Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Обсуждение статьи: 20.000 зарегистрированный на CIVru.com получит сувенир
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Trollyan
Участник

# Дата: 28 Янв 2006 15:53:00 Цитата

http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=StasM -кстати вот его никнейм на форуме рубоард, зареген в 2002ом году!! Нашего сайта, для справки, тогда еще не существовало :) Это все на тему реального существования человека :)

AndrGraft
Участник

# Дата: 28 Янв 2006 17:01:17 Цитата

Нет, ну просто потрясающе!!! Человек (Trollyan) выдумал и организовал небольшой, приятный, ни к чему не обязывающий конкурс. Порадовал победителя, а теперь занимается доказательствами: что конкурс был реальный, что победитель существует, что он таки получит свой приз...

Узнаю тебя, Россия! Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным, отлично, продолжайте в том же духе, господа форумляне!

Don Rumata
Участник

# Дата: 28 Янв 2006 20:38:06 Цитата

Народ, а что за подарок-то? Всымысле был... :-) А то нигде не прописали, что дарить будут. Любопытство заело :-)

ОиН
Участник

# Дата: 28 Янв 2006 21:28:31 Цитата

Почетная грамота и значок комсомольца.....

Maximka Ivanov aka /5.6
Участник

# Дата: 29 Янв 2006 01:02:21 Цитата

Yorick:ИМХО обязательность регистрации для закачки была глубочайшей ошибкой (уж извините), которая и привела к такому, не побоюсь сказать, без преувеличения, плачевному результату - 20.000 ТАКИХ пользователей :(.

Надо бы исправить - но пока я не вижу у админов даже осознания серьезности ситуации.

тебе предложить политическое убежище?

Trollyan
Участник

# Дата: 29 Янв 2006 02:22:07 Поправил: Модератор Цитата

AndrGraft:Нет, ну просто потрясающе!!! Человек (Trollyan) выдумал и организовал небольшой

Кто-то однажды сказал: не делай добро, если тебя не просят lol

Don Rumata:Народ, а что за подарок-то? Всымысле был...

Двд-фильм, который человек сам выбрал своершенно бесплатно интернет-магазине - стало уже тривиально :) Выбрал он фильм "Александр": "Описание:
Картина о громких сражениях, знаменитых победах и мудром правлении Александра Македонского, который в 25 лет завоевал полмира. Что творилось в душе победоносного правителя? Как проходили его дни и ночи? В чем тайна взаимоотношений Александра и его друга - полководца Гефестиона?"

Зато неожиданно и жутко приятно, хотел бы я оказаться на его месте, т.к. в жизни тоже никогда ничего не выигрывал :))

Будем прогрессировать - в другой раз что-нибудь существеннее придумаем :)

Yorick:
ИМХО обязательность регистрации для закачки была глубочайшей ошибкой (уж извините), которая и привела к такому, не побоюсь сказать, без преувеличения, плачевному результату - 20.000 ТАКИХ пользователей :(.

Надо бы исправить - но пока я не вижу у админов даже осознания серьезности ситуации.

Может, с высоты импиративов, витающих в форуме, и является ошибкой, но для себя пока ошибочности такого подхожа не выявил. Об этом уже говорил, повторяться не буду.

Yorick:А остальных форумлян - напрягают? Что лучше - чувствовать (и соответственно себя вести) одним из 20.000 бесформенных "ников" - или одним из 200, но - со своей позицией, и регулярно участвующих в жизни форума?

Неужели "бесформенные ники" мешают жизни форума? Мешают блестать своей эрудицией и выдвигать идеи, вести обсуждения, строить игры и моды, а потому быть замеченным? Или "бесформенные ники" ругаются матом, взламывают наш сайт?

У вас были в Киеве еще в давние времена первомайские демонстрации? Когда ты идешь и ощущаешь себя неотделимой частью народа? Незабываемое впечатление, поверь :) (позже приписал: у вас был майдан, поэтому не стоит так далеко заглядывать в прошлое :))

Maximka Ivanov aka /5.6:тебе предложить политическое убежище?

В чем отличительность вашего убежища, просвети? :) Я видел ту же саму регистрацию на закачку руссификатора и других файлов, видел мертвые ники. Разнятся только абсолютные показатели.

