Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Нальчик
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Sasha
Участник

# Дата: 13 Окт 2005 11:57:54 Цитата

Цитата :

Между 9 до 10 утра на все силовые структуры столицы Кабардино-Балкарии, на аэропорт и охотничий магазин "Арсенал" было совершено нападение вооруженных боевиков, передает Интерфакс со ссылкой на источник в штабе гарнизона Нальчика.

"Везде идет бой, боевики пытаются захватывать автомобили и вырваться из города. Также совершено нападение на роту 135-го мотострелкового полка в районе аэропорта. По предварительным данным, ситуация контролируется, нападение на аэропорт удалось отбить", - сообщил источник.

Есть данные, что военный комиссариат республики занял круговую оборону. Эвакуирована школа № 5, находящаяся в непосредственной близости от 2-го ОВД Нальчика, которое также подверглось нападению боевиков. Наиболее интенсивные боестолкновения наблюдаются возле 3-го ОВД в районе Искожа.

"Что касается жертв среди мирного населения, то они, конечно, есть, но об их количестве говорить пока преждевременно", - заявил собеседник агентства.

В городе слышна стрельба, не работает мобильная связь, центральные АТС отключенысиловики заблокировали все въезды и выезды из города.

По неподтвержденной информации, нападение боевиков последовало в ответ на ночную спецоперацию в селении Белая Речка, в результате которой были уничтожены и захвачены вооруженные ваххабиты, изъяты 5 автоматов, большое количество боеприпасов, около 20 гранат.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 13 Окт 2005 13:08:20 Цитата

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6706551

Trollyan
Участник

# Дата: 13 Окт 2005 17:39:46 Цитата

Ничерта не могут, ничерта... 80 (!) вооруженных человек атакуют одновременно несколько объектов по всем городу.. Меня поражает беспомощность наша..

Admiral

# Дата: 13 Окт 2005 19:19:50 Цитата

20 вооруженных бандитов отвлекают на себя внимание половины Багдадского гарнизона. Никто просто не ожидал нападения. По этому и не готовы.

max
Участник

# Дата: 13 Окт 2005 19:37:12 Цитата

а из Нальчика на форуме случаем никого нет??? Интересно было бы послушать со слов очевидца.

Trollyan
Участник

# Дата: 13 Окт 2005 22:01:59 Цитата

Katya
Участник

# Дата: 14 Окт 2005 03:09:39 Цитата

А район "Стрелка" хорошо называется. Как раз там божевики забили стрелку=)
а если серьезно, то вот моя президентская предвыборная программа:
1. Всех чеченов - расстрелять
2. Всё. По крайней мере, терактов не будет.

Talanius
Участник

# Дата: 14 Окт 2005 07:22:10 Цитата

Katya:1. Всех чеченов - расстрелять
2. Всё. По крайней мере, терактов не будет.

чтобы терактов не было тебе придется не чеченов растреливать, а большую часть мусульман по всему миру

Trollyan
Участник

# Дата: 14 Окт 2005 08:29:56 Цитата

"новости врут.... убитых гораздо больше на самом деле чем говорят.. и боевиков гораздо больше
..или вы верите в то что 60 человек могут захватит все отделения милиции ?
при мне взорвали гражданскую машину.. правда не очень близко.. и не понятно гранату под неё кинули или уже заложена бомба была или с ракетомета.ну не умею я отличать..факт что от машины остались лишь обломки...
ещё по слухам они напали на Хасанью.. но это лишь слухи..ещё сказали до понедельника все учебные заведения работатть не будут
у меня дома щас 3 раза вырубали ссвет..я смотрел в окно - света не было во всех домах, которые видно с моих балконов..
моя мать сейчас по работе находится в здании том самом ФСБ на Ногмова - Ленина и я очень сильно переживаю, хотя говорят что становится тише..
спать наверно почти не буду тем более что в универ завтра не идти.."

http://forum.kbrnet.ru/viewtopic.php?t=1238&start=375 - форум НальчикОнлайн.

