.
Украина под давлением США передала всё ядерное оружие России, но мне кажется, что не только из-за США, но и случилось что-то у них...типа ядерный инцидент :D
KVEbek:Так реального действия против "Звездных войн", без хорошего внутреннего финансирования своей армии и науки не возможны. Чужой дядя не станет тебя защищать, если у тебя можно много отобрать:(
И правильно сделает!

KVEbek
Участник

# Дата: 30 Июн 2005 05:23:17 Цитата

Thug:России космического оружия нет
Самого оружия нет, а наработки в этой теме есть.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]