Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Обсуждение статьи: Украинские цивиломаны обитают вблизи секретных тюрем ЦРУ
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
STK
Участник

# Дата: 13 Мар 2006 23:13:35 Цитата

Пока украинские цивиломаны играют в Цивилизацию, их президент USщенко и директор ЦРУ Портер Госс строят на территории Украины секретные тюрьмы ЦРУ. Что характерно, при этом цивиломаны украины секретные тюрьмы не замечают, а председатель Комитета по обороне и безопасности Верховной рады, Георгий Крючков все отрицает.

"..9 июля начальник Генштаба ВС Украины Сергей Кириченко лично поручил исполняющему обязанности начальника военного гарнизона "Макаров-1" (К...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=2023)

STK
Участник

# Дата: 13 Мар 2006 23:16:01 Цитата

У вас про що сайт?

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 14 Мар 2006 18:35:03 Цитата

STK:У вас про що сайт?
Полностью согласен - может хватит народу толкать высосанные из пальца газетные утки под видом новостей цивилизаторского мира? Если нет новостей непосредственно связанных с игрой - может вообще не стоит писать? Это начинает больно смахивать на паталогию, с которой надо идти к доктору
Например этой статье в самом лучшем случае место для обсуждения в разделе "обо всем" и то имхо она и этого не достойна, зато у вас она среди "новостей", причем новостей на сугубо специфичном сайте, ориентированном на циву и цивоподобные игры

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Мар 2006 19:07:33 Цитата

swan:Например этой статье в самом лучшем случае место для обсуждения в разделе "обо всем" и то имхо она и этого не достойна

Ы! А вот украинское руководство сочло эту тему достойным обсуждения... Причем отнюдь не в разделе "обо всем" Широкая улыбка

tradakad
Участник

# Дата: 15 Мар 2006 14:50:42 Цитата

swan:Если нет новостей непосредственно связанных с игрой - может вообще не стоит писать? Это начинает больно смахивать на паталогию, с которой надо идти к доктору

это не паталогия, это лишь желание определенной группы людей с общими инитересами (в данном случае это цива) общаться о ЧЕМ ОНИ ЗАХОТЯТ. если никому не интересно (абсолютно нейтрально) - то тема просто останется без ответов. имхо.

AlexK74
Участник

# Дата: 15 Мар 2006 15:38:20 Цитата

А какое отношение этого поста к Цивилке???
Да еще и на заглавную вынесли - позор!

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Мар 2006 16:58:02 Цитата

AlexK74
И чего в этом позорного???

А кто вам сказал что новости на главной странице должны быть строго посвящены циве? Мож хозяева ресурса сами решат?

Trollyan
Участник

# Дата: 15 Мар 2006 17:12:18 Цитата

swan прекрасно понимаю, в погоне за политкорректностью вы превратились в иностранного резидента Широкая улыбка Только мы шутим про Путина, про то, сколько раз он в обращении к Федеральному Собранию сказал слово "цивилизация", а потом бац: Статья члена Общественной Палаты РФ Подмигивание lol

Trollyan
Участник

# Дата: 15 Мар 2006 17:13:43 Цитата

Заметил, кстати, что негатив о публикации - в основном со стороны украинцев, никто обидеть вас не желал..

max
Участник

# Дата: 15 Мар 2006 17:29:14 Цитата

сто раз обсуждали уже, не нравятся не читай, раздражают - голосуй ногами, в чём проблема? как будто кто-то заставляет читать ...

tradakad
Участник

# Дата: 16 Мар 2006 13:00:58 Цитата

max:сто раз обсуждали уже, не нравятся не читай, раздражают - голосуй ногами, в чём проблема? как будто кто-то заставляет читать ...

+1 с поправкой - не нравится - можешь не только не читать, но и не смотретьШирокая улыбка

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 17 Мар 2006 17:28:18 Цитата

max:голосуй ногами
tradakad:+1 с поправкой - не нравится - можешь не только не читать, но и не смотреть
Спасибо за вашу доброжелательность и дух "соЁбщества"
уж от кого - так это от tradkad'a никогда не ожидал такого - советую ему перечитать Коран и вникнуть в НИАГЛУБОЧАЙШИЙ СМЫСЛ НАПИСАННОГО там, что ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ и если кому то что-то не нравится - это не повод посылать его куда подальше (что случилось де-факто), пусть даже намеками, а тем более присоединяться к таким людям

Timms
Участник

# Дата: 17 Мар 2006 17:43:14 Цитата

swan:ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ и если кому то что-то не нравится - это не повод посылать его куда подальше (что случилось де-факто)

Святая правда, абсолютно непонятна реакция господ участников на мнение г-на SWAN, а

tradakad
Участник

# Дата: 17 Мар 2006 17:50:48 Цитата

swan:уж от кого - так это от tradkad'a никогда не ожидал такого

во-первых - извините, так как судя по всему я Вас обидел. я сделал это не специально и мне очень грустно из за этого, т.к. Вас (как и еще некоторых форумлян) я дейтвительно уважаю, причем уважаю больше других. и пусть иногда Ваша точка зрения не совпадает с моей - так уж суждено, что люди думают по разному и обсуждают свои мысли.

я перечитал свой пост - действительно как то двусмысленно получилось. грубо как то.

я вовсе не имел ввиду "послать кого то куда то", а лишь хотел сказать - не нравится - не нужно читать. т.к. КАЖДЫЙ имеет право на свою точку зрения, даже если она отлична от окружающих...

мне искренне жаль, что я Вас обидел. при всех прошу Вас примите мои извинения если сочтете это нужным.

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 17 Мар 2006 18:21:38 Цитата

я ни на кого обиды не держал и не держу - просто иногда у людей бывает ограничен траффик (естественно или финансово) и просмотр сайта, при наличии темы не несущей де-факто никакой практической и информативной (по теме) нагрузки очень часто напрягает, а ответ навроде "голосуй ногами" - это ни что иное, как "пошел..."

Trollyan:swan прекрасно понимаю, в погоне за политкорректностью вы превратились в иностранного резидента
Дело совершенно не в политкорректности - дело в идейности, а насчет "резидента" могу сказать, что я всегда был и буду сам по себе - сейчас пока мои идеалы и увлечения совпадают с идеалами Гостя - я буду на наш-фанатиках - если мои идеалы изментся - то я ему об этом сообщу и добровольно сниму с себя все полномочия - вплоть до добровольного бана

akasoft
Участник

# Дата: 18 Мар 2006 11:05:40 Цитата

Ребята, какой у вас план? Смех

Hell
Участник

# Дата: 18 Мар 2006 19:37:38 Цитата

akasoft:Ребята, какой у вас план?
Видать неплохой, раз так разгребает Улыбка

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]