Thug
Друг народа

# Дата: 29 Янв 2006 02:22:55 Цитата

Yorick:А остальных форумлян - напрягают? Что лучше - чувствовать (и соответственно себя вести) одним из 20.000 бесформенных "ников" - или одним из 200, но - со своей позицией, и регулярно участвующих в жизни форума?
ну ты-то знаешь что ты не один из 20000. с такими как ты, кто на форуме больше года - полтора - создавалась история сайта, и не только ты это знаешь, но и все это знают.
какая же тебе разница, сколько пользователей в графе статистики? ;)
у вас тоже для закачек определенных файлов регистрация обязательна ;)

Trollyan:рубоард, зареген в 2002ом году!! Нашего сайта, для справки, тогда еще не существовало :) Это все на тему реального существования человека :)
злые языки : тогда даже http://civilization.narod.ru и http://civilization.boom.ru не было =))

Thug
Друг народа

# Дата: 29 Янв 2006 02:25:26 Цитата

мой пост излишен lol

Maximka Ivanov aka /5.6
Участник

# Дата: 29 Янв 2006 02:38:04 Цитата

Trollyan
Thug
а вам я ничего не предлагал

guest
Участник

# Дата: 29 Янв 2006 14:37:22 Поправил: Модератор Цитата

Кстати о никах... вот я пишу явно под чьим-то ником и уже постов 20 написал в разных темах... просто случайно зашел с гостевых паролем... ник: guest пароль:
2006-01-29 21:26:36 всё, ник уже твой =) не пиши пасс - Thug

и только недавно обнаружил, что это не гостевой вход, а просто так кто-то зарегился, а я случайно пальцем в небо ткнул и пароль угадал...

Пользуясь случаем приношу большой сорри настоящему GUEST'у

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 29 Янв 2006 17:51:34 Поправил: Yorick Цитата

Спасибо за предложение, но я и так немного там и немного здесь :). Но больше меня там, где пытаются сделать что-то новое, а это только на ЦивРу - при всем моем уважении к солидности ЦивФанатиксРу :).

Trollyan:Неужели "бесформенные ники" мешают жизни форума? Мешают блестать своей эрудицией и выдвигать идеи, вести обсуждения, строить игры и моды, а потому быть замеченным? Или "бесформенные ники" ругаются матом, взламывают наш сайт?
Бесформенные ники делают форум более бесформенным. Если бы были опросы - можно было бы услышать "живых" нравится ли им быть среди "мертвых".

И я не стремлюсь блистать эрудицией и быть замеченным - главное, что не умер Совет. Просто я за справедливость, и когда кто-то начинает... ну пусть не кичиться, но зачем-то же упоминать о 20.000, и это можно сказать родной сайт :), мне почему-то это неприятно :(.

Trollyan:Я видел ту же саму регистрацию на закачку руссификатора и других файлов, видел мертвые ники.
Если так - то действительно, минус и ЦивФанатиксРу. Хотя минус небольшой, а кому-то вообще это все пофиг :).

ЦивРу и ЦивФанатиксРу! А давайте вы перейдете к честному подсчету юзеров! Ну какая вам польза/честь от "мертвяков"? Согласитесь - между сайтами идет здоровая конкуренция. Зачем это скрывать, ведь конкуренция скорее на пользу циверскому движению? И зачем еще приводят числа типа 20.000 как не для констатации этого? Если нет - назовите другую причину.

Так давайте быть... точными :).

Thug
Друг народа

# Дата: 29 Янв 2006 19:03:48 Цитата

Yorick ну это не наши правила игры, эту игру придумали до нас и количество юзеров дает привилегии; пусть все форумы России, где более сотен тысяч юзеров тоже удалят мертвых, если ты заставишь их это сделать, то я снимаю шляпу

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 29 Янв 2006 23:11:09 Цитата

Thug:Yorick ну это не наши правила игры, эту игру придумали до нас и количество юзеров дает привилегии
А ты можешь сказать - какие привилегии? Тогда мы (я) или лучше поймем администрацию, или сможем предметно обсуждать.

Thug:пусть все форумы России, где более сотен тысяч юзеров тоже удалят мертвых, если ты заставишь их это сделать, то я снимаю шляпу
Может немного в шутку, но почему бы не попробовать или объясни мне почему это не выйдет?

Итак:
1. создается "Ассоциация честных форумов".
2. В нее на правах учредителей входят ЦивРу, ЦивФанатиксРу, можно пригласить родственные форумы-соперники - Гэлакси, кто там еще, разослать приглашение другим сайтам.
3. Админам форумов выработать общие правила - кого считать, кого нет, через какой период считать ник умершим и т.д., наверное, убрать необходимость региться для закачки.
4. Призвать всех форумлян "стучать" (в хорошем смысле) если кто увидит нарушение Правил.
5. Призвать форумлян подумать и вносить предложения - как лучше контролировать честность сайтов.

Конечно, и в таком случае недобросовестные админы смогут махерить, но на глазах общественности это будет делать труднее. И кроме того, как сказал Козьма Прутков, "Единожды солгав - кто тебе поверит?" :) (в смысле доверия форумлян к солгавшим админам).

