Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Обсуждение / Вопрос знатокам
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
yoyoman
Участник

# Дата: 23 Сен 2005 23:23:33 Цитата

Я перехожу в новый век. Мне бесплатно даётся одна технология этого века. Как выбрать именно ту, которую я хочу?

DelSt
Участник

# Дата: 23 Сен 2005 23:41:21 Цитата

Никак - она выдаётся случайно и только при игре за научную нацию

yoyoman
Участник

# Дата: 23 Сен 2005 23:57:08 Цитата

Круто. А я то думал что-то здесь не так: иногда жаётся, а иногда - нет.
Т.е. если несколько раз загрузить должна попасться нужная?
Спасибо за ответ.
Мои наблюдения: тебе даётся НЕ та технология, которую ты изучаешь.
А ты не знаешь, что получают разные цивилизации:
научные - ?
военные - ?
морские - ?
...

max
Участник

# Дата: 24 Сен 2005 00:08:35 Цитата

если preserve randim seed не стоит, то можно сделать релоуд и надеется что выпадет то что тебе надо
науку в новой эпохе получают только научники, у военных и морских другие бонусы, почитай цивилопедию там всё написано

yoyoman
Участник

# Дата: 24 Сен 2005 00:13:31 Цитата

OK. Thanks.
Look what I found somewhere (I think on Civfanatics):

(\_/)
(O.o)
(> <)
This is Rabbit. Copy Rabbit to your signature and help Rabbit to world dominance.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 25 Сен 2005 12:59:49 Цитата

Всегда даётся самая дешёвая технология с учётом падения цен на изученные другими науки. Поэтому релоадом можно получить только равноценную науку.

Timur
Участник

# Дата: 26 Сен 2005 14:48:50 Цитата

yoyoman, на будущее... :dont: Не надо создавать несколько тем в разных разделах с одним и тем же вопросом... Так, на всякий случай
:abuse:

sparrov
Участник

# Дата: 17 Окт 2005 20:40:03 Цитата

Нет, если много раз жать релоад, то в конце концев, выпадает любая наука. При этом не важно взялся ли ты ее изучать иль нет. У меня бывало при переходе в новый век выбираю там например Феодализм (Боевое Искуство Шунь Цзы), а у меня сразу советник, какую науку иследовать дальше.

Leon
Участник

# Дата: 6 Дек 2005 18:30:45 Поправил: Leon Цитата

Хотя уже и вышла 4-я Цивилизация, но поскольку я еще ее не нашел, а Коня поставил только 2 месяца назад и играю очень редко, поставлю уважаемым цивилизаторам некоторые вопросы по нему, с которыми не могу сам разобраться, а именно:
1. Как работают или что нужно иметь/делать чтобы заработали действия рабочих – «Автоматизация: постройка дорог»? По действию – есть несвязанные города на одном континенте, но при нажатии – у рабочего ноль эмоций. Зато когда нажимаю просто автоматизацию начинает строить дороги и даже через территорию врага (вот благодетель для соседей нашелся :) ).
2. Что это такое и почему у меня такого нет следующих действий рабочих (они описаны в цивилопедии): «построить баррикады» и «построить радарную башню (после открытия РАДИО)»?
3. Условия, при которых возможна и невозможна пропаганда (для перехода городов). Вопрос появился, потому что была однажды такая ситуация: есть посольство и шпион заслан – невозможно выбрать город (список городов заблокирован), хотя выбираю цивилизацию, которая имеет границу со мной.
4. Сколько технологий будущего? Дошел до 7 и не выдержал – закончил игру.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 7 Дек 2005 13:57:33 Цитата

3. Если у врага демократия, пропаганда невозможна.
4. Много. Они ничего не дают, кроме очков.

Leon
Участник

# Дата: 9 Дек 2005 17:22:32 Цитата

Boris спасибо!
По поводу первого вопроса - то похоже это был какойто глюк. Потому как сейчас вроде уже работае так ка надо. Но вопрос 2 продолжает меня мучить.

Staffa
Участник

# Дата: 9 Дек 2005 18:39:34 Цитата

Leon:2. Что это такое и почему у меня такого нет следующих действий рабочих (они описаны в цивилопедии): «построить баррикады» и «построить радарную башню (после открытия РАДИО)»?
ИМХО нужно открыть определенные технологии ;)

Leon
Участник

# Дата: 4 Янв 2006 11:27:33 Цитата

Staffa:ИМХО нужно открыть определенные технологии ;)
У меня были уже открыти уже ВСЕ технологии, открывал н-ную технологию будущего

nyke
Участник

# Дата: 7 Янв 2006 09:43:07 Цитата

Leon: почему у меня такого нет следующих действий рабочих (они описаны в цивилопедии): «построить баррикады» и «построить радарную башню (после открытия РАДИО)»?

Ты баррикады строишь на пустом месте или поверх крепости (fortress)? Они строятся только во втором случае.

Что за Конь? У меня 1.0 и там баррикады нормально строятся. Может быть у тебя глюковая версия действительно...

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]