Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / второй Холокост
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 22 Май 2006 18:41:42 Поправил: fantakt Цитата

На этом форуме кого только не встретишь... :sad: Националисты, сепаратисты, глобулисты, религиозные деятели, гомофобов очень много, "спрос на понос", ни кто правда не сомневается, что вторая мировая действительно была, но это скорее издержки нашего образования. На "дерьмократическом" Западе про нее только из фильмов и узнают.

(Себя я отношу немного к 4-м, сильно к 5-м, ну и само собой к 6-м :crazy: )

KVEbek
Участник

# Дата: 24 Май 2006 01:58:47 Цитата

tradakad:У меня есть определенные сомнения и по поводу существования первого холокоста,
ну ты не одинок, например никто не кричит о уничтожении славянской расы, а ведь было и убили не 6 миллионов(я этой цифре не доверяю), а 23 и ничего, теперь еще и агрессорами выставляют.
tradakad:а уж об этом и говорить нечего. Ибо нефиг было пакостить...
Ну тут как в домашнем скандале нет правых. Единственное все делается чтобы этот разрыв сделать больше и увеличить напряженность.
DarkGhost:В цивилизованных странах такие сомнения (по поводу первого Холокоста) стоят год тюрьмы
А право на сомнение дано каждому думающему человеку, теперь вы ответьте демократия у них или тоталитаризм?
DarkGhost:Кстати, касательно "второго Холокоста" Что-то не помню,чтобы евреи обвязывались гранатами,чтобы взрывать немецких детей. И изгоняли евреев , которые родилисьв тех местах и обосновались, это было преступлением. А изгнание арабов (не обязательно арабов - кого угодно) , которые нелегально въехали в страну и нелегально там живут - это нормальное исполнение закона и нефиг привязывать одно к другому.
Вы как всегда в своем репертуаре, гранатами обвязываются не во Франции, а в Израиле, а там кстати страна оккупирует чужие территории.
А во Францию арабы легально въезжали из Алжира(есть такая страна, там французы около миллиона челов положили), такая программа была по воссоединению с родиной (или что-то такое в 70х годах). Историю учите мой друг, и не будут вас тыкать в откровенные ляпы.
и т.д. Все ваши ляпы исправлять, боюсь формата сообщения не хватит

fantakt:(Себя я отношу немного к 4-м, сильно к 5-м, ну и само собой к 6-м crazy )
Еще социалистов и шовинистов забыл и просто дураковПодмигиваниеfantakt:
С особой пунктуальностью в Totenbuch, или Книге смерти, которую вели в концлагере Маутхаузен в Австрии, описывается "подарок" коменданта лагеря Гитлеру по случаю дня рождения фюрера 20 апреля 1942 года. Для казни в честь великого события было специально отобрано три сотни русских заключенных.

Русских (оне советских), а где бедные евреи, где их 6 000 000? а 23 000 000, это число погбших за Великую отечественную войну из них только 9000000 военные.

DarkGhost:
Сам прекрасно понимаешь, что заведомо говоришь ерунду. Там управлял Ираком не Садам Хуссейн, а целая сисема, а любая система имеет способность воспроизводить новые кадры. Садамов ХУсейнов они могли штамповать сколько угодно, надо было ломать систему.

Интересно рассуждаете то о развале СССР, то о сверх устойчивой системе в ираке, вы хоть чуть чуть думайте, а не просто газеты читайте.

DarkGhost:Иранцы виноваты в том,что выбрали такого президента а так же в том, что построили такую систему, где они рабы, не больше.
А ЗАпад построил систему где все рабы и что же давай разрушим Европу с Америкой? а чтобы не писать доводов я тебя просто пошлю почитать хоть что-нибудь например это, http://www.kara-murza.ru/books/manipul/manipul_content.htm
DarkGhost:
Чесно ? Если бы мне предложили зарплату в 10 раз выше, чем я зарабатывал раньше, нормальную систему, в которой я буду уверен за себя и своих детей, я бы согласился даже на американское правительство.

О душонка предателя проглядывает, о как явно.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]