Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Не все сволочи
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
DarkGhost
Участник

# Дата: 24 Авг 2005 19:37:10 Цитата

pantelei

А что такое "лэхаим" ?:)

DelSt
Участник

# Дата: 24 Авг 2005 19:46:23 Цитата

DarkGhost
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BB%D1%8D%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BC&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=

DarkGhost
Участник

# Дата: 24 Авг 2005 22:41:58 Цитата

DelSt
Огромное спасибо! =))))

pantelei
Участник

# Дата: 24 Авг 2005 22:57:39 Цитата

DarkGhost

http://www.sem40.ru/#the_best

http://www.israel-forum.org/index.php

Igormen
Участник

# Дата: 18 Окт 2005 01:06:36 Цитата

Фашизьм не выведет нас из кризиса, а только усугубит ситуацию. Хотябы те убийства иностранных студентов не есть хорошо... Они бы в своих странах пропагандировали бы нашу культуру и развитость.... А так только говорят о криминале в нашей стране. Наши деды боролись с этой заразай, и совсем не зря!!! Надо уважать поступок тех, кто спас нас с Вами от полного истребления! Если кто то хочет бороться с засилием иностранцев в нашей стране, то пусть хоть не фашистами, а кем нибудь другим прикидываются, более патриотично получиться.......

Katya
Участник

# Дата: 18 Окт 2005 03:22:18 Цитата

Igormen
На всякий случай сообщаю: я не сторонница фашизма как истребления всех и вся. Скорее всего, когда фашисты будут у власти, никтт никого коцать не будет. Будет просто гитлеровский порядок. У Виссарионыча был такой же, как результат - подъем страны.
PS но евреев и негров я бы лично с удовольствием всех через одного...

schimp
Участник

# Дата: 18 Окт 2005 07:54:33 Цитата

1Фашизм не истребляет всех и вся,а только"неполноценные нац."перед коими испытовают животный страх. И что я вижу:сначала ужас перед горцами,теперь евреи и даже негры навели панику.
Katya тупеешь прямо на глазах

2GvShAD_Tikhon
Участник

# Дата: 18 Окт 2005 10:04:21 Цитата

Katya:У Виссарионыча был такой же, как результат - подъем страны.
Какой подъем? Какой страны? При его коллективизации угробили сельское хозяйство и Россия из крупнейшего экспортера зерна превратилась в импортера. При Сталине угробили лучших людей в лагерях. Промышленность построили только за счет того, что людям платили ровно столько, что бы на еду хватало и отправляли на стройки не спрашивая согласия. Это было сродни принятию аспирина - температура спадает, а организм все равно больной. И когда аспирин кончился - оказались там, где сейчас находимся. Если сейчас всех абрамовичей/ходорковских/чубайсов пересажать, все снова в госсобственность и т.д. - и главное! - всем уравнять доходы - то тогда появиться иллюзия улучшения жизни. Но только иллюзия. От этого продукция нашего автопрома, например, не станет конкурентноспособной. У нас нет собственного производства микросхем. Вообще. Даже для военной техники у Израиля покупаем. Это недопустимо. это тоже не изменится от "порядка". Кстати, кто генетику загубил? Не тов. Сталин случаем, а? Так что рекомендую изучить историю получше.

Snov_I
Участник

# Дата: 18 Окт 2005 12:28:37 Цитата

Katya:Будет просто гитлеровский порядок. У Виссарионыча был такой же, как результат - подъем страны.
:) Тогда вы первая пойдёте под нож. Поскольку "порядок" начнётся с вырезки того, что торчит. Кто высовывается. С политически активных. Красных, белых, зелёных, коричневых. Любого цвета.
А поскольку Эдичке завхватить власть не светит (он слишком романтичен и искренен в своём самолюбовании), то нацболов просто обязаны показательно расстрелять перед телекамерами. :) Для порядка. А то мало ли что от них ожидать. Вдруг опять захотят захватить приёмную.

trokhym
Участник

# Дата: 18 Окт 2005 12:56:04 Цитата

Katya
Хочу заметить что 2GvShAD_Tikhon прав.
В 80-90 Платили в союзе мало. Одевались плохо. Жили в комуналках.
При сталине:
Платили в союзе мало. Одевались плохо. Жили в комуналках.
И боялись за свою жизнь (это поддерживало энтузиазм и роботали тогда на износ).
никто бы в чате не сидел. :-)