Lance
Участник

# Дата: 30 Янв 2006 05:43:35 Цитата

Yorick - респект огромнейший. Вот господа, товарищи. Так нужно начинать и проводить революции! Готов поддержать.
Единственное, что смутило, так предложение убивать пользователей за то, что долго не писали. Все таки должно быть уважение к форумчанам, которые наколотили 1000щи постов, а сейчас ушли на отдых. Пусть остаются.
На тему мешает или нет, вот полез в список форумчан кого-то искать, а там только страницы с 20 ой начинаются буквы, а так один циферный бред.
Админы, плиз, какие преимущества и привелегии дает вам 20 000?
А не дает ли такие преимущества 500 ЖИВЫХ ОБЩАЮЩИХСЯ пользователей?

Mahler
Участник

# Дата: 30 Янв 2006 07:26:04 Цитата

"Админы, плиз, какие преимущества и привелегии дает вам 20 000?"
Налогов меньше платить надо :)

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 30 Янв 2006 12:21:47 Цитата

Lance:Единственное, что смутило, так предложение убивать пользователей за то, что долго не писали. Все таки должно быть уважение к форумчанам, которые наколотили 1000щи постов, а сейчас ушли на отдых. Пусть остаются
Спасибо за признание скромных заслуг в развитии форума :)

Просмотри еще раз мой пост - я предлагал не забирать их ники, а списывать в архив. А кто следующий хочет взять этот ник, может называться Александром ІІм, IIIм, IVм и т.д. - и если корифан решит вернуться, он снова будет Александром.

И статистику давать двойную: 200 активных пользователей + 300 в архиве. Но засчитывать юзеров честно - после некоторой активности.

Mahler:Налогов меньше платить надо :)
Это расценивать как ответ сведущего или шутку? И почему молчат админы ЦивРу?

Lance
Участник

# Дата: 30 Янв 2006 13:56:15 Цитата

Yorick:почему молчат админы ЦивРу?
Потому что реальная выгода заключается только в том, что пальцы наши стоят веером, хвост павлином, и улыбка на лице довольная придовольная. (Не баньте меня сразу). Так а почему бы пальцам не встать веером от того, что вы админы САМОГО честного форума?

Trollyan
Участник

# Дата: 30 Янв 2006 15:04:41 Цитата

Будь я пользователем "в архиве", осокрбился б :) И похлеще, чем если б меня называли 1 из 20 000 :) Вы понимаете к чему призываете? :) К социальному неравенству, к расслоению. :)) Сегодня и без того существует социальное неравенство в сфере образования, в медицине, а вы предлагаете его привнести в форум :)

p.s. мы итак самые честные админы самого честного форума :)

akasoft
Участник

# Дата: 30 Янв 2006 16:05:12 Цитата

Толя, всё время путаю: у нас самый скромный сайт или форум? :)))

Мне вообще непонятны эти проблемы с прозвищами. С позиции обычного эгоцентризма есть Я и есть остальные. И не важно, сколько там остальных.

И вообще, количество пользователей это инструмент. Кто хочет (или понимает), тот им пользуется. Мы пользуемся. Разъяснять про инструмент не буду, не спрашивайте. :)

Katya
Участник

# Дата: 2 Фев 2006 04:17:16 Цитата

Trollyan
Katya:Лучше б "сувенир" наиболее полезным участникам трепа выдавали - тем, например, кто больше всего помог новичкам. Я бы приз выдала Борису, без усяких конкурсов.
С радостью, но я ж бедный студент, по мере возможностей :))

Вместо, а не вместе=)
Yorick
ИМХО обязательность регистрации для закачки была глубочайшей ошибкой (уж извините), которая и привела к такому, не побоюсь сказать, без преувеличения, плачевному результату - 20.000 ТАКИХ пользователей :(.

Даже я не вижу "серьезности ситуации")). Я помню, ты всегда такой серьезный.
StasM
Везунчик. Поздравляю=

ЗЫ скромный сайт, а не форум. И это видно=)

Alez
Участник

# Дата: 11 Мар 2006 00:02:26 Цитата

как скачать цив. 4 ?????????
кто может помоги

Alez
Участник

# Дата: 11 Мар 2006 00:04:29 Цитата

Lance
Слушай брат,ты вроде башковитый смотря на твою репутацию,
помоги скачать цив. 4, ????

Murick
Участник

# Дата: 11 Мар 2006 07:36:10 Цитата

Alez
Извиняюсь за оффтоп. Но я бы на твоем месте обратился к Boris'у, вот уж у кого с репутацией полный порядок (не в обиду Lance'у) Улыбка

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]