Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / все таки оправдали :(
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
KVEbek
Участник

# Дата: 11 Апр 2006 22:32:47 Цитата

recon:n/3 - как понять? Третья часть от моих n? Так на них обыватель и не смотрит, он считает деньги "спекулянтов" на базаре. И для него это "N в кубе!".
а твоих там Н и в помине нет, они чай собственным трудом заработали, а заработали они у тебя потому что на такую бросовую работу ты не пойдешь, а делать ее кто-то должен, когда все стали экономистами да юристами, а простые рабочии остались с совковых времен. Решение этому было найдено в советском союзе когда развивали регионы и была плановое распределение работников
recon:Казахский бы прокатил, ИМХО. Турки-месхетинцы, во всяком случае пониали.
нет разные группы, корни разные и второе если русский еще может понять украинца говорящего по украински, то понять америкаца, что-то лопочущего на ридной мове, бесполезно.

recon
Участник

# Дата: 11 Апр 2006 23:13:16 Цитата

KVEbek:а твоих там Н и в помине нет, они чай собственным трудом заработали, а заработали они у тебя etc
Секунду, что значит у меня заработали? ВАУ!
Да у меня своих-то Н честно заработаных до конца-то месяца Х сыщешь! Широкая улыбка
Я че по-твоему бизнесмен, зарабатывающий на нелегалах? Смех

Thug
Друг народа

# Дата: 12 Апр 2006 02:06:26 Цитата

ой ну какие богачи приезжие? богачей среди них - единицы. я просто не понимаю, на какую их любовь вы можете расчитывать, когда, вот мой знакомый, наполовину грузин, наполовину русский, живет в Москве и из дому носу высунуть боится, ибо скины там уже много лет жить не дают.
и вообще, эта тема мне порядком надоела, для меня она себе исчерпала тут ..))

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 12 Апр 2006 02:45:01 Цитата

Thug:и вообще, эта тема мне порядком надоела, для меня она себе исчерпала тут ..))
Так не пиши Подмигивание

Thug:ой ну какие богачи приезжие?
Еще какие. Велкам к нам - увидишь. Я уж ваще молчу о том, что собственно москвичей в Москве осталось процентов 20... И чесс слово всем кто хочет спорить - мне отсюда виднее.

Thug:на какую их любовь вы можете расчитывать А нахрена мне его любовь? Даром не сдалсь. пусть честно работает, не отбивает хлеб у местных, и не жирует у меня на глазах на деньги своего дяди, приехавшего сюда 15 лет назад и поднявшегося на рынках..

Thug:наполовину грузин, наполовину русский, живет в Москве и из дому носу высунуть боится, ибо скины там уже много лет жить не дают
Ну это у него или паранойя или страсть к преувеличениям. У мну соседний офис снимают архитекторы-грузины. Чесс слово - каждый день на работу ходят и не шарахаются! Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 12 Апр 2006 11:44:56 Цитата

Lito:Я уж ваще молчу о том, что собственно москвичей в Москве осталось процентов 20 А чего же вы хотели, если 80% бюджета России вертится в Москве? На мед всегда налетает много... всякого...

Thug
Друг народа

# Дата: 18 Апр 2006 11:27:40 Поправил: Thug Цитата

+ http://www.mk.ru/numbers/2130/article73701.htm цыган жестоко убили

http://inosmi.ru/translation/226836.html о пропаганде насилия

Thug
Друг народа

# Дата: 23 Апр 2006 01:31:11 Цитата

+1 http://vzglyad.ru/news/2006/4/22/31004.html

Thug
Друг народа

# Дата: 24 Апр 2006 13:51:21 Цитата

+1 http://rian.ru/incidents/20060424/46828180.html мдас...

Visero
Участник

# Дата: 24 Апр 2006 14:46:56 Цитата

Признаюсь честно, я-фашист. Я ничего не имею против грузин, азербайджанцев и т.п. Но когда я вижу чурок(понятия не имею какая национальность), продающих "МАРКОВЬ" и порошочек, нагло орущих на рынке "Падхади, пакупай!", чесслово, хочеться взять автомат и расстреливать. Когда я вижу эти толпы попрошаек "нищих", циган и роч, терпение исчезает напрочь.
Я готов голосовать за кого угодно, только очистите города от "этих".

Вот кстати, полезный словарик
Новый Ожегов
Вот составил небольшой либерально-русский словарик, для правильного понимания услышанного по ТВ. Многое из этого уже в разных местах было, но единого словаря нигде не нашёл. Будут замечания, предложения, дополнения?

Правила пользования словарём: Словарь предназначен для правильного понимания услышенного/увиденного по каналам официального ТВ, а также прочитанного в демократической прессе. Для перевода нужно вместо слова из левой колонки подставить слово из правой. Словарь является не толковым словарём нормального языка (например, "фашист" и "русский патриот" на самом деле не одно и то же), а именно средством перевода с одного языка на другой.

Либерально-русский словарик

антифашизм - ненависть ко всему русскому.

гомофобия - нежелание быть гомосексуалистом.

грант - основная форма оплаты услуг правозащитников.

гражданское общество - общество, в котором общественностью руководят правозащитники, блокируются всяческие проявления экстремизма.

демократия - обман народа.

интернационализм - безразличие к своему народу.

ксенофобия - ненависть к врагам своего народа.

либерализм - идеология демократии, интернационализма, толерантности, культ общечеловеческих ценностей.

либеральный - относящийся к либерализму.

либеральные ценности - см. общечеловеческие ценности.

менеджеры - активные участники рыночных отношений. В просторечии - мелкие приказчики. См. также эффективные менеджеры.

