Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Ваше отношение к социализму,коммунизму?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
osb0139
Участник

# Дата: 17 Янв 2006 10:30:50 Цитата

Нигилист:Товарищи! Мне интересно узнать ваши мнения о социализме,о коммунизме. Как вы относитесь к СССР? Ведь,как бы там ни было,но наша настоящая Родина- Советский Союз,которую разрушили америкосы,янки,горбачевщина...

я как раз новую тему начал про развал СССР называется "Во Как??"

soviet
Участник

# Дата: 17 Янв 2006 10:35:17 Цитата

pantelei :-) если бы человек жил только для удовольствия, он так и остался бы обезьяной.
Хотя если ее одеть да обучить, она вполне в первом приближении может смахнуть за интеллегентного человека.
Запомни, задаче анализа можно научить даже обезьяну, а вот задаче синтеза - нет.

А так. я рад за твои общечеловеческие ценности. Но не они отличают человека от зверя.

pantelei
Участник

# Дата: 17 Янв 2006 10:40:51 Цитата

soviet
Во опять ложаешься.)))))))
soviet:за интеллегентного человека
Интелигенция-гавно.В.Ленин.Том какой то.Куда против вождя прёшь?)))))))
Обьясняю тебе в который раз-человечеством движет жажда наживы.Причём не важно,миллион на бирже или 120 рублей в заводской кассе.
Люди типа тебя,вначале поют песни о братстве народов,а потом,придя к власти,убивают эшелонами.

soviet
Участник

# Дата: 17 Янв 2006 10:44:29 Цитата

pantelei и в чем же я лажанулся?
да рази я пру? окстись. И что такое ММВБ? я человек простой, деревенский..
Гм... да ты че? правда что ли? а такие как В Ы другие, да?

pantelei
Участник

# Дата: 17 Янв 2006 10:52:16 Цитата

soviet:и в чем же я лажанулся?

Именно в том.Следи за рукой.Ты готов хоть сейчас миньет в мавзолее у Ленина делать.При этом говоришь о хорошей интелигенции.Твой обьект идолопоклоничества заявлял-интелегенция гавно.
Вначале разберись в бардаке,который у тебя в голове,а после тогда и рассуждай о судьбе России.Хватило уже на троне русских царей вот таких "деревенских".

soviet
Участник

# Дата: 17 Янв 2006 12:36:02 Цитата

pantelei лечись парень

pantelei
Участник

# Дата: 17 Янв 2006 12:47:15 Цитата

soviet
Не спорю.Может лечится и надо.Я России больше здоровья отдал,чем ты мозгов.Совьетушка,одна радость для меня будет.Красную сволоту на фонаре вешать.Я же не спорю,что при хорошем раскладе ты меня в расход отправишь.Ты идейный сцука,тупой,но идейный.Раж для меня больше будет идейную,красную,сцуку вешать.А схватка не за горами.Вовин трон в марте 2008 пустой окажется.Руки так и чешутся на бэтиках красную мразь раскатывать.

demiurge
Участник

# Дата: 17 Янв 2006 13:01:16 Цитата

pantelei:Не спорю.Может лечится и надо.Я России больше здоровья отдал,чем ты мозгов.Совьетушка,одна радость для меня будет.Красную сволоту на фонаре вешать.Я же не спорю,что при хорошем раскладе ты меня в расход отправишь.Ты идейный сцука,тупой,но идейный.Раж для меня больше будет идейную,красную,сцуку вешать.А схватка не за горами.Вовин трон в марте 2008 пустой окажется.Руки так и чешутся на бэтиках красную мразь раскатывать.

"Вы скажете мне - что за поза, вы, батенька, максималист. А отвечу вам, что вы мой фюрер, Я - ПРОСТО АНТИФАШИСТ" (Кинчев)
Осуждать и вешать никого не стои, ибо уподобляешся ИМ...

pantelei
Участник

# Дата: 17 Янв 2006 13:10:21 Цитата

demiurge
Дык согласен,что не стоит.А что делать,коли эта мразь Анпилов-Зюганов-Баркашов идёт во власть?Кто то же должен быть санитаром от бешеных собак.

demiurge
Участник

# Дата: 17 Янв 2006 13:22:21 Поправил: demiurge Цитата

pantelei:Кто то же должен быть санитаром от бешеных собак.
Собаки и санитары по сути единое целое, две стороны одной медали... :)

Вы батенька сам мебе противоречите!!! Что делать - что делать? Сам же говорил: "живи в своё удовольствие" не особо напрягая других и будет тебе счачтье! Не заморачивайся санитарией, так как в конечном счёте ничем не будешь отличаться от собаки на которую охотишься...

pantelei
Участник

# Дата: 17 Янв 2006 14:10:10 Цитата

demiurge
В удовольствие,значит в удовольствие.)))
Где мои любимые клоуны Совьетушка и Дубина Том.Забываю спросить у Дубины Тома,-как поживает "начальник Литовского банка"?)))))))))))))

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]