Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / А как Вы относитесь к игре World of Warcraft
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
devastator03
Участник

# Дата: 10 Янв 2006 22:27:19 Цитата

А как Вы относитесь к игре World of Warcraft

devastator03
Участник

# Дата: 10 Янв 2006 22:35:04 Цитата

Я обьясню, почему я создал такую тему. У меня раньше был кореш, который раз сыграв в эту игру, больше не смог остановиться, он тратил на инет всё свое бабло (поскольку если у тебя нет сервера, без инета ты в неё не поиграешь), всё реже стал выходить на улицу. Однажды встретив его я спросил, чем эта игра так затянула тебя. А он мне отвечает- эта игра как наркотик, чем больше в нее играешь, тем всё больше охота снова. Так вот пожалуйста обьясните мне,(просто я в эту игру не играл, да и слава богу)те кто знает, чем же всётаки эта игра настолько притягивает людей. Потомучто даже в инете пишут, что однажды сыграв в эту игру, болше от неё ты не откажешься.

sergei
Участник

# Дата: 10 Янв 2006 22:55:37 Поправил: sergei Цитата

devastator03
Во млин, а мне что-то не понравилась. Можно сыграть конечно, но лучше в циву;)

Thug
Друг народа

# Дата: 10 Янв 2006 23:15:41 Цитата

devastator03
а я даже не играл и неохота пробовать :)

devastator03
Участник

# Дата: 11 Янв 2006 01:02:34 Цитата

sergei
Да уж ты прав, лучши цивы игры не найти. Ну меня интерес всётаки пробивает. Охота же узнать, что за игра :)

Eugene7
Участник

# Дата: 11 Янв 2006 07:19:13 Цитата

devastator03
Она онлайн(куча игроков на одном серве, поэтому и затягивает больше одиночных игр), и в добавок не плохо сделанная. Я в нее пол года играл, и согласен - затягивает как наркотик. Это при том, что я на своем GPRS мучался с пингом 1200. Правда я играть уже перестал совсем - во первых платить надо за нее каждый месяц(на пиратке бесплатно, но никому не рекомендюю - сплошные баги и ни фига не рабочее, плюс пинг высокий даже на выделенках). Во вторых, и главная причина - интернет полное говно. А в игре при достижении 60 лвл наступит момент когда понадобиться более качественный конект(рейдовые инсты, БГ по 40 чел(альтерак)). Да и проект сейчас интересный пишу, что тоже помогло отказаться от нее. А вообще, с ней как и с другими наркотиками - лучше не пробовать.

Trollyan
Участник

# Дата: 11 Янв 2006 08:18:54 Цитата

devastator03 у меня 2 таких знакомых :))

AndrGraft
Участник

# Дата: 11 Янв 2006 09:41:15 Цитата

devastator03
Хм, Blizzard всегда славился математически выверенной увлекательностью своих игр. Лично меня это не задевает, в Diablo II по Battle.net'у в своё время поиграл, но надоело быстро. WarCraft III стал противен из-за появления оф. русской версии (форумы невозможно читать стало), а WoW... ничего, кроме того что уже было в других играх туда не добавили. Так что про _наркотическую_ зависимость не надо. Смешно.

KVEbek
Участник

# Дата: 11 Янв 2006 10:15:11 Цитата

AndrGraft:Так что про _наркотическую_ зависимость не надо. Смешно.
Зависимость возможна от чего угодно.

Eugene7
Участник

# Дата: 11 Янв 2006 11:09:47 Цитата

AndrGraft:Так что про _наркотическую_ зависимость не надо. Смешно.
Почти любой наркотик(не важно, сигареты, алкоголь или героин) может вызвать не только наркотическую зависимость, но и отторжение. Далеко не каждый попробовав героин станет наркозависимым. Одной знакомой после пробы кокаина было так хреново, что ни какого желания пробовать снова у нее не возникло. Т.е. не на всех действует одинаково - если на тебя не действует, это не значит что сразу надо говорить "смешно". Если для тебя ", кроме того что уже было в других играх туда не добавили", то для другого она будет в новинку. В добавок онлайн игры затягивают сильнее чем обычные игры.

Tomcat
Участник

# Дата: 11 Янв 2006 11:12:57 Цитата

Все онлайновые RTS упираются в предел развития, дойдя до которого играть просто надоедает
Экшены держатся дольше, потому что в них как ни странно больше разнообразия, а со временем главным становится не игра, а общение :)

AndrGraft
Участник

# Дата: 11 Янв 2006 11:37:09 Цитата

Eugene7
Не мешай в одну кучу "физическую" и "интеллектуальную" зависимость. А в целом согласен, кому как. Кого-то игра "зацепит" и он с завидным постоянством к ней возвращаестя, а кого-то "зацепит" также, но надоест весьма быстро.

devastator03
Участник

# Дата: 11 Янв 2006 19:58:29 Цитата

AndrGraft
Tomcat
Eugene7
KVEbek
Trollyan
Thug
sergei

Спасибо всем, теперь я понял что за игра. Ну всё-таки порекомендуйте, стоит ли начинать в неё играть.

m4tardy
Участник

# Дата: 11 Янв 2006 20:12:45 Цитата

Я месяц-другой поиграл в сабж на пиратке. Достало.

