Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Обсуждение / Тактическая Балистическая Ракета
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
march_cat
Участник

# Дата: 12 Окт 2005 11:06:08 Цитата

Может кто-нибудь может ответить по такому вопросу: Почему ракеты нельзя перемещать как обычных юнетов через аэропорты, на транспортах? Это же нонсенс...

Talanius
Участник

# Дата: 12 Окт 2005 12:31:50 Цитата

полагаю это вопрос к разработчикам игры :)

trokhym
Участник

# Дата: 12 Окт 2005 19:15:28 Поправил: trokhym Цитата

Как и артилерию и рабочих через аэропорты не перетянеш.
А с подлодок нельзя высаживать десант (а хотелось бы).
А вот выгружать ракеты можна.
Самолеты не могут нести ракеты (а хотелось бы).

А альфе центавре все можно было через портал протолкнуть

Igormen
Участник

# Дата: 13 Окт 2005 00:00:10 Цитата

Можно это всё в редакторе без особых проблем переделать....

Tomcat
Участник

# Дата: 13 Окт 2005 17:42:25 Цитата

в СТР2 тактические ракеты вешались на бомбардировщики. А вообще не такой и нонсенс:) Ядерное оружие это не артиллерийский снаряд, его в ящик не положишь, нужен специальный транспорт. Поэтому чтобы не слишком заморачиваться, разработчики сделали транспортировку только на подлодках.

Igormen
Участник

# Дата: 13 Окт 2005 23:45:37 Цитата

в CTP2 есть некоторые моменты интересные с этим связанные, хорошо бы их в 4-ю цивы добавили.

march_cat
Участник

# Дата: 14 Окт 2005 12:35:30 Цитата

Мда, а я идиот - строил их на родном континенте в городах с развитой промышленностью - с мыслю потом через аэропорт перекинуть ближе к противнику - и врезать красиво - а теперь 10 ходов подтягивать подллодки на родину - еще столько же обратно... Так я и войну проиграть могу.. Транспорты - те хоть плавают быстро - а лодки пока дотянутся... Заразы.. Вообще-тобоеголовки даже в грузовиках перевозить можно - не говоря уж про коробли и самолеты.. Уж загнули они через чур..

mest
Участник

# Дата: 15 Окт 2005 12:01:36 Цитата

строй мбр, и без проблем бомбить, рабочие получай уничтожая города!

march_cat
Участник

# Дата: 17 Окт 2005 11:18:20 Цитата

До МБР еще не дожил :).. Игру закончил раньше, победой доминированием, но разок врезать ракеткой таки получилось - оказалось быстрее построить новую лодку, всего 2-а хода - чем возвращать на родину старые.. Был город рядом с которым произростали нефть с алюминием в брыкающегося Карфагена - одна ракетка - и все.. нет у него на ближайший десяток - другой ходов, ни нефти, не аллюминия, а то зараза всех бомберов моих зараза перехватчиками пощелкал...

xterm
Участник

# Дата: 27 Янв 2006 14:02:20 Цитата

вопро - как тактику засуноть в подлодку? просто сам ни разу не пробовал

Admiral
Участник

# Дата: 27 Янв 2006 17:18:03 Цитата

Подгоняешь подлодку к берегу, доставляешь по ЖД ракету, суешь её в подлодку-и все.

xterm
Участник

# Дата: 6 Фев 2006 11:29:45 Цитата

сенкс, обязнательно попробую

Scholar
Участник

# Дата: 7 Мар 2006 13:47:19 Цитата

Коллеги, а я пробовал ракеты запускать с подводных лодок... и что-то у меня не получилось... а очень хочется... В каком-нибудь моде или патче для CivIII классики это возможно?

Artifical
Участник

# Дата: 8 Мар 2006 15:18:22 Цитата

Я в классику не играл, поэтому не могу точно сказать - может и правда глюк? Если ракета в лодку загрузилась, значит должна и выгружаться... Для этого в любом месте (даже в океане) нужно дать команду на выгрузку, тут же активировать ракету и использовать бомбардировку. если с выгруженной ракетой подлодка сдвинется с места, то ракета автоматически загрузится обратно (т.е. не утонет ;-)
Вообще-то ни разу не видел человека с такой проблемой. Вполне возможен глюк

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 8 Мар 2006 15:23:13 Цитата

У меня друг в классике как-то запускал ядерные ракеты с подлодки. Сам я вообще не использую ядерное оружие. Стараюсь победить мирными способами.

fantakt
Участник

# Дата: 8 Мар 2006 16:20:30 Цитата

Подлодка с ракетами как и любой транспорт (и армия) высвечивает окно с содержимым. Кликаешь по ракете - она активируется, запускаешь. Точно так же как высадить одного из юнитов на берег, не указывая кораблю место высадки, а выбирая юнит и направляя его с корабля на берег.

Scholar
Участник

# Дата: 10 Мар 2006 16:18:49 Цитата

Хм, высаживать ракеты с подлодки я высаживал... Без проблем. А вот запустить ракету, когда лодка не у берега, почему-то не получалось...

alexrakov
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 15:58:28 Цитата

короче Тактиктическа Ядерная бомба загружаеться в Ядерную Субмарину и на ней ее можно перевозить еще со первой или второй Цивилизации

Scholar
Участник

# Дата: 7 Апр 2006 23:48:35 Цитата

Что-то я не припомню во второй Циве атомную подлодку...

alexrakov
Участник

# Дата: 8 Апр 2006 00:23:11 Цитата

Там обычная подлодка но там тоже Ядерная ракета влазит потом из нее ее запускать можно (из субмарины ракету)

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]