Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Предложение ака вопрос
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AndyTerry
Участник

# Дата: 11 Апр 2006 16:24:42 Цитата

Уважаемая администрация.
Если уж вы вывешиваете новости о новых апдейтах моего мода XX Century, то будьте, пожалуйста, последовательными до конца и приведите материал здесь в соответствие с тем, что находится здесь. А то версия-то уже как бы 2.06, а заголовок, описание и ссылка в новости идут к месячной давности (ровно Улыбка ) версии 1.02

Trollyan
Участник

# Дата: 11 Апр 2006 18:43:10 Цитата

Уважаемый AndyTerry, мы вешаем новости, как только их обнаруживаем, и, к сожалению, не всегда можем следить за их полнотой, достоверностью и точностью Улыбка Потому, прости Улыбка. В дальнейшем рекомендую использовать editors@civru.com

akasoft
Участник

# Дата: 11 Апр 2006 20:18:44 Цитата

Вот именно поэтому я ему и рекомендовал это дело немного раньше, в теме.

Пойми, AndyTerry, мы хоть и семи пядей во лбу, но живые люди.

Также мы считаем, что публикация статей на сайте привлекает больше людей, нежели тема на форуме. Надеюсь, ты заинтересован в популяризации своей модификации? И надеюсь, тебя не затруднит отправка email с предложениями по коррекции текста статьи или там напоминания. В конце концов, тебе же лучше известны вкусности и изюмины твоей работы. Хз

Мне лично твой мод нравится. И конечно, меня "прёт" Широкая улыбка , что это делает наш русскоязычный соотечественник. Смущение

WARS1
Участник

# Дата: 17 Апр 2006 11:13:34 Цитата

Очень прошу, конечно при возможности, выпустить Хороший русик в виде инсталятора !!!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]