Trollyan
Участник

# Дата: 14 Окт 2005 08:30:51 Цитата

"Никто не знает что-за стрельба в районе Долинск-сады или это Горная? Явно не Терминатор4 снимают, хотя очень похоже.
НТВ говорит - опять антитеррористическая операция проводится. Учебные учреждения в районе 2-го ОВД эвакуируются. Такой вот counter-strike в реале."

Trollyan
Участник

# Дата: 14 Окт 2005 08:34:51 Цитата

Мда... а вот еще на форуме Нальчика, последнее сообщение:

"Приветствую воинов АЛЛАХА ,которые атаковали военные и силовые
объекты России в Кабардино-Балкарии.
Уважаемые Нальчани остерегайтесь выходить на улицы ,скорее всего Чекалин будет отчитываться перед главным мочильщиком ТРУПАМИ мирного населения Нальчика.
Я надеюсь ,что следующие гарнизоны русских на КАВКАЗЕ ,как Владикавказ,Махачкала,Дербент,Цхинвали,Сухуми,Сочи будут атакованны и освобождены от русских оккупантов."

pantelei
Участник

# Дата: 16 Окт 2005 10:00:39 Цитата

Trollyan:будут атакованны
И так же выстоят.Попали абреки не в тот карман.))))
Сколько пленых?30 С ЛИШНИМ.
Хватит.В действие вступила система Вовы-подчинение начальнику чрезвычайного штаба.А кто он,до сих пор не известно.И не будет известно.Ему подчиняются все-МВД,МО,ВВ.Такие,как он после Беслана есть в каждой республике.
Отморозки расчитывали,что опять поднимется хай между МО и ВВ,а до кучи с МВД.Просчитались.))))

Trollyan
Участник

# Дата: 18 Окт 2005 18:44:47 Цитата

pantelei кого-то перебили, а кто-то до сих пор гуляет... Бои и по сей момент в городе идут. К тому же, возможно, задамся очень распространенным вопросом: как такое вообще возможно? В рабочий день хрен знает сколько отморозков до зубов вооруженных атакуют различные части города? Про аэропорт читал где-то, что те ребята, которые в нем оказались, оказались там случайно.

Katya
Участник

# Дата: 19 Окт 2005 03:48:37 Цитата

Так и любой другой город могут захватить. Проще расстрелять всех мусульман, чем стараться отслеживать их главарей и обезвреживать их по одиночке=)

Snov_I
Участник

# Дата: 19 Окт 2005 14:42:21 Цитата

Katya:Проще расстрелять всех мусульман
Не... Нациков дострелять надо бы... :) Тех, кого в 1945 не смогли.

pantelei
Участник

# Дата: 19 Окт 2005 15:30:04 Цитата

Katya
Katya:Проще расстрелять всех

Отними у латиноса весь кокс,иначе у тебя совсем от неудовлетворёности рванёт башню.)))))
Он по ходу об исполнение супружеского долга совсем забыл,бедную Катюшку так и тянет энергию в политике выплёскивать.)))

trokhym
Участник

# Дата: 19 Окт 2005 15:45:50 Цитата

Snov_I
Все должны быть и нац и левые и правые. Запрещать их - делать им рекламу.
Ведь многие посмотрят на них и скажут это не для меня я пойду в другую контору.
а контролировать их НУЖНО легетимными методами, они делают себе имидж обиженых властью и к ним начинают все липнуть
кто против власти, а таких всегда хватает, и через некоторое время они уже сила.
Не давать им сплотится вносить раскол в ихние ряды это можно но без насилия.

Katya
Участник

# Дата: 20 Окт 2005 04:35:05 Цитата

pantelei
Отними у латиноса весь кокс,иначе у тебя совсем от неудовлетворёности рванёт башню.)))))
Он по ходу об исполнение супружеского долга совсем забыл,бедную Катюшку так и тянет энергию в политике выплёскивать.)))

Какой ты... настойчивый... упорный... кокс вспомнил... эх, молодость...

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]