Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / Обсуждение статьи: НАЧАЛСЯ второй турнир чемпионата
<< 1 ... 27 . 28 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Murick
Участник

# Дата: 3 Апр 2006 23:54:03 Цитата

Grey Cardinal
А почему на Украине иx получить невозможно?

Salomandr
Участник

# Дата: 3 Апр 2006 23:56:52 Цитата

А у меня один приз завис. Готов его отдать kaizer-у - он точно из России.

Eugene7
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 06:47:46 Цитата

квинт, ведь я говорил что формула не правильная :-)

Я мог намного раньше победить культурой или дипломатией, и даже космос мог взять на много раньше. У меня еще за сто ходов до конца были все техи открыты и потом я только накапливал культуру и взращивал население :-). Было где то около 6000 очков, еще штуку наростил :-).
Кстати, спс кардиналу за прошлый турнир, посмотрев твою игру понял как делаются очки, да и вообще узнал много нового.

Тоже всех поздравляю

Lance
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 08:05:49 Цитата

Ну вот, конешно, взялись хаить... Не знаю как Eugene7 - он сам скажет я ничего специально не затягивал. Если блин в формуле дали понять что важны 3 вещи: пораньше, покультурней и поочковей... Перед вами поставили задачу - и что вы делаете? Решаете ее.
Вот вы любите конквест - давайте на 3 турнирной карте - где стоит задача космос - сыграйте конквестом ходов за 60. А потом разведите прения на тему "это карта идеально подходит для конквеста" - "зачем затягивать победу на космос?" - удачи вам в этом нелегком деле. Технологий много не изучайте - 1 хватит. Бронза есть совсем рядом.
Для меня цивилизация всегда больше, чем просто стремление к ближайшей победе.

kaizer
Судья

# Дата: 4 Апр 2006 09:31:05 Цитата

Большое спасибо, бонусов и призов не надо. Я со своей стороны поздравляю Eugene7 - он проделал с моей точки зрения титаническую работу, а также Lance и конечно B_A_V. Среди конквесторов считаю победителем kiks. Как играть это личное дело каждого, правила есть правила и ничто не мешало мне к примеру заглянуть в формулу (я ее даже не смотрел). Для меня конквест это одновременно и победа доминацией и культурой и дипломатией и космосом, т.к. оставшись один на карте ничто не помешает самому себя избрать правителем или улететь в космос ... Я воспитывался на живых сетевых играх, а там против людей культурой или космосом не выиграешь - сотрут ядерными ударами. А на организаторов турнира нечего обижаться - создать универсальную формулу ой как трудно, Сиду это не удалось. Подумаю может удасться что-нибудь придумать путное. И еще большое спасибо всем кто тратил свое драгоценное время на этой карте.

Gosha190
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 09:34:49 Цитата

kaizer:И еще большое спасибо всем кто тратил свое драгоценное время на этой карте.

Пожалуйста - нам не жалко!)))))

Gosha190
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 09:42:17 Цитата

Поздравляю мудрых победителей и азартных конквесторов - всех. Мы славно повеселились на этой карте - думаю это главное - все таки С4 - это прежде всего игра! Кое чему мы и научились - тоже неплохо.

А результаты - дело коллективного разума. Все выступавшие в теме вносили свой вклад, так мне кажется. Поэтому спасибо ВСЕМ, за обсуждение и за компанию!

Жаль, что на дистанции пропал Агамемнум...

Murick
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 09:46:45 Цитата

Gosha190
Переключайся на 3 турнир. Там все в равных условиях. Победа ТОЛЬКО космос. Я по привычке полез в условия победы смотреть. Ну там культурку, население, территорию сравнить. Хрена лысого. Узнал только, что еще никто не построил ни одного компонента КК (в 2960 году до н.э.) lol

Gosha190
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 10:05:36 Цитата

Murick:Переключайся на 3 турнир. Там все в равных условиях. Победа ТОЛЬКО космос. Я по привычке полез в условия победы смотреть. Ну там культурку, население, территорию сравнить. Хрена лысого. Узнал только, что еще никто не построил ни одного компонента КК (в 2960 году до н.э.)

Я тоже полез посмотреть число ходов на карте - не нашел... Ладно - переползаем. А то тут народ с поздравлениями затеряется между нашими базарами)))

Ermo
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 10:52:14 Цитата

zigfrid:единственный космос на предпоследнем ходе на первом месте - это забавно

Эх, а я после культуры раз пять пробовал космос - не получалось... Так и думал, что космос победит. Если бы получилось - был бы на втором месте. 8-)

Ermo
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 10:59:00 Цитата

Grey Cardinal:как нужно играть в игру с такой "непредсказуемой" формулой. Надеюсь, организаторы турнира сделают правильный вывод. Так же поздравляю Kaizer'a - истинного победителя этого турнира.

Формулу все знали заранее. ВольнО ж было ломиться за конквестом... 8-) Нет, все весьма справедливо, космос на такой карте реально труден, как мне кажется.

Trollyan
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 18:10:50 Поправил: Модератор Цитата

Murick:Grey Cardinal
А почему на Украине иx получить невозможно?

Мы бесплатно выдаем призы с доставкой только по территории РФ (об этом в условиях написано)
Если вы в Украине, то приз ваш, но доставку оплачивайте сами

nikolai82
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 20:16:07 Цитата

круто! я тоже буду участвовать!! а смогу я получить призы, если буду хорошо играть????
я уже давно играю в цивилизацею4 и даже пытаюсь сделать свой мод. а теперь решился и помереться силами с наверное чемпионами!!!!

Trollyan
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 20:26:38 Цитата

nikolai82 сможете получить, если войдете в тройку победителей. Вообще читайте правила Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 6 Апр 2006 22:42:58 Поправил: kicks Цитата

Поздравляю всех победителей!
Как и ожидалось, конквест оказался в ж... Улыбка
Даже та доминация, которую я выкладывал 3-4 недели назад, и то заняла бы место повыше Широкая улыбка
У меня например было 4 вырианта победы: конквест, космос, доминирование и даже по ВРЕМЕНИ (причем с очень серьезной заявкой на место в пятерке)!
Но дело принципа, карта оказалась конквестовая, вот и послал конквест.
Да, культура меня подвела Широкая улыбка а то обошел бы Kaizer'а.
Всем удачи в следующем турнире!

Trollyan
Участник

# Дата: 8 Апр 2006 17:13:05 Цитата

ПОЧЕМУ ПОБЕДИТЕЛИ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА МОИ ЭЛЕКТРОПИСЬМА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЗЫ?

Murick
Участник

# Дата: 8 Апр 2006 19:13:10 Цитата

Trollyan
"А они сами не знают, чего они xочут" (с) Широкая улыбка

<< 1 ... 27 . 28 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]