Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Техническая Поддержка / Проблемы с установкой Civilization Conquests
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Ferrari
Участник

# Дата: 20 Июл 2005 01:10:35 Цитата

Пожалуйста помогите!
Недавно скачал Циву по "емуле" вот.Сначала появилась проблема с установкой, я скачал обновление для регистра проблема решилась но ! Когда устонавливаю нет возможности выбрать диск тоесть автоматически устанавливается на диск "С" в Програм филе, ну думаю ничего и так сойдет, затем после установки требует файл, нашел установил но опять НО требует СД установил прошло, не требует, но опять НО как только кликну на ярлык появляется черный экран и пишет обнаруженна ошибка бла бла бла и хотите отправить отчет Билу Гейтсу?
Может у когото было тоже самое и етот ктото решил проблему? Плиз ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

Trollyan
Участник

# Дата: 21 Июл 2005 17:30:02 Цитата

Ferrari вопросы и ответы на сайте читали? Там вроде обо всем написано =) Если че-то не получилось, напишите по-русски что именно.

Ferrari
Участник

# Дата: 22 Июл 2005 23:57:57 Цитата

Раз ты как то мне ответил надеюсь сможешь мне помочь. Я читал вопросы и ответы на сайте но к сожалению они не помогли мне. Вот какая проблем-ка у меня я уже писал что скачал циву по эмуле. Сначала у меня была проблема с установкой, после того как я скачал с этого сайта поправку в реестр я смог игру установить, но когда я устанавливаю игру он не даёт возможность выбора пути установки то-есть автоматически устанавливается на "Диск С" в Program file. Затем после установки я не-могу войти в игру, когда я кликну на ярлык игры вроде бы процесс пошёл но появляется чёрный экран и выскакивает предупреждение об ошибке. В общем я попытался исправить положение с помощью разрешения дисплея, удалил драйвер и все такое как описано в вопросах и ответах но ничего не-помогает. Цива у меня Civilization Conquests. Надеюсь сможете мне помочь, заранее благодарен.

Thug
Друг народа

# Дата: 23 Июл 2005 10:43:48 Цитата

хм, глючная версия.
Play the world к ней пирлагается?
если нет, возможно, это из-за этого.
возможно также на сайте тоже появится цива для закачки..
если нет, есть в разделе ссылок =)
а твоя версия помоему глючная и вряд ли запустится

Ferrari
Участник

# Дата: 24 Июл 2005 19:50:32 Цитата

Thug:хм, глючная версия.
Play the world к ней пирлагается?
если нет, возможно, это из-за этого.
возможно также на сайте тоже появится цива для закачки..
если нет, есть в разделе ссылок =)
а твоя версия помоему глючная и вряд ли запустится

Я тоже так решил что это глючная версия и только сегодня купил "коня" совершенно легальную версию, но опять таже фигня. Происходит следуешее, появляется заставка с самураем затем появляется черный дисплей потом опять выходит из этого состояния вижу свой рабочий стол, опять темнеет и опять выхожу на рабочий стол, чертовшина какая то.
Да и в диск входит Play the world тоже и с ним тоже самое происходит. Я тут подумал может с реестром надо повозится кое что еше дописать или удалить или надо найти циву 3 и на нее дописать коня? В обшем в полном тупике я.HELP ME PLEASEЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Maximka Ivanov aka /5.6
Участник

# Дата: 24 Июл 2005 22:35:21 Цитата

1. переставить дрова видюхи
2. переставить директХ

Hell
Участник

# Дата: 25 Июл 2005 11:24:17 Цитата

Возможно глюки остались от ослиной версии.
неплохо бы почистить усё.

А у меня такой вопрос.
Вообщем конь требует инсталяции.
Т.е. я переустановил винду и коню хана.
Если прописать в реестр ту возню, которая пишеться для борьбы глюков с патчем. (в вопросах и ответах) поможет?

akasoft
Участник

# Дата: 25 Июл 2005 12:51:55 Цитата

Hell, обязательно поможет. Я как-то уже приводил пример reg-файла, с полей т.с. ...

Hell
Участник

# Дата: 25 Июл 2005 14:36:00 Цитата

Спасибо.
Значит так и сделаю.

Результат сообщу :)

Ferrari
Участник

# Дата: 27 Июл 2005 17:06:38 Поправил: Ferrari Цитата

Maximka Ivanov aka /5.6:1. переставить дрова видюхи
2. переставить директХ

Я переустановил Виндовс переустановил Дравера, ДиреkтX, Тоже самое никакого результата что за херня такая у меня стоит с десяток разных игр все пашут чики чики а эта заупрямилась. Может есть еше какие нибудь идеи ??????????????????

Franky
Участник

# Дата: 27 Июл 2005 17:35:12 Цитата

попробуй её сразу пропачить.... скачай патчь на коня 1.22, там у тебя поменяется запускной файл....
возможно попрет... хотя я не уверен.... Видюха у тебя какая?