Thug
Друг народа

# Дата: 11 Янв 2006 20:16:16 Поправил: Thug Цитата

devastator03
не советую :)
кстати, сейчас варик популярнее цивы, но это ненадоло; варик умрет и о нем не вспомнят, а цива будет жить всегда

m4tardy
Участник

# Дата: 11 Янв 2006 21:37:56 Цитата

Thug:варик умрет и о нем не вспомнят, а цива будет жить всегда
100 пудофф

KVEbek
Участник

# Дата: 12 Янв 2006 00:17:07 Цитата

AndrGraft:Не мешай в одну кучу "физическую" и "интеллектуальную" зависимость.
Вся она и физическая и интелектуальная зависимость рождается в нашем мозгу причем в одном месте в так называемом центре удовольствия, конечно, если бы мы получали раздражитель только туда, то сильнее наркотика придумать невозможно. Все остальное станет ерунда.
devastator03
А тебе хочется кучу бабла на инет сливать? Если да и жанр нравится, то играй.

fantakt
Участник

# Дата: 12 Янв 2006 15:31:56 Цитата

Пройди сингл и забудь.

Eugene7
Участник

# Дата: 12 Янв 2006 17:05:20 Цитата

m4tardy:Я месяц-другой поиграл в сабж на пиратке. Достало.
Само собой. Пиратка и официалка - небо и земля. Я тоже сначала играл на пиратке, полное Г. Потом попробовал на оффе, разница огромная!

fantakt:Пройди сингл и забудь.
Сингл варика и WoW АБСОЛЮТНО разные вещи. Связаны только игровой вселенной, а жанры разные

devastator03:Спасибо всем, теперь я понял что за игра. Ну всё-таки порекомендуйте, стоит ли начинать в неё играть.
Раньше сказал бы что стоит. Щас уже не стану советовать. Уйдешь еще с головой, будешь кучу бабла на инет сливать, кучу времени на нее тратить. Наверно уж лучше не пробовать. Если тебе и без нее хорошо - то зачем оно тебе надо?

BreakNet
Участник

# Дата: 12 Янв 2006 21:14:34 Поправил: BreakNet Цитата

Играть стоит, но на пиратских эмулях смысла играть нет, особенно если там нета античита там вообще играть тупо, хотя его можно обойти :) А лучше всего играть на офф серверах, вот только там получишь истинное удовольствие и выбирать стоит сервера недавно открывшиеся, потому что на старых уже полно терминаторов в эпическом шмоте :) Есть серверы например где очень много русских ,например Warsong, но этот сервер довольно давно открылся, поэтому сейчас многие рускоязычные играют на сервер SnadowMoon, так что советую выбрать этот :)

Eugene7
Участник

# Дата: 13 Янв 2006 09:57:30 Поправил: Eugene7 Цитата

BreakNet ShadowMoon новый сервер??? Да там почти все 60 лвл(макс. левел). Сервер довольно таки старый. По поводу выбора серва. Сначала я играл на warsong. Сервер почти на 90% русский. Да да, я не описался. На 10 русских вы струдом найдете хотя бы одного буржуя. Они оттуда валят как из ада. Ведь воистину по варсонгу очень хорошо видно почему буржуи не любят русских. Такое наплевательское отношения к буржуям со стороны русских нет нигде. Вообще, писать на русском в главном чате запрещено. Вот только на варсонге за это уже даже ГМ'ы нифига не делают, переблокировать тысячи персов не так то и просто. На обычную просьбу англичанина "Please speak english" сразу идет куча мата типа "yanki go home", хотя серв английский и его просьба закона. Мне варсонг не понравился тем, что там полно "гоблинов" образно говоря. Что ни поход в инст, так это куча срача между собой. Сплошное выяснение кто кому сейчас приедет и люлей наваляет. Я потом перешел на Lighting's blade. Там в основном буржуи. В целом играть можно, но уж очень чуствуеться не любовь буржуев к русским. На буржуинском серве основная проблема - язык. Вроде как и знаешь язык, но все равно, очень много всяких не переводимых фраз(набор слов с единым смыслом. Если перевести каждое слово по отдельности, получаеться билиберда). Иногда в походе в пешеру(инст) возникнет какое нибудь обсуждние, или кинут тебе какую нибудь предьяву, а не находишь слов что-бы ответить правильно. И получаеться как анегдоте "Фрунцузкий король принял русского посла за немецкого и имел с ним продолжительную беседу". В последний месяц игры на лайтине уже больно тоска пробила по варсонгу. Там хоть все русские. Наверно начинать лучше с варсонга или shadowmoon'a хоть и сервы уже старые и качаться там ооочень тяжело(на пвп серверах). Там нубских локациях ганкеры на каждом шагу. И даже достигнув максимального 60-го левела, вас будет один "старичек" раскатывать тонким слоем даже пятерых таких 60-ых без эпиков. Эпики в вове рулят.
В добавок на "русских" (хотя офциально они буржуйские) сервах вас будут кидать и много. На много чаше чем на буржуйских сервах. Там лучше сразу найти хорошую гильду и с ней бегать.

Admiral
Участник

# Дата: 14 Янв 2006 14:35:46 Цитата

Я играл в Ла2....на двух фрисерверах...Тот же наркотик....Рад что бросил.........
А ВоВ из-за его тупой графики и платности-полное гавно!!!!!!!!!+Боты+китайцы.........

devastator03
Участник

# Дата: 15 Янв 2006 12:07:14 Цитата

ОК. Мне расхотелось чё-то играть в неё. Пофиг, пойду попарюсь в циву.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]