Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Обсуждение / Почему я не играю в Цив4?
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Lance
Участник

# Дата: 12 Июл 2006 05:41:13 Цитата

Legionerr Ай молодца. главное прямо высказать все что ты думаешь. ВсЁ, что посещает голову.

shOO_Ufa
Участник

# Дата: 13 Июл 2006 21:46:22 Цитата

первое что бросается в глаза, при первых минутах игры - ну нету глобальности как в цыве3, все эти красивые 3Д и огромные юниты только ухудшают масштабность игры

RDV
Участник

# Дата: 14 Июл 2006 06:45:56 Цитата

Boris
Хорошая идея выяснить причины по которым не играют столь знакомые и уважаемые игроки Civ3 в Civ4.
Предлагаю в ветке "обо всем" провести подобный опрос адресованный всем участникам форума. Я например давно не посещаю темы посвященные 3 циве. Случайно посмотрел мнения "троешников" и понял, что с ними надо работать : )
Ребята, всем вам желаю приобрести машины побыстрее, поменьше консерватизма и побольше терпения!!!

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 14 Июл 2006 10:08:36 Цитата

RDV
Эта тема предназначена для тех, кто играет в Цив3. А ветка "Обо всем" - для всех. Её посещают и те, кто вообще понятия не имеет, что такое Цива.

artem005
Участник

# Дата: 5 Авг 2010 19:47:47 Цитата

Графика мультяшная

xnektox3
Участник

# Дата: 5 Авг 2010 20:27:54 Цитата

Мне если честно, ни 3, ни 4 цива полностью не устраивают. Незнаю, почему... Дождусь русика и цив 5. Улыбка

Rins
Участник

# Дата: 6 Авг 2010 23:28:05 Цитата

xnektox3:Дождусь русика и цив 5
Подозреваю, что и пятая цива тебе не понравится )

xnektox3
Участник

# Дата: 7 Авг 2010 22:30:05 Цитата

посмотрим...

artem005
Участник

# Дата: 8 Авг 2010 00:35:53 Цитата

Не я смотрел вступительные ролики 5 цивы, графика там вроде не плохоя, дяжа я так не смог бы нарисовать в 3d.
Чувствуется огромный труд проффесиональных художников.

Sungirl
Участник

# Дата: 8 Авг 2010 14:38:38 Цитата

xnektox3:Дождусь русика
xnektox3, какая у тебя версия цивы (что написано в меню Advanced>About this build)?
Для очень многих версий цивы русик можно взять на нашфанатиках.
Смотри здесь (шапка темы).

xnektox3
artem005
Имейте в виду - в пятерке Стим будет обязателен! :akm:

Работали ли вы раньше со Стимом? Свое мнение о Стиме можно оставить в этой теме.
Можете почитать в Инете отзывы о Стиме.
Многое будет зависеть от скорости соединения с Инетом, а также от того, является ваш Инет безлимитным или нет.

xnektox3
Участник

# Дата: 8 Авг 2010 15:04:30 Цитата

Sungirl
Русик у меня есть, есть он даже на моем сайте Широкая улыбка .
Кто-то чё-то про Контру писал... а цива не установлена, до сих пор нет желания в нее играть.

artem005
Участник

# Дата: 8 Авг 2010 23:48:32 Цитата

А что такое Стим?

xnektox3
Участник

# Дата: 9 Авг 2010 10:11:07 Цитата

artem005
Имхо, это такая хрень, когда купил диск с игрой, установил, она просит инет, чё-то там творит, проверяет лицензионка или пиратка у тебя. Огорчение

Sungirl
Участник

# Дата: 9 Авг 2010 13:20:36 Поправил: Sungirl Цитата

artem005:А что такое Стим?
Насчет Стима есть отдельная тема.
Ссылки привела там.
Хотя сразу скажу - я со Стимом не работала и желания поработать с ним у меня нет.

Ктулху
Участник

# Дата: 9 Авг 2010 13:28:29 Поправил: Ктулху Цитата

я не играю в цив4 потому что Legionerr:Civ4-Говно!!!!!!!! хотя, справедливости ради, Civ3- ТоЖе Говно!!!!!!!!

говорят, что скоро Сид должен выдавить из себя очередной тбс шедевр

Sungirl:Хотя сразу скажу - я со Стимом не работала и желания поработать с ним у меня нет.
есть мнение, что после 21 сентября желание может внезапно появится

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 10 Авг 2010 01:07:20 Цитата

Ктулху:я не играю в цив4 потому что Legionerr:Civ4-Говно!!!!!!!! хотя, справедливости ради, Civ3- ТоЖе Говно!!!!!!!!
А что НЕ говно?

xnektox3
Участник

# Дата: 10 Авг 2010 10:42:03 Цитата

Yorick:А что НЕ говно?
Civru.com

Ктулху
Участник

# Дата: 10 Авг 2010 12:39:20 Цитата

Yorick:А что НЕ говно?
цив1, цив2, КтП1

если из тбс вообще, то еще можно назвать Conquest of the New World, Legion (была такая игруха. весила 10Мб. если кратко то были города в которых можно было строить гопов. построенные гопы отправлялись в подчинение генералу или императору. самый смак игры был в том, что перед каждