Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Обсуждение статьи: Судьба четвёрок
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
andjey
Участник

# Дата: 20 Янв 2006 11:00:55 Цитата

Было бы неплохо, а когда релиз?

pastoral
Участник

# Дата: 20 Янв 2006 15:12:16 Цитата

Комп старый Селерон 1.3, памяти 512, только видяха поновей Радеон 9600 Про, и нормально игры проходят, играют на больших, 12 игроков, тормозов нет, только при перезагрузках: они долговато идут. Люблю большие карты, по часу - два после работы, на месяц игра. Пишут, что много городов вредно, но 4-5 очень даже неплохо, а потом и больше. С дракой при одном городе много не сделаешь, а экономически не люблю играть, победа только завоеванием.

DEHICOB
Участник

# Дата: 28 Янв 2006 22:29:18 Цитата

Все молодцы, красиво пишите))) только за что спор в начале был не понял...
Я вэтом деле дилетант но очень люблю расслабится под Ц (1,2,3, а щас под 4)
По моему 4 - это большой шаг вперед, а может и не один

Mahler
Участник

# Дата: 29 Янв 2006 00:37:45 Цитата

я в 4 циву месяц поиграл а потом на полку положил, нашел более качественную игру. Есть надежда, что мод для цивы сделают какой нибудь нормальный.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 30 Янв 2006 12:21:21 Цитата

Эт какую, если не секрет?

Tomcat
Участник

# Дата: 30 Янв 2006 18:02:54 Цитата

У меня тоже первое впечатление от Цив4 было ниже среднего.... потыкался, глубокомысленно пробормотал "писец, это же надо было Сиду такое фуфло соорудить", разозлился и снес нафиг. Через несколько дней решил попробовать еще раз, благо подоспел и патч 1.52, поставил снова и начал въезжать. Теперь не оттащишъ за уши, на 3ку даже не смторю. Очень много новых идей, что радует, хотя и недоработок изрядно. А главное, несмотря на болтовню о "попсе", дух цивы сохранился за 11 лет которые я ее знаю.

Mahler
Участник

# Дата: 30 Янв 2006 18:58:05 Цитата

"Эт какую, если не секрет?"
fussball manager

adadfdsfdsf
Участник

# Дата: 1 Фев 2006 00:26:01 Цитата

Про компы:
Играю на компе P4 2.4 512Ram Radeon 9200 128mb – играю на максимуме – нормально… причем заметил вот такую вещь(сразу скажу что серьезно играть начал только после патча 1.52… - до этого тоже взял.. поигрался пару дней.. ниче сверхестественного не увидел и положил на полку =) ) у меня лично тормозом нет вообще.. тьфу тьфу.. только Гамоза… =) – экран «слишком плавно ходит» - долго… главное что это происходит когда на экране чернота – неразведанная карта… а где постройки все ОК – во всяком случае все достточно шустро .. играю без напряга…
Про циву:
Игра – ТЕМА! Раньше в третью начинал .. так и забросил.. счас в четвертую оторваться не могу… - особенно понравилось разделение между типом правления… тоесть свободная экономика и рабство =) или там полицейское государство и свобода религий… =) на любой вкус практически!!!

Статья действительно паршивая… это факт …. Сам когда прочитал, захотелось удалить нафиг… - хорошо что не сделал !!!!

Еще такой вопрос… - после прочтения некоторого количества постов, складывается впечатление что в Ц. играют преимущественно админы… =)))

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]