Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Я не решил, как это назвать.....
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Admiral
Участник

# Дата: 12 Дек 2005 02:13:03 Цитата

Я вот давно пришел к мысли, что роль человека в биосфере-сжечь весь уголь, нефть, торф и газ, чтобы вернуть всю изьятую биомассу назад, в биосферу.
Но человек оказался слишком опасен, он полез туда, куда лезть не следовало-в ДНК и атом. и тогда было принято решение нас остановить. Или мы сами себя остановили. Наше бессознательное "Я". Уже доказано, что человек начинает выполнять дейстивие за 30 милисекунд до того, как принимает решение о действии. Так может не мвы решаем, что нам делать?

Котяра
Участник

# Дата: 12 Дек 2005 06:18:57 Цитата

Admiral:Я вот давно пришел к мысли, что роль человека в биосфере-сжечь весь уголь, нефть, торф и газ, чтобы вернуть всю изьятую биомассу назад, в биосферу.
Ну и?
Admiral:и тогда было принято решение нас остановить
кем или чем было принято?
Admiral:Или мы сами себя остановили.
так кто-то или мы себя остановили?
Admiral:Так может не мвы решаем, что нам делать?
а кто?

Я что-то не понял нифига. Можно подоступней объяснить, а?

Deimon
Кибердемон

# Дата: 12 Дек 2005 06:43:14 Цитата

Admiral: Уже доказано, что человек начинает выполнять дейстивие за 30 милисекунд до того, как принимает решение о действии.
Можно подробнее, с первоисточниками?

osb0139
Участник

# Дата: 12 Дек 2005 06:46:36 Цитата

Deimon:Уже доказано, что человек начинает выполнять дейстивие за 30 милисекунд до того, как принимает решение о действии.

Я чето ни чего не понял. Пожалуста по подробней и по русски. Тема наверное интересная должна быть.
:sad:

Thug
Друг народа

# Дата: 12 Дек 2005 08:17:16 Цитата

Admiral:Уже доказано, что человек начинает выполнять дейстивие за 30 милисекунд до того, как принимает решение о действии.
не знаю, что это за человк, но не я =)
и кто это доказывал?
что-то мне не верится, чтобы скорость электронных испульсов в мозгах была больше скорости света =)

Yazverg
Участник

# Дата: 12 Дек 2005 09:38:17 Цитата

Admiral, наверное, под решением подразумевает "формулирование". Как филолог, могу предположить, что человеку, чтобы облечь свое решение в словесный знак (неважно внутренняя или внешняя речь) требуется большее время. Однако, принятие решения на интуитивном уровне не означает, что им управляет "кто-то". Водитель со стажем чаще принимает "интуитивно" верное решение, чем новичок (Новички в половине случаев в критической ситуации вместо тормоза на газ давят).

То что существует Высшая сила логичнее определить в периодичности истории, в логичной организации вселенной и уникальности Земли. Ни одна из научных теорий не объясняет (ПМСМ переход от хаоса к космосу логичней, чем религия или мифология).

Однако, если мы рассуждаем с т.зр. религии, то едва ли единственной функцией для существования человека логично указать "возвращение биомассы". Слишком мелкая задача. Мух из ружья не убивают. Скорее уж "сконструировали" как раз для того, чтобы был способен "залезть в атом" и "ДНК"...

Brain_chel
Участник

# Дата: 13 Дек 2005 19:58:22 Цитата

Yazverg
АААААА!!!! брат филолог!!! Расскажи как ДРЛ сдать:)))))

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]