Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Обсуждение / Полная версия CivIII
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Staffa
Участник

# Дата: 30 Ноя 2005 17:16:33 Цитата

Уважаемые, подскажите, плз, как можно вставить музыку и видео в 3-ю циву. Дело в том, что у меня старинные копии с какого-то пиратского диска (Civ I, Civ II, Civ III + PTW) там нет ни музыки ни видео, т.е. файлы есть, но пустые. Пытался поставить реальную мп3 - игра вообще не грузица - вылетает с ошибкой.

В чем секрет?

Хочу нормальную приятную музыку и видео к чудесам света. А еще может посоветуете, где можно скачать реальные треки к игре...

Trollyan
Участник

# Дата: 18 Дек 2005 12:06:57 Цитата

Staffa реальные треки к игре можно скачать вместе с игрой :) Где - подсказать не могу, увы.
А что касается не играния мп3-очень странно. Должно играть.

primipilus
Участник

# Дата: 18 Дек 2005 13:17:36 Цитата

Staffa:Уважаемые, подскажите, плз, как можно вставить музыку и видео в 3-ю циву. Дело в том, что у меня старинные копии с какого-то пиратского диска (Civ I, Civ II, Civ III + PTW) там нет ни музыки ни видео, т.е. файлы есть, но пустые. Пытался поставить реальную мп3 - игра вообще не грузица - вылетает с ошибкой.
у меня анологичная ошибка, одни и те же пиратки наверно ... тоже хотелась бы разобраться ...
up +1
PS: не дадите сслылки на закачку адонов, PTW и Conquests, потому что терпения уже не хватает ... чтоб разобратся с пиратскими ...

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]