Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Коктейльи
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Hell
Участник

# Дата: 10 Окт 2005 20:33:16 Поправил: Hell Цитата

Блин давно замечал, что вроде как флудильни нет, но не придавал значения.
Теперь захотелось немного пофлудить, а окозалось ТОЧНО НЕТ! :(

Поделитесь секретами приготовления коктейля?...... хорошего!

ПЕрвый коктейль мне сделал дядка (который впринципе не пьёт, ну вернее так как он пьет легче сказать что не пьёт :))
Пиво с шампанским...... мне не понравилось.
Ещё раньше добрые друзья познакомили с коктейлем пиво с вином (50 на 50). Пьеться легко и не принуждённо, но никому не советую. Это куда круче чем молоко с огурцами. Только в параше Вы сидите не много не в естественной позе....... лицом в унитаз (хотя чё я распинаюсь? может для кого и в естественной?)

Пили мы с друзьями и так называемые "чпоки".
Как оказалось он делиться на 3 вида (дамский, полудамский, и собственно говоря сам "чпок" :)
Последний это 50 на 50 водка с пивом, закрываем стакан полиэтиленовам пакетом (самое подходящее) и бьём об коленку. Получившуюся сумбурную жидкость выпиваем. Кто то говорил что пузырь водки+ 2 пузыря пива рубит на повал двоих. Ну наверно они не пили пиво с мёдом...... ууууу это отдельная история, о которой я с Вашего позволения умолчу.
Практически то же самое что выпить водку и догнаться пивом. Но последнее гораздо приятнее!! водку мы хоть так, хоть так пьём с одним и тем же удовольствием. А вот пиво мона выпить и так :).

Я вот для себя неожиданно открыл хороший напиток: 70-80% пива + 20-30% слабоолкоголки ( когда открывал это была ром-кола). Многим понравилось.

Но некога не забуду когда я чуть было не присадил непьющего человека на этот коктейль :)
И блин присадил бы если бы было желание!
Только вместо ром-колы (ну опыт взял своё), выступал шейк зелёного звета (я их по цветам знаю, а не по названиям :)).

Так вот я спрашиваю, мож у кого какая любопытная смесь есть? А вось понадобиться?

Только прошу, стандартные коктейли с абсентом не предлогать. Я рецепт в любом баре узнаю.

Trollyan
Участник

# Дата: 10 Окт 2005 20:50:18 Цитата

2,5 литра пива на 0,5 йогурта абрикосового :) Молочный получается коктейль такой :)) Это было прошлой осенью, после указанного количества пива купил баночку йогрута - ниче так, нормально. lol

DelSt
Участник

# Дата: 10 Окт 2005 21:41:58 Цитата

Водка, а потом пиво - больше ничего не пью, и всем советую :)))

Hell
Участник

# Дата: 10 Окт 2005 21:46:16 Цитата

DelSt:Водка, а потом пиво
Это приятно для души! Не спорю...
Для здоровья приятно наоборот! ПРВЕРЕННО!

Uncle_Givi
Участник

# Дата: 10 Окт 2005 21:47:03 Цитата

Вспоминаю Венечку Ерофеева: "Сучий потрох", "Слеза комсомолки". Рецептов мну уже не помнит. Всем любителям коктейлей рекомендую к прочтению "Москва-Петушки".

Hell
Участник

# Дата: 10 Окт 2005 21:48:57 Цитата

Trollyan:после указанного количества пива купил баночку йогрута

Я кстати семечками похмелялси, тоже ничё.... Дешево, вкусно и главное помогло! Но речь то не про это.......

max
Участник

# Дата: 10 Окт 2005 23:13:12 Цитата

Hell:Это приятно для души! Не спорю...
Для здоровья приятно наоборот! ПРВЕРЕННО!

Для здоровья ничё не приятно ))) водку с пивом вредно смешивать, но у меня не разу таково не было чтобы не смешивал )))

sergei
Участник

# Дата: 11 Окт 2005 00:11:59 Цитата

Hell:Ещё раньше добрые друзья познакомили с коктейлем пиво с вином (50 на 50). Пьеться легко и не принуждённо, но никому не советую. Это куда круче чем молоко с огурцами. Только в параше Вы сидите не много не в естественной позе....... лицом в унитаз (хотя чё я распинаюсь? может для кого и в естественной?)
Что есть то есть, а когда это еще водкой паленой заправишь;) Было дело, никому не советую повторять=)
DelSt:Водка, а потом пиво - больше ничего не пью, и всем советую :)))
А когда все в одном флаконе? Хороший выходит коктейльчик под названием ёрш=)

Pilips
Участник

# Дата: 11 Окт 2005 10:55:45 Цитата

Вообще не люблю смеси :) - предпочитаю чистый продукт, со времен студенчества запомнился один коктейль "Чё-чё-сан": медецинский спирт( самогон крепостью не менее 70%) и пепси-кола в соотношении 1:1 и на час в морозилку. Одно время в нашей компании был довольно популярен

Sasha
Участник

# Дата: 11 Окт 2005 11:41:08 Цитата

Самый распостранённый - мартини с апельсиновым соком в пропорции 1 к 1, по моему... И ёрш.

KVEbek
Участник

# Дата: 11 Окт 2005 17:01:54 Цитата

бутер - водка и льешь в нее что душе заблагорассудится, в пропорции 1 к 1, на первом курсе, когда денег нет, то и закуски не надо ;)

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]