Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / http://fire.zloe.net/ - пожар во владивостоке
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 25 Янв 2006 12:07:47 Цитата

Владивосток, зима 85-86 года, жуткие "китайские морозы" с ветром. Под Ольгино взрывается атомная подводная лодка... Мне повезло, я лежал в госпитале с желтухой.

soviet
Участник

# Дата: 25 Янв 2006 12:32:11 Цитата

fantakt а по подробней?

fantakt
Участник

# Дата: 25 Янв 2006 13:21:09 Поправил: fantakt Цитата

Я тогда служил на КТОФе, так мне повезло :) Насколько знаю, крышку реактора весом 300 тонн выбросило на берег. Экипаж увезли в Ленинград в радиологический, кажется, институт. Купаться в бухте запретили. Как там сейчас не знаю. Это до Чернобыля еще было. Да тогда бардака не меньше,чем сейчас было. У нас и крылатые ракеты с грузовиков падали, и дизелюха на рейде загорелась и затонула. 18 человек в ней осталось в двух отсеках. И по глупости гибли. Пограничный патруль решил затормозить стройбатовский Камаз, а тот в самоволке оказался, газанул, одного сбил, второй на бампер запрыгнул, потом сорвался и под колеса, насмерть. Командир заставы после второго ЧП за неделю пошел в казарму и застрелился. Или из поселка за 30 км узбеки приволокли двух шлюшек, отимели всей ротой, а у одной потом сифилис нашли. Веселуха.
Могу фотки выложить, только их сканировать придется.

osb0139
Участник

# Дата: 25 Янв 2006 15:32:31 Цитата

ВО что вычитал!!

Мать, работает в одном из отделений сбербанка, вчера сказала такую новость. Траур, который объявил сбербанк, заключает в себя, то, что народ призвали работотать бесплатно в течении этих 3 — дней, ну а месячный премиальный фонд будет направлен на восстановление сгорешего офиса. Не знаю как на общероссийской уровне, а на региональном — это факт. Не знаю поможет это или нет, это к вопросу о создании счета сбербанком. И теперь очень неприятный факт, как рассказала выжившая сотрудница экономического отдела (сгорело 2 отдела, отдел экономический и кредитования, ( тоже из недр передачи уст в уста сотрудников эконом отдела сбербанка)), после объявления пожара и видимых признаков возгорания, народ кинулся собирать свои личные вещи, и обратно уже не могли пройти, огонь быстро распространился по коридору, а первая и единственная выведенная охранником не стала заморачиваться вещами. Мнение тут бессмысленны, но девченок понять можно, у них практически у всех остались дети ( 1 — 2 года) и больше половины без мужей, поэтому вполне понятно, что при пожаре люди спасают не только себя, но и свой непосильно нажитый скарб. ( зарплаты в экон отделе не такие уж и заоблачные к сведению). Мир их праху….

СБЕРБАНК РУЛИТ!!!!

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]