Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Техническая Поддержка / Обсуждение статьи: Civilization 4: Проблемы со шрифтами
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
STALIN_WARLORDS_CIVIL_IV
Участник

# Дата: 4 Дек 2007 13:16:27 Цитата

Коллеги-Цивилизаторы спешу сразу сказать по поводу шрифтов в архиве-Помогло, НО НЕ СОВСЕМ, И ВСЕ ЖЕ НЕ УДАЛЯЙТЕ Дистрибутив. Действия по мануалу в архиве: абракатабра в названии городов и производимых ими постройках исчезла. Если начинаешь новую кампанию и соглашаешься с предложенным именем правителя и названием городов, то все нормалек, НО когда при создании поселения пытаешься его переименовать,набивая кириллицу в названии города,ОПЯТЬ ТА ЖЕ ХРЕНЬ. К слову заметить,после замены шрифтов в соответствии с мануалом архива постройки городов отображаются корректно во всех случаях(in save or new game). Грузил моды - Везде ХРЕНОТЕНЬ Вместо Кириллицы, как Быть,Поможите? Боролся с кракозябрами в Civilization IV - Warlords. Люди, кто встретит ГРАмАтнЫЙ перевод CIVы, не поскупитесь, поделитесь ССЫлкой на него, а то сколько можно наблюдать Пародию на РУССКИЙ ЯЗЫК, ни нормальных склонений, ни родов, ни чисел, Я просто в ШОКЕ. Заранее Благодарен Всем Кто ОТкликнется!!!

Sergeo_89
Участник

# Дата: 8 Май 2008 17:43:32 Цитата

А где архив с инструкцией по установке находиться???

NightVoron
Участник

# Дата: 10 Май 2008 04:05:52 Цитата

Не помогло, в Warloads как и были полосочки вместо всех букв так и остались

Veshij
Участник

# Дата: 5 Мар 2009 21:57:31 Цитата

У меня с Warlords тоже ничего не получается, как не крутил. Полосочки хоть ты тресни...

kicks
Участник

# Дата: 5 Мар 2009 22:13:39 Цитата

Veshij:У меня с Warlords тоже ничего не получается, как не крутил. Полосочки хоть ты тресни...

Нормальный русик пробовал ставить?

http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=7794

"Русификация для игры Sid Meier's Civilization IV: Beyond the Sword v. 3.17

Данный инсталлятор может установить русификацию как на vanilla Civilization IV v.1.61-1.74 + Warlords v2.00-2.13 + Beyond the Sword v.3.01-3.17 так и на vanilla Civ4 v.1.61-1.74 отдельно или vanilla 1.61-1.74 + Warlords v.2.00-2.13 (в зависимости от наличия найденных аддонов)"

barasa
Участник

# Дата: 8 Мар 2009 22:10:44 Цитата

ВО!!! Это САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ, ЛУЧШИЙ, ХОРОШИЙ, ПРЕКРАСНЫЙ, Я ЕГО ВСЁ ВРЕМЯ СТАВЛЮ. Давно пользуюсь.Ваще рус от нашфанатиков самый клёвый!!!!!!!! Все падежи, склонения, города, страны, правители, цивилопедия!!!!!!

VBinz
Участник

# Дата: 31 Окт 2010 09:56:45 Цитата

Работает!

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]