Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / США задерживают вступление России в ВТО. А ОНО НАМ НАДО?
<< 1 ... 9 . 10 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2014 12:03:54 Цитата

И будем ждать что быстрее рухнет? Без продаж нефти и газа наша номенклатура посыпется максимум за пол года

fantakt
Участник

# Дата: 3 Мар 2014 12:09:37 Цитата

Может оно и хорошо? Улыбка И потом, еще Китай остается.

kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2014 12:38:05 Цитата

fantakt: Может оно и хорошо?
Чтоб у нас как у Укров было, ну его нафик. Рейт ВВП как набрал на олимпиаде так рискует и слить на Украине, сейчас очень много народу недовольно его шагами. по крайней мере среди моих знакомых (это частный сектор, предприниматели) почти все.

MakcOmck
Участник

# Дата: 3 Мар 2014 12:45:44 Цитата

kaizer: сейчас очень много народу недовольно его шагами

а что не так он делает сейчас?

kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2014 12:55:35 Поправил: Модератор Цитата

MakcOmck: а что не так он делает сейчас?
Пока вроде ничего страшного, но у нас все против возможного ввода войск, если такое случиться. Кроме того в Крыму фактически наши войска уже есть и были еще до того как ВВП запросил разрешение ни их ввод. Лично мне не нравится пусть даже формальная поддержка Януковича.

MakcOmck
Участник

# Дата: 3 Мар 2014 13:01:47 Цитата

kaizer: ВВП запросил разрешение ни их ввод

имхо это чисто для запада телеграмма, типа у нас за спиной Россия отступать некуда, ежли чего будем рубиться. насколько я помню в Осетию/Грузию вошли без всяких разрешений. ну а так, пока конечно нечего там делать.

kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2014 13:07:16 Цитата

MakcOmck: имхо это чисто для запада телеграмма, типа у нас за спиной Россия отступать некуда, ежли чего будем рубиться. насколько я помню в Осетию/Грузию вошли без всяких разрешений. ну а так, пока конечно нечего там делать.
разница в том что Ярош врятли будет есть галстук, а устроить провокацию для него как 2 пальца

fantakt
Участник

# Дата: 3 Мар 2014 13:12:21 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: у нас все против возможного ввода войск Так пока никто никуда не идет Улыбка

kaizer: среди моих знакомых (это частный сектор, предприниматели) почти все Ну вот ип вернули пенсионку обратно, вдвое срезали. Чем быть недовольными?

kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2014 13:15:19 Цитата

Чтоб человек был счастлив надо сначала у него что-то отобрать, а потом вернуть это Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 3 Мар 2014 13:19:22 Цитата

И это тоже Улыбка Я всерьез думал в прошлом году ИП прикрывать, но мы все же решили подождать. Ожидания не обманули.

kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2014 13:23:02 Поправил: Модератор Цитата

Самое интересное про бензин сейчас он стоит намного дороже чем в 2008 когда баррель за 200 переваливал. Как будто у нас дифицит что приходится постоянно цену подымать. он уже дороже чем в штатах. А если еще и сделать поправку на качество, то по этому соотношению уже сравнимо с европой. Можно также динамику услуг ЖКХ, цен на газ, воду, электричества глянуть. При этом качество тех же ЖКХ как было на 0 баллов так и осталось. Цены тоже растут гораздо заметнее. чем это показвается в статистике. Людей считающих минимальную потребительскую корзину надо на месяц изолировать и заставить прожить на нее, много съэкономят на средствах для похудения. Я так могу брюзжать до бесконечности. Недавно была годовщина переименования мидиции в полицию, по телику проказывали как типа лучше стало - наглая прямая ложь.

MakcOmck
Участник

# Дата: 3 Мар 2014 14:02:48 Цитата

kaizer: разница в том что Ярош врятли будет есть галстук

в противостоянии Ярош-Путин, я буду ставить на Путина Улыбка

kaizer: Я так могу брюзжать до бесконечности.

то что в стране не все ок с этим никто и не спорит. вопрос был по действиям относительно Украины.

kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2014 14:27:24 Поправил: Модератор Цитата

MakcOmck: в противостоянии Ярош-Путин, я буду ставить на Путина Улыбка
так еслиб оно было. В худшем вариаетне будут сталкиваться русские с украинцам, ведь идиотов много, с чего б это Ярошк или Сашко белому уступать, они будут до конца стоять.

Вот я седня в очередной раз спрашиваю друга из Киева как там у них (друг русский, отставной военный офицер, служивший в ВС СССР и Украины). Говорит только все стало тихо как этот ваш путин шороху навел, теперь опять ходят орут и как-то все напряженно вдруг стало, как перед грозой даже когда Майдан был такого не было.

то есть перевожу на русский. При прямом нажиме их правые только набирают голоса и из нескольких процентов к выборам так глядишь и 10-15 уже наберут. и еще одно, Януковича туда уже никак не вернуть против него абсолютное большинство граждан причем по всей стране.

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 3 Мар 2014 16:18:39 Поправил: Тролль рыбак Цитата

Мой прогноз:
Как минимум одним Косовом (Осетией, Абхазией) в лице как минимум Крыма на карте мира станет больше
Сашку белого Кадыров закопает
Остальные в Киеве надолго

fantakt
Участник

# Дата: 3 Мар 2014 16:22:07 Цитата

Янукович - это формально легальное прикрытие для формирования нового правительства и перевыборов. Для того и держат в плену в России Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2014 16:29:30 Цитата

fantakt: Янукович - это формально легальное прикрытие для формирования нового правительства и перевыборов. Для того и держат в плену в России Улыбка
Для выдачи в обмен на крым он явно мелковат Улыбка

Штурман
штурман

# Дата: 4 Мар 2014 08:43:21 Цитата

Заголовок темы снова актуален:

• Дипломатические демарши Россию не испугали

В частности, на сайте американского Белого дома начался сбор подписей под петицией об исключении России из ВТО

• fantakt
    Участник

# Дата: 4 Мар 2014 09:58:41 Цитата

Да пусть исключают Улыбка

<< 1 ... 9 . 10 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
    Rambler's Top100
    XML [?]