Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / *Обман по закону?*- баг в игре.
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Uniquitous
Участник

# Дата: 14 Мар 2006 20:09:52 Цитата

*Не знаю, может об этом баге уже писалось, так как я играю только 3 день, но просмотрев форум вроде об этом ничего не упоминалось.
В общем суть бага такова:
Допустим вы начали войну против компа (или он начал =) – не важно). После определённого времени можно поговорить с противником и заключить мир. Вспомните, что при сделке по перемирию только одна сторона может предлагать, там технологии, города и прочее. Вот вы от него и требуйте ВСЁ в прямом смысле – города, деньги технологии, всё что возможно и периодически нажимайте на: Что вы за это хотите? – И вам слева будет выдаваться окно, типа что только один может что-то предлагать и т.п. – не обращайте внимания – в этом и есть суть глюка. Комп запрашивает у вас немеряно чего-то там, но вам даже это не показывает, выдав лишь окошко, что при подписания мира, только одна сторона может отдавать всякую дребедень.
Короче жмете что вы согласны на его требования и получаете ВСЁ =)
Лично я на сложности монарх где-то через 20-30 ходов обьявляю войну любому, защищаюсь там сколько надо ходов и как только исчезает табличка что он мол не хочет со мной беседовать, выдуриваю у него все его технологии, города, деньги, оставив лишь одну его столицу. Могу прислать сейв, так сказать “ДО” и “ПОСЛЕ” переговоров. Вот такая вот байда, что не понятно – спрашивайте. Стоит вроде как последний патч.
П.С. Если у компа какие-то города хорошо развиты, он их врядли согласится отдать – пробуйте, ничего сложного нету.

Uniquitous
Участник

# Дата: 14 Мар 2006 20:12:18 Цитата

И кстате у компа было 8 городов, у меня 4, да и войска у него побольше будет и всёравно всё мне отдал *)

Uniquitous
Участник

# Дата: 14 Мар 2006 20:59:06 Цитата

*ПРоверил на Божестве - тоже пашет +))) у меня был один город, у компа 5 - отдал мне 4 города, 3 технологии, около 200 монет, да ещё и принял мою веру!! )))

Agamemnum
Участник

# Дата: 14 Мар 2006 21:36:18 Цитата

Последний патч 1.52 не стоит или стоит криво. Уже в 1.09 подобное было исправленно.

Don Rumata
Участник

# Дата: 14 Мар 2006 22:19:23 Цитата

Agamemnum ты прав. Этот баг был в первой версии игры (впрочем, как и множество других багов). Поэтому Firaxis и выпустила первый патч практически через несколько недель после выхода игры.

Uniquitous
Участник

# Дата: 14 Мар 2006 22:49:24 Цитата

*ясн, тогда буду качать последний патч, а то не могу удержатся развести компа *)

Gosha190
Участник

# Дата: 15 Мар 2006 10:22:18 Цитата

Есть вариант, что, как и я, ты поставил патч мимо папки с игрой - проверь путь установки или версию цивы 1.52 должно появиться. И все эти "радости" сразу кончатся. Ты будешь стоять у него на яйцах, а он не отдаст тебе ни одной лишней копейки.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]