Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Обсуждение статьи: Heroes of Might and Magic V через призму сравнения с самой Цивилизацией
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
march_cat
Участник

# Дата: 14 Фев 2006 20:52:32 Цитата

Lito:Винда - 2000 Сервер. Сервисы поотрубать не могу - комп рабочий, не я на нем админ :( Видюха- Асус V7100Pro.
Однозначно - тормозит память... Как паказывает практика касательно беты - чтобы более-менее без тормазов играть на 512 оперативы, нужно ее очень жестко оптимизить - отрубление серверов, выкашивание из автозагрузки всего лишнего, желатльно поиграться с временем доступа - если позволительно, поднять частоту шины - и то не факт что тормозов не останется... Я со своего планку 512 достал - тормозить стало осень серьезно, правда ничего не оптимайзил - как гиг впихнул в комп - в этом необходимость отпала :))

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Фев 2006 14:06:48 Цитата

march_cat

Большое спасибо! Что ж, буду клянчить лишнюю планку... Улыбка

tradakad
Участник

# Дата: 3 Апр 2006 10:31:58 Цитата

Lance:Третьи уже немного претят,

имхо 3.75 с патчами и тп. замые лучшее из героев что можно назвать героями.

Lance:4ые разочаровали, брал пробовал - нет это не герои

красочно и т.п. но вот дисбаланс там жуткий. реально человек на человек, более менее нормальными игроками играть нельзяь. имхо.

Katya
Участник

# Дата: 5 Апр 2006 04:30:53 Цитата

tradakad
3.58f однозначно лучшие. SoD уже надоел напрочь, да там и четверти функций Вога нет. А баланс человек должен уметь настраивать сам (некоторые жаловались на "отсутствие баланса в WoG. Ну конечно... если включить все скрипты или хотя бы треть не думая...)

march_cat
Участник

# Дата: 5 Апр 2006 10:48:08 Цитата

tradakad:красочно и т.п.
Красочно?? Да более жуткой графики я на тот момент не видел.. Уроды- юниты, горада убогие... и вообще на Ниваловском форуме эта дискусия уже аскомину набила.

Katya:3.58f однозначно лучшие
Ага, однозначно лучше... Только уже не стратегия )))

tradakad
Участник

# Дата: 5 Апр 2006 15:55:55 Цитата

Katya:3.58f однозначно лучшие. SoD уже надоел напрочь, да там и четверти функций Вога нет. А баланс человек должен уметь настраивать сам (некоторые жаловались на "отсутствие баланса в WoG. Ну конечно... если включить все скрипты или хотя бы треть не думая...)

ну не сравнивайте воговские скрипты с разными расами в четверьых Улыбка

march_cat:Красочно?? Да более жуткой графики я на тот момент не видел..

по сравнению с третьими?

march_cat
Участник

# Дата: 5 Апр 2006 17:24:52 Цитата

tradakad:по сравнению с третьими?
Даже по сравнению со вторыми Смех

Katya
Участник

# Дата: 6 Апр 2006 04:41:14 Цитата

march_cat
Katya:3.58f однозначно лучшие
Ага, однозначно лучше... Только уже не стратегия )))

Если у человека есть голова на плечах, он сможет отключить все ненужные скрипты и будет стратегия. На то и рассчитано - шоб был выбор.
Если ты играл только в кампанию Вога, то извини, подвинься. Эта кампания создана исключительно для демонстрации возможностей языка ERM.

march_cat
Участник

# Дата: 6 Апр 2006 12:18:45 Цитата

Katya:Если у человека есть голова на плечах, он сможет отключить все ненужные скрипты и будет стратегия. На то и рассчитано - шоб был выбор.
Ага, отключаем все скрипты - и получаем классику героев ))) Так смысл в Воге? Да я прошел несколько миссий компании, потом плюной, загрузил SoD, и прдолжил сетевые баталии - и без вариантов )))

Katya
Участник

# Дата: 7 Апр 2006 05:05:49 Цитата

march_cat
=) Я ж тебе говорю - кампанию проходи без скриптов совсем, там свои встроенные. Если тебе не нравится кампания (квест по сути), то играй в рэндом со скриптами блин. Снег башка попал?

march_cat
Участник

# Дата: 7 Апр 2006 12:03:01 Цитата

Katya:Если тебе не нравится кампания (квест по сути), то играй в рэндом со скриптами бли
Мне нравяться классика героев, а не поделки, с супер-пупер мегаархангелами, богами и еже с ними разрушающимися замками... Так что однозначно - до выхода 5-кИ, тройка SoD - лучшая тема. И без базару тут!

march_cat
Участник

# Дата: 7 Апр 2006 14:46:17 Цитата

Появилась Герои-мини... Классная онлайн игруля - играть моно тут: http://www.heroesmini.com

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]