Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Экстремальная игра "Удельные княжества"
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Граф Орлов
Участник

# Дата: 5 Дек 2005 15:08:30 Цитата

Вчера как правильный пацан лег спать в 23.00, поворочался 40 минут, настроение поганое, встал, сел к компу и зарядил на божестве на дуэли 18 цивилизаций! Вот это потеха была до пол-пятого утра! У всех компов по одному городу (вторые поселенцы курят в нем же :) ). Главное вовремя технологиями меняться - японцы самые гордые - в самом заду :). Цивик стоит 1 монету, лишнее золото девать некуда. У меня никаких апгрейдов юнитов - дошли до философии с госслужбой - еще никто ни с кем не воевал. Бюрократия рулит! По очкам болтаюсь в середине.Если сильно оторвусь по науке от отставших - завоюю второй город. А так у всех по 7 длиннолуков и 3-4 лесоруба или мечника. Из ресурсов мне достались свиньи и слоны. Слонов сменял на крабов - со здоровьем хуже - счастье дают 4 лучника (за большее количество уже деньги надо платить). Строятся все возможные в городе постройки, ни одного чуда (только деньги с них капают, когда начинаю строить и почти тут же заканчиваю :) ). У кого-то по 3 моллюска - вот обжираются! С соседями сильно дружу - Египет и Англия. В мире 60% буддисты (в т.ч. и я с этими соседями), остальные иудаисты. Гордый Японец - индуист :). Когда иудаисты наезжают по поводу религии и отношений, я их посылаю, пусть не лезут, а то я им тогда устрою мировую войну! Когда разрываешь по просьбе кого-то сделки, даже открытые границы - очень до-о-олго дуются, индусы вообще не хотят разговаривать до сих пор - самые злопамятные (уж лучше -1 в дипломатию получить). Пора наверно Египет с Англией натравить на кого-нибудь и взять город самому. Вот, не наболело, но накопилось!

Lance
Участник

# Дата: 6 Дек 2005 08:38:15 Цитата

Слушай - это ты про темы Игра одним городом - ну ну я все хотел поюзать да руки не дошли! Обязательно сделаю - отпишусь

rain1
Участник

# Дата: 6 Дек 2005 08:52:54 Цитата

Lance:дуэли

Нет, это карта такая маленькая, что места нет ни у кого

Lance
Участник

# Дата: 6 Дек 2005 08:59:08 Цитата

rain1:дуэли - так там только две цивилизации можно поставить а не 18 как у Орлова

rain1
Участник

# Дата: 6 Дек 2005 09:09:51 Цитата

Я только на HUGE играю, вечером проверю можно ли 17 опонентов поставить...

ЗЫ: На предпоследней HUGE-карте была такая стартовая позиция что я сразу видел по 2 лучника + колонист + рабочий у египтян и арабов. (последние так с 20 очками и закончили игру, хотя раз в сто лет простили право проходя для себя)

Граф Орлов
Участник

# Дата: 6 Дек 2005 10:14:18 Цитата

Это не игра одним городом, хотя так и получается в итоге. На любой карте можно ставить любое количество игроков. Когда выбираешь дуэль, показывают три строки - первый человек, второй компьютер, третья строка - закрыто, щелкаешь, выбираешь - комп, появляется четвертая строка - закрыто, и так до 18.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]