Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Обсуждение / Обсуждение статьи: Очередная победа русского оружия. Обормот выиграл турнир
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ZIG
Профессор

# Дата: 22 Апр 2006 07:36:20 Цитата

без имени
Наши люди в голливуде

Некто по прозвищу Obormot (Обормот) на известном забугорном сайте в турнире под названием COTM-22 умудрился взять первое место в дисциплине Civilization 3[main]

Посмотреть полную картину соревнований можно здесь:
http://gotm.civfanatics.net/results/index.php?month=30022
Отметим лиш...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=2183)

Thug
Друг народа

# Дата: 22 Апр 2006 10:46:26 Цитата

надо было искать среди юзеров у нас и наш-фанатиков.. правда, не уверен, что у нас он зарегистрирован Улыбка

ОиН
Участник

# Дата: 22 Апр 2006 17:54:53 Цитата

"обормот" - грубый человек, что впрочем не умоляет победу вышеупомянутого сабжа.
ржунимагу

Пет
Коллега админ

# Дата: 23 Апр 2006 07:53:36 Цитата

Эх вы. Обормот - это чемпион с наших наш-фанатиков.
Известен всем, кроме циврукома

Меня больше волнует вопрос, ху из мистер Zolotinskiy, который пишет новости на сайт, при этом находясь в полном неведении относительно предмета. "Садись, два!" (c)

ZIG
Профессор

# Дата: 23 Апр 2006 09:23:24 Поправил: Модератор Цитата

Пет:при этом находясь в полном неведении относительно предмета
во-первых, ссылку на контекст с полным неведением относительно предмета

Пет:"Садись, два!" (c)
во-вторых, я бы на вашем месте даже такими словами не разбрасывался, выглядит нелепо
Несогласие

Thug
Друг народа

# Дата: 23 Апр 2006 12:18:04 Цитата

Пет:Известен всем, кроме циврукома
если бы не был известен, думаю и новости не было, да и потом, перечитай, например, мой пост.
Пет:Меня больше волнует вопрос, ху из мистер Zolotinskiy, который пишет новости на сайт, при этом находясь в полном неведении относительно предмета.
а новость, мне кажется шутливая.

Пет
Коллега админ

# Дата: 23 Апр 2006 17:33:11 Цитата

ZIG:НЕКТО по прозвищу Obormot (Обормот) на известном забугорном сайте в турнире под названием COTM-22 УМУДРИЛСЯ
Обращаю внимание на слова "некто" и "умудрился" (в цитате выделено мной). Первое говорит о том, что "некий" Обормот неизвестен написателю новости - незнание предмета -> "Садись, два!" (c) Второе - чтобы "умудриться" взять эптатлон, надо одержать все виды победы в готмах, то есть быть ЛУЧШИМ в отдельно взятом виде победы в отдельно взятом турнире. Умудриться в этом случае - невозможно. Можно только со знанием дела, профессионально подойти к делу.

А насчёт шутки... "Мухожиры" с "сиданистами" надоели? Улыбка Ищем новых персонажей? В таком случае предоставлю пищу для размышлений Подмигивание - помимо Обормота эптатлон принадлежит ещё двум людям с наш-фанатиков: Хамстеру и Динамику. Динамик пришёл к нам уже практически с эптатлоном в кармане, Хамстер, как и Обормот, ОТЛИЧНО играет в Цив3.

max
Участник

# Дата: 23 Апр 2006 19:07:44 Цитата

Пет ты чё так паришься? Ну не все же с цивру юзают наш-фанатики ...
Мне вообще смешно когда такой делёшь начинается, так что Пет тебе тоже 2 )))

ZIG
Профессор

# Дата: 23 Апр 2006 19:35:39 Поправил: ZIG Цитата

Thug:а новость, мне кажется шутливая.
Ну... давай!
Комментировать, написанное товарищем под ником Пет странно, да и не к лицу особо, обращусь к словарю Даля, который и советую держать сабжу настольной книгой.

АЛЛЕГОРИЯ ж. греч. иносказание, инословие, иноречие, околица, обиняк, проображение; речь, картина, изваяние в переносном смысле; притча; картинное, чувственное изображение мысли. Весь вещественный, чувственный мир не иное что, как иносказание, по соответствию, мира духовного. Аллегорический, аллегоричный, иносказательный, переносный, окольный, обинячный; аллегорист м. иносказатель.
ЮМОР м. англ. веселая, острая, шутливая складка ума, умеющая подмечать и резко, но безобидно выставлять странности нравов или обычаев; удаль, разгул иронии. Неподражаемый юмор Гоголя. Юмор малорусов ярко высказывается в их похвалках: эта похвалка хуже всякой брани! Юмористическое направленье или складка английской письменности. Англичане - юмористы, у них есть даже и юмористки.

Впрочем, даже наличие словаря Даля, пусть и в электронном варианте, не всегда помогает отличить иронию от аллегории, а сатиру от юмора.

Trollyan
Участник

# Дата: 23 Апр 2006 20:17:26 Цитата

ZIG 100% Смех

max: так что Пет тебе тоже 2

Ага, и на пересдаче тоже 2. В армию Улыбка

Mahler
Участник

# Дата: 23 Апр 2006 20:32:20 Цитата

max:Пет ты чё так паришься? Ну не все же с цивру юзают наш-фанатики ...
Мне вообще смешно когда такой делёшь начинается, так что Пет тебе тоже 2 )))

им наверно надо материальную помощь послать, а то рекламы много стало lol

Thug
Друг народа

# Дата: 23 Апр 2006 21:48:51 Цитата

Пет:"некто" и "умудрился"
это наши стандартные фразы - для ребят, кто этого человека не знает Улыбка
не парься, рилэкс

Trollyan
Участник

# Дата: 23 Апр 2006 21:52:54 Цитата

Mahler они свое сами берут, не переживай Подмигивание

Тактик
Участник

# Дата: 24 Апр 2006 15:10:38 Поправил: Тактик Цитата

Так или иначе, цифру ли это или наш-фанатики - главное очередная победа русского оружия
Супер
- вот что важно.
Так что предлагаю вместо того, чтобы мериться "сами знаете чем", уж лучше поздравлять друг друга в целом и Обормота в частности.

Обормот - молодец, поздравляю!

\Единственное, ZIG, правда, если пишете новость, то зачем употреблять такие слова как "умудрился"?
Порою это может если не обидеть профессионала, то по крайней мере слегка нарушить достоверность подаваемой информации\ Улыбка

Thug
Друг народа

# Дата: 24 Апр 2006 16:02:39 Цитата

Тактик:Обормот - молодец, поздравляю!
присоединяюсь, конечно же
Тактик:"умудрился"?
это же аллегория Смех я сам часто подобные обороты употребляю Улыбка
потому что надо быть мудрым или хотя бы проявить мудрость Улыбка чтобы победить =)

max
Участник

# Дата: 24 Апр 2006 17:00:49 Цитата

Тактик всё верно, полностью слгласен, Обормота я уже поздравлял на наш-фанатиках, но пользуясь случаем поздравляю и здесь!! )))

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]