Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Покупка недостроенных объектов
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ilyaiv
Участник

# Дата: 8 Мар 2006 13:22:58 Поправил: ilyaiv Цитата

Приветствую!
Я никак не могу понять, как помочь деньгами в строительстве зданий/чудес в Civ4. Судя по цивилопедии и статьям в инете это возможно при определенных условиях (жертвовать людьми или покупать в зависимости от строя). При соблюдении условий я никак не могу найти интерфейсной возможности как-то ускорить процесс строительства! Огорчение
Надеюсь, вы мне поможете, спасибо!
--
С уважением.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 8 Мар 2006 13:42:59 Цитата

ilyaiv
На форуме уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Две кнопки над кнопками губернатора в правом нижнем углу экрана города. Если они затемнены, наведи на них курсор, и тебе скажут, чего тебе не хватает.

ilyaiv
Участник

# Дата: 8 Мар 2006 14:42:41 Цитата

Спасибо.
Но - горе мне горе, видно мне лучше застрелиться по тихому. Я вижу в нижнем правом углу экрана города миникарту, слева от нее - автоматизацию, над ней - производство великой личности..

Don Rumata
Участник

# Дата: 8 Мар 2006 14:43:04 Цитата

Вот именно, сколько уже по этому поводу мусолили... Еще тип правления важен, ну, чтоб кнопочки нужные в экране города появились.

Смотри:

http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=9&topic=3141

и тут:

http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=9&topic=3923

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 8 Мар 2006 14:55:27 Цитата

[Don Rumata:Еще тип правления важен, ну, чтоб кнопочки нужные в экране города появились.
Кнопочки есть всегда при любом типе правления. Только они затемнены. Если на затемнённую кнопочку навести курсор, появится подсказка, где написано, сколько денег или жителей будет стоить ускорение пр-ва(если их недостаточно) и/или необходимый тип правления(если он не установлен).

ilyaiv
Участник

# Дата: 8 Мар 2006 18:57:28 Цитата

Спасибо огромное!
Какие-то они неприметные, эти кнопочки, оказалисьУлыбка
Эх, жаль, что я поздно понял это. Мало ходов до конца - хотел гонкой вооружений выиграть.
И еще жаль, что космические модули не купишь.
Еще раз спасибо!!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]