Перестройку затеял КГБ и МО так как экономически мв не могли состязатся с ов семи капиталистическими странами.
Сколько было Соц лагеря а сколько Кап. лагеря. В соц лагере все были приблизительно равны. А сравни США и какую-то
сырьевую страну . Разница ОГРОМНАЯ. Но асе видят штаты и говорят как там хорошо.
В Украине скоро не презедент будет заказывать музыку а премер.
Ющенко помахал кулаком (У Хрущева лучше получалось с КЗ) а потом на попятную.
Вместе нам надо идти и Русским и Украинцам - ВМЕСТЕ, РЯДОМ- но сначала надо навести порядок.
И убрать такие формулировки - "вторая среди равных".

pantelei
Участник

# Дата: 18 Окт 2005 17:55:21 Цитата

Snov_I:то нацболов просто обязаны показательно расстрелять перед телекамерами. :) Для порядка. А то мало ли что от них ожидать.

История всегда имеет свои повторения.Катя наверное не знает о Рэме и ночи длинных ножей.

trokhym
Участник

# Дата: 18 Окт 2005 19:23:24 Цитата

pantelei
Слушай где более детально можно почитать про штурмовиков Рема.

EsatP
Участник

# Дата: 18 Окт 2005 20:33:55 Цитата

trokhym не мучайся, скучно. Правило одно и очень простое. Сначала надо найти союзников и прийти к власти. Потом уничтожить тех, кто привел тебя к власти и напоследок тех, кто уничтожил тех, кто привел тебя к власти. После этого довольно долго можно спокойно править своим горячо любящим тебя народом.

Katya
Участник

# Дата: 19 Окт 2005 03:45:41 Цитата

Вам не надоело учить меня жизни? Скорее я подохну, чем буду думать по другому=)

Snov_I
Участник

# Дата: 19 Окт 2005 10:47:30 Цитата

Katya:Вам не надоело учить меня жизни? Скорее я подохну, чем буду думать
Это заметно. :) Зачем вам думать? Вождь уже всё придумал.

pantelei:История всегда имеет свои повторения.Катя наверное не знает о Рэме и ночи длинных ножей.
Ну, не повторения, как раз. "То, что происходит первый раз как трагедия, повторяется потом как фарс".
Просто закон такой исторический. Типа закона Ома или всемирного тяготения. Чем одиознее фигура пришедшего к власти и громче лозунги, тем больше показательных жестов по наведению порядка.
Большевики вот тоже ведь дружили и с анархистами. И с эсэрами. И даже с бундовцами. :) Ох, а как за свободу пели. :) Ну и? Разогнали всех. А те кто начал выпендриваться просто шлёпнули.
Для порядку.

pantelei
Участник

# Дата: 19 Окт 2005 15:50:25 Цитата

trokhym:Слушай где более детально можно почитать про штурмовиков Рема.

У меня всё в собрании "Третий рейх.Трагедия народов"Москва."Терра"-"ТERRA".1997. 21 том. перевод с английского.

Правда не все том собрал.А так в поисковиках.Закидывай-Рэм,штурмовики,ночь длинных ножей.

Katya:Скорее я подохну
Зачем????А демографию кто поднимать будет??Ты девка ладная,минимум пятерых выносишь.Бросай латиноса,и делай как пел Токарев.-
"Найди ты парня двухметрового,найдётся бык,была корова бы.)))"
Латинос по ходу постоянно нос в коксе держит,а неудовлетвёреная Катюша в политику ударяется.

Katya
Участник

# Дата: 20 Окт 2005 04:32:54 Цитата

EsatP
не мучайся, скучно. Правило одно и очень простое. Сначала надо найти союзников и прийти к власти. Потом уничтожить тех, кто привел тебя к власти и напоследок тех, кто уничтожил тех, кто привел тебя к власти. После этого довольно долго можно спокойно править своим горячо любящим тебя народом.
Так делали все и всегда. Но почему то крайние именно коммунисты и фашисты.

Snov_I
Участник

# Дата: 21 Окт 2005 12:17:30 Цитата

Katya:Так делали все и всегда.
Да? Назовите такие примеры из истории США или Великобритании?

Katya:Так делали все и всегда. Но почему то крайние именно коммунисты и фашисты.
Именно крайние. Крайне правые. Крайне левые.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]