Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Кто хочет сделать свой мод?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Thug
Друг народа

# Дата: 25 Мар 2006 09:44:41 Цитата

когда все это выйдет?

PSYX
Участник

# Дата: 30 Мар 2006 21:16:48 Цитата

Уже сегодня, скидывается версия для тестеров... т.е. скоро будет сделан инсталятор и всё готово!

YOneeger
Участник

# Дата: 5 Апр 2006 23:38:01 Цитата

PSYX umenja k tebe odin vopros? Unity kot. u tebja v mode ty delaes sam?? Esli ty delaes ih sam to ja mogu tebe vyslat neskolko modelej v dlja 3ds max chtob iz nih v posledstvii mozno bylo dlja civ4 unity sdelat.

YOneeger
Участник

# Дата: 5 Апр 2006 23:39:19 Цитата

PSYX a ty naskolko prodvinulsja v redaktirovanii diplomatii. Mozes podelitsja svoimi uspehami.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 6 Апр 2006 07:41:10 Цитата

А существует ли принципиальная возможность добавить такую штуку как спецназ для русских и коммандос для других? В моде 20-ый век есть коммандос, но что мне в этой затее не нравится, так это доступность для всех наций.
На сегодняшний момент в мире есть не так уж много наций, которые располагают суперменами. Общая задумка такова. Есть Чудо - Военная академия. Но построить его могут X наций (X зависит от размера карты). Та страна, которая построила у себя Академию - клепает спецуру только в городе постройки. Юниты можно добавить разные: боевые пловцы, диверсионные группы. Можно привязат к нациям: у британцев САС, у пиндосов Дельта, у русских - Вымпел или Каскад. Решаемые задачи: бои на сложной местности (лес, джунгли), операции в городах - вырубка АЭС, ГЭС и тп. А также контрразведка.
Стоимость - высокая, но зато куча бонусов, или повышенная скорость набирания опыта.

NeverMind
Участник

# Дата: 6 Апр 2006 19:44:02 Цитата

Да, есть такая возможностьУлыбка Было бы желание.

PSYX
Участник

# Дата: 14 Апр 2006 18:15:17 Цитата

bakulenko
Скинул в блокнотик пожелания, думаю в версии 2.8.0 или 3ей появится

YOneeger
Могу даже анимированые модели конвертить, тока мароки куча... Ну если это очень жизненно необходимые модели, то сделаю))) Скидывай на мыло или пишы в личку.

Кстать, в версии 2.8.0 моего мода будут юниты НКВД "СМЕРШ", SS "Totenkopf".
Коммунизм и фашизм будут в качестве религий.
Дипломатия сложная штука, но кое чё уже понял, например всемирное голосование, но незнаю, как сделать голосование отдельно для стран, это добавило бы возможности. Думаю СДК это может сделать, но наврядли, кто то это захочет делать.
Зато могу сказать, что СДК наконец таки даст возможность избавится от лимита в 18 цивилизаций!)))

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 14 Апр 2006 21:07:37 Цитата

Штрафбат давай :-)

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 14 Апр 2006 21:08:55 Цитата

Штрафбат давай :-), и чтоб воевал только стоя на одной клетке с НКВД.

PSYX
Участник

# Дата: 15 Апр 2006 10:36:02 Цитата

Не знаю есть ли целесообразность делать заведомо слабого юнита? Их ведь кидали как мясо в дыры на фронтах

PSYX
Участник

# Дата: 23 Апр 2006 12:12:15 Цитата

[color=#3333FF]УРРРРРРААААААА!!!! Теперь мона импортить модели из ЦИВ4!!! Новый плагин для Blender[/color]можно скачать здесь

Предварительно, нужно скачать сам Blender и скрипты Python для него,
все они находятся здесь

До этого момента мне не удовалось импортить модели в МАКС, но только с этим плагином заработало (там поддерживаются файлы самых последних *.nif)

[color=#FF0000]Руководство писать не надо, просто устанавливаем последовательно: blender-2.41-windows, python-2.4.3, blender_nif_scripts-1.5.2-windows.[/color]

PSYX
Участник

# Дата: 23 Апр 2006 19:21:55 Цитата

И ещё, уже есть пистолет Smith&Wesson США и Великобритании, его я отдам их пехоте. Никто, не знает, где можно найти 3Д модели: автомат - ППШ (СССР); винтовка - Mauser 98k (Германия); пулемет - Bren (Великобритания); миномет калибра 120 мм (СССР); ручное противотанковое оружие - фауст-патрон Panzerfaust (Германия)?

YOneeger
Участник

# Дата: 23 Апр 2006 21:15:23 Цитата

Nado by zanjatsja bolee mashtabnym proektom na sovremennuju tematiku.

PSYX
Участник

# Дата: 25 Апр 2006 17:00:01 Цитата

Я занимаюсь покамись этим практически сам, начал со времён первой и второй мровой, думаю закончить современной и будущей. Самое сложное это баланс, его нельзя нарушать, а можно только модернизировать))))

Из пехоты ВОВ уже есть СМЕРШ и СС. Для них покамись отдельно оружие не делалось... Добавилось три религии: Фашизм, комуннизм и православие, были удалены таосизм и конфуцианизм. Т.е. две религии удалены, три добавлены)))))

И ещё, нужно сделать рейтинг по танкам. на данный момент имеются в наличии:

СССР: Т-34, ИС-2

Германия: Leopard 2A5, Panzer 2, PanzerV, Tiger, Слон

PSYX
Участник

# Дата: 30 Апр 2006 16:56:21 Цитата

http://psyx.civfanatics.ru появился сайт о моём моде
Кстать, версия 2.8.0 возможно последняя халявная из тех, которые будут

PSYX
Участник

# Дата: 8 Май 2006 07:58:55 Цитата

файлы потихоньку скидываются на сервак и постараюсь на 9 мая скинуть весь мод полностью. Сайт мода обновился и там можно кое что узнать о новой версии мода

STK
Участник

# Дата: 31 Май 2006 15:23:25 Цитата

Если кто знает где найти в интернете обучающую литературу для 3d max 7, дайте ссылку.

PSYX
Участник

# Дата: 3 Июн 2006 00:08:15 Цитата

STK
Их немеряно, но практически все они на английском. Советую купить диск с видео обучением на русском, там всё доступно для понимания и без лишнего, чего так много в англ. туторах.

STK
Участник

# Дата: 3 Июн 2006 13:51:22 Цитата

PSYX
Буду искать дальше, а то програму скачал бесплатно, не очень хочется покупать обучение.

PSYX
Участник

# Дата: 3 Июн 2006 14:10:26 Цитата

STK
Посмотри эти сайты, там много полезного:
http://www.3dcenter.ru
http://www.render.ru

оставь мыло и скину тутор по созданию низкополигональных моделей.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]