многоконфессиональный - говорится, когда нужно восхвалить чужие религии. Например, "Россия - многоконфессиональная страна" говорится перед тем, как в телевизоре появляется Берл Лазар.

многонациональный - говорится, когда нужно упомянуть все нации, кроме русских. Например, "Россия - многонациональная страна" означает "В России у русских нет прав".

мультикультурализм - разрушение культуры народа, замена целостной собственной культуры отбросами чужих культур.

мы - все, кроме говорящего. Например, "Мы развалили страну" (В.В.Путин). Практически равнозначно выражению "вы, электорат".

национализм - любовь к своему народу.

общественность - неоплачиваемые прислужники либерализма. См. также правозащитники.

общечеловеческий - выгодный общечеловекам.

общечеловеческие ценности - доллары.

открытое общество - то же, что гражданское общество, но с углубленным развитием мультикультурализма и толерантности.

полиэтнический - см. многонациональный.

правозащитники - оплачиваемые прислужники либерализма. См. также общественность.

приватизация - воровство государственного имущества.

рынок - воровство всех у всех.

рыночные отношения - экономика, основанная на законах рынка.

скинхед - русский подросток.

толерантность - уродолюбие.

у преступников нет национальности - ритуальное заклинание, выражающее радость убийства. Говорится по телевизору, когда нерусские убивают русских.

фашист - русский патриот.

экстремизм - независимость мышления, неверие в идеологию либерализма.

экстремистский - не подчиняющийся господствующей идеологии, независимый.

экстремист - человек, имеющий собственное мнение.

электорат - быдло. этнос - народ, нация.

DarkGhost
Участник

# Дата: 24 Апр 2006 15:14:23 Цитата

Visero

Вот из-за такого быдла как ты, мы и сидим в дерьме . Всякие чмошники, ничего не добившиеся в своей жизни , с кучей комплексов и отсутствием всякого воспитания мешают нашей стране выползти из дерьма. Из дерьма, мы конечно же выползем, это вопрос времени, но такие как ты сильно тормозят этот процес.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 24 Апр 2006 15:37:26 Цитата

DarkGhost
Неее... в дерьме мы сидим, из-за того, что такие "общечеловеки" нас туда посадили. А Visero вполне нормален и адекватен. Как минимум - быдлом никого не называл, хотя кой-кого, я думаю, стоит так определить... Широкая улыбка

Идите на рынок и вылижьте жопу чурке-торгашу. Потом не забудьте побирушку-таджичку, ну и под конец - вас ждут в посольстве США на праздник жополизания. Смех

Deimon
Кибердемон

# Дата: 24 Апр 2006 16:04:11 Цитата

DarkGhost, чего-то подобного ждал от тебя - вполне в русле либерастического дискурса. Опять же проецируем (надеюсь понимаешь о чем я). А вообще говоря, с тобой я больше разговоры не веду. Попахивает...

Thug
Друг народа

# Дата: 24 Апр 2006 16:05:45 Цитата

все это очень весело =)

Mahler
Участник

# Дата: 24 Апр 2006 16:16:03 Цитата

классовая борьба закипела, мля Улыбка
DarkGhost
слово "быдло" только русские "менеджеры" употребляют. На западе директор с уборщицей чаи распивает, и, наверно, поэтому там коммунистов поменьше Улыбка

DarkGhost
Участник

# Дата: 24 Апр 2006 16:26:30 Цитата

Mahler
А ещё на западе не хотят стрелять в людей за их произношение с акцентом. Кстати, вернёмся к знакомым американцам : У них недалеко от дома есть мечеть. После всем известных событий 11 сентября американцы окружили эту мечеть с плакатами типа "Они не должны отвечать за чужие преступления" и охраняли её 24 часа в сутки поочерёдно. Рядом проезжали машины и сигналили в поддержку манифестантов. Вот так-то. А у нас человека расстрелять хотят за то что он разговаривает с акцентом или просит милостыню (как будто кто-то заставляет его покупать "памидоры" или давать деньги татжичке).

fantakt
Участник

# Дата: 24 Апр 2006 16:35:22 Цитата

Похоже в Москве жизнь кипит... И давно у вас на улицах людей растреливают? Может это просто проблема большого города? В Нью-Йорке вон есть Гарлем, раньше там жили негры, теперь там живут русские (по Задорнову, как я понимаю негры в таком аду не выживают), есть Бруклин - отстойная зона, есть Куинс (фильм с Э.Мерфи), то есть город разделен на зоны и каждый варится в собственном соку. Может и в Москве пора гетто строить, по примеру Варшавского...

Mahler
Участник

# Дата: 24 Апр 2006 16:44:39 Цитата

fantakt:Может и в Москве пора гетто строить, по примеру Варшавского...
как в фильме "road 60" - всех по своим резервациям Улыбка

DarkGhost
Участник

# Дата: 24 Апр 2006 16:51:34 Цитата

Mahler

Ага! И наркотики так же как в фильме легализовать! Тогда "чурбана-наркоторговца" все сразу любить и уважать начнут Улыбка

Вотьон
Участник

# Дата: 24 Апр 2006 17:12:04 Цитата

А в Сингапуре тоже город разделен на кварталы, по национальностям Улыбка, и таких городов думаю еще очень и очень много.

fantakt
Участник

# Дата: 24 Апр 2006 17:17:25 Цитата

И я про то! Москва большой город? Большой! Европейский? Вроде! Люберцы есть? Есть. Китай-город есть? Есть. Только в Люберцах контингент понятен, а в Китай-городе все вперемешку. Потому и проблемы :badsex:

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]