Thug
Друг народа

# Дата: 27 Июл 2005 17:57:46 Цитата

патч пока не готов lol
точнее он готов, но на сайте не выложили.
впринципе, напиши мыло. я вышлю =)

Maximka Ivanov aka /5.6
Участник

# Дата: 27 Июл 2005 19:19:14 Поправил: Maximka Ivanov aka /5.6 Цитата

имхо проблемы в видюхе, ковырять ее надо, попробуй патч поставь, если не пробовал

брать здесь http://www.firaxis.com/downloads/patch/Civ3Conquestsv122FULL.exe
отучалку здесь http://www.civfanatics.ru/files/patches/fdx-cc122.rar

подробнее че/куда здесь http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=927

Thug
Друг народа

# Дата: 27 Июл 2005 21:51:19 Цитата

вот здесь лежит патч
и весит он 2.5 метра вместо 25 ваших, делст проверял, рабочий, я тоже и еще несколько человек

Ferrari
Участник

# Дата: 27 Июл 2005 23:10:21 Цитата

Franky:попробуй её сразу пропачить.... скачай патчь на коня 1.22, там у тебя поменяется запускной файл....

Ferrari
Участник

# Дата: 27 Июл 2005 23:13:50 Поправил: Ferrari Цитата

Franky:попробуй её сразу пропачить.... скачай патчь на коня 1.22, там у тебя поменяется запускной файл....

Видюха Radeon скачал и установил самый последни драйвер ATI непомогает да и почему именно с "Цивой" проблемы. Попробую патч установить но думаю это с картой хотя резонный вопрос все остальное пашет а цива нет. Да и спасибо за отклики !!!!!!!!!!!!!!

Maximka Ivanov aka /5.6
Участник

# Дата: 28 Июл 2005 03:05:26 Цитата

Thug: вместо 25 ваших
таких же "наших" как и "ваших", это между прочим официальный патч, а не хер знает что...и если человек сдернул циву из нета, то разница качать ему 3 метра или 20 нет, при таких раскладах я советую не парится и ставить то что работает 100%, а не проверять на себе самоделку...
Thug:делст проверял, рабочий
то что проверял - видел вроде, а вот то что рабочий - нет, не видел...

2Thug без обид...

Thug
Друг народа

# Дата: 28 Июл 2005 08:34:02 Цитата

дык щутка, не ерщь- не надо.
фсе офисиальное зделано для сдергивания бабла.
если у челов доргой траф, лучше качать отсюда.
Maximka Ivanov aka /5.6:то что проверял - видел вроде, а вот то что рабочий - нет, не видел...
можешь спросить у него самого

Ferrari
Участник

# Дата: 28 Июл 2005 19:29:22 Поправил: Ferrari Цитата

Народ никто не понял что делать в моей ситуации? может мне надо видео карту заменить, или есть какието другие идеи? Я проверил установил патч все равно не пашет возможно это все дело в видео карте, но я читал тут где то что нужно настроить видюху опишите как и что сделать PLEASE!!!!!!!!!!!
Видео у меня RADEON 9700 pro. Драйвера от ATI.

Thug
Друг народа

# Дата: 28 Июл 2005 20:38:48 Поправил: Thug Цитата

а ты не пробовал достать другую версию цивы?
может твоя нерабочая, пороси кого-нибудь установить её , если у них будет работать, а у тебя нет, значит дело в компе

Ferrari
Участник

# Дата: 2 Авг 2005 13:41:45 Цитата

Thug:а ты не пробовал достать другую версию цивы?
может твоя нерабочая, пороси кого-нибудь установить её , если у них будет работать, а у тебя нет, значит дело в компе

У меня уже два диска с Цивой один с Емуле скатал другой приобрёл в магазине и оба не катят. Я проверял уже на другом компе там игра пашет. Может ее надо обязательно на Циву Классик записать? Не в этом ли проблема. Или еще я тут где то читал что это из за ДиретХ, что надо её пере установить но остальные игры у меня пашут и может ли быть это связанно с ДиретХ. Да и как можно удалить ДиретХ с компа чтобы заново его инсталлировать? Я не особо волоку в этих делах. У меня установлен Windows XP Pro.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 2 Авг 2005 14:01:33 Цитата

Для конквеста нужен DirectX 9. Последнюю версию можно установить через WindowsUpdate.

Некоторые диски конквеста требуют, чтобы была инсталлирована классика.

Ferrari
Участник

# Дата: 3 Авг 2005 00:40:05 Поправил: Ferrari Цитата

Boris:Некоторые диски конквеста требуют, чтобы была инсталлирована классика
Skore
А на моем диске и Класика есть только там не все файлы скорее всего. Если устанивить недостаюшие файлы она у меня заработрает? Имею в виду класику.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 3 Авг 2005 10:13:29 Цитата

Ferrari
Если есть классика она должна работать. Да и конквест тоже.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]