Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Обсуждение / Civilization III под Linux
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Boris
Хранитель традиций

# Дата: 3 Авг 2005 10:27:53 Цитата

tradakad
Случайно обнаружил ещё 1 подводный камень в RAR. В некоторых ini-файлах прописаны относительные пути, как в биках пути к Extras. Например, в файле Ship of the LIne.INI есть строки вроде RUN=..\Man-O-War\ManOWarRun.wav. Проблему, конечно, можно решить, но повозиться придётся, если таких ini-файлов много.

tradakad
Участник

# Дата: 3 Авг 2005 11:18:53 Цитата

в приципе в линуксе огромные возможности по обработке регулярных выражений. имхо это решиться написанием одного скрипта.... но это не столь важно как то что цива у меня тупо перестала работать - типа как шераварная цедега свой срок отработала и все. я уже блин не знаю что и деалть. хоть систему переустанавливай.... пробовал и удалаля цедегу и циву , по 10 раз наново ставил - результат отрицательный - у кого то было такое? кстати, Boris, у вас что тоже линукс?

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 3 Авг 2005 11:33:29 Цитата

tradakad:Boris, у вас что тоже линукс?
Если бы у меня был линукс, я бы, наверное, знал, как в нём прописываются относительные пути. У меня Windows XP с SP1. Но где-то на другом сайте(не помню, на каком) уже обсуждались проблемы c папками EXTRAS в RAR под линукс. Отсюда я сделал вывод, что он не воспринимает относительные пути в формате Windows. Там товарищ их решил, но не написал, как. Возможно, просто скопировал файлы.

tradakad
Участник

# Дата: 3 Авг 2005 12:01:00 Цитата

как разберусь - постараюсь обязательно всем объяснить. так как это довольно муторно все :)

Mrak
Участник

# Дата: 5 Авг 2005 10:50:20 Поправил: Mrak Цитата

tradakad
http://nix.kuz.ru/index.php?what=soft&soft=161

Зачем тебе шараварная ;) Вот скачай 4.4 седегу...

А по поводу RAR я разобрался... да и ты тоже... проблема там в путях... ну я начал менять и охренел... Забил на это дело :(

Вот кстати ссылка на то как человек победил трабл, только ссылки на фиксы у него битые, общение с ним по мейлу ни к чему не привело :(

tradakad
Участник

# Дата: 5 Авг 2005 15:52:13 Цитата

Mrak:Зачем тебе шараварная ;) Вот скачай 4.4 седегу.

так что, это из за шараварности оно перестало работаь? типа unhadled expression и пошел поиск информации об отладке в длл. там не нащел ,сям - и вылетел.. переустанавливал и циву и цедегу раз по 5.. в ход шло все, бубны, удары кулаками по столу.. не помогло ... вот грешным делом вобще думаю линуху переустановить...

кстати, Mrak, я тебе в асю стучу стучу - никакого ответа.. чего игнорируешь?? :(

а за линк спасибо :) попробую ))

Mrak
Участник

# Дата: 8 Авг 2005 14:27:35 Цитата

tradakad:так что, это из за шараварности оно перестало работаь?
Понимаешь.... седега - это надстройка над бесплатном WINE... Я не знаю как ты ставил cedega но я просто нашел rpm где все отлично поставилось и работает ;) за новостями выхода следи на linux.org.ru :)

А по поводу аськи... стучишь лучше.... пошли сообщение... до моего клиента ничего не дошло ;)

tradakad
Участник

# Дата: 8 Авг 2005 14:34:47 Цитата

Mrak:Понимаешь.... седега - это надстройка над бесплатном WINE... Я не знаю как ты ставил cedega но я просто нашел rpm где все отлично поставилось и работает ;) за новостями выхода следи на linux.org.ru :)
я вроде поставил и даже пст написал ))

Mrak:А по поводу аськи... стучишь лучше.... пошли сообщение... до моего клиента ничего не дошло ;)
блин... уже раз 5 повторял.. не мог бы ты мне ко мне постучать? ася в профиле

tradakad
Участник

# Дата: 8 Авг 2005 14:47:33 Цитата

Mrak:Понимаешь.... седега - это надстройка над бесплатном WINE... Я не знаю как ты ставил cedega но я просто нашел rpm где все отлично поставилось и работает ;) за новостями выхода следи на linux.org.ru :)
я вроде поставил и даже пст написал ))

Mrak:А по поводу аськи... стучишь лучше.... пошли сообщение... до моего клиента ничего не дошло ;)
блин... уже раз 5 повторял.. не мог бы ты мне ко мне постучать? ася в профиле

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]