Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / первые официальные итоги работы нового укр. правительства
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
EsatP
Участник

# Дата: 31 Авг 2005 00:10:09 Поправил: EsatP Цитата

Thug:пострадать вряд ли могу, как наш през пришел я только и кричу что ругаю его, как и остальное население, но диктатура крепчает.
бывшие однопартийцы его ставят на одну линейку с лукашенко по характеру диктатуры

Не обижайся, но ты еще молодой и потому сколько ты не ругай своего преза - ему это по-барабану и тебя за это вряд ли будет кто преследовать. К тому же в ваших краях при кажой перемене власти сажали кучу народа по принципу "кто не спрятался, я не виноват". Потом следующая власть отпускала и все по-новой.
Сравнивать с батькой не стоит по нескольким причинам. Батька хозяйственник сначала, а потом - политик, миша - наоборот. У батьки есть хозяйство, у миши ни хрена нет - даже на зарплату не зарабатывают ему подданные. У батьки 3/4 земли засрано Чернобылем (хрен его знает, почему вообще выжили), а у миши можно на каждом клочке земли бешенные деньги делать, и чего? Батька свою "оппозицию" лелеет и воспитывает (иногда лечит дубинолом, чтоб не вылезала лишку, но в тюрьму почти не сажает), миша пытается сажать и давить несогласных, боится всех и вся. Батька посылает всех (известно куда), миша целует задницу (известно кому). Кто дольше продержится у власти - жизнь покажет.
Надеюсь никого не обидел Thug, а?

Во, блин чего пишут -
Что же касается Михаила Саакашвили, то "в данном формате (борец за демокретинию в Белоруссии - прим. автора) его необходимо воспринимать скорее не как политического смутьяна, а как политического куртуазника, без которого сегодня не проходит ни одна политическая тусовка в Европе, как не проходит светская без Ксении Собчак в Москве".

Thug
Друг народа

# Дата: 31 Авг 2005 02:08:27 Цитата

EsatP никаих обид, тем более, в основном , ты прав

tradakad
Участник

# Дата: 1 Сен 2005 10:01:33 Цитата

Mahler:а Кучма когда пришел к власти лучше было? Вот настоящее с тем периодом сравнивать надо.

а настоящее разве не кучма то сделал? только в украине вроде не было НИ ОДНОГО вооруженного конфликта как в молдове , росиии и еще во многих республиках. я это ставлю в заслуг только кучме и кравчуку.

Hell:Эт почему?
Всякое было, но хоть как-то начало стабилизироваться. Ющ всё испортил.......

абсолютно согласен

Priam:Я к тому что Thug может пострадать, хотя неужели там все так плохо...

гораздо хуже чем в украине имхо...

Thug
Друг народа

# Дата: 1 Сен 2005 12:24:48 Цитата

tradakad:гораздо хуже чем в украине имхо...
не знаю, акк у вас, но сегодня таки напишу о деятельности судебной системы.
Соглашусь с Борисом, лучше по частям.
вторая глава будет о демократии свободе слова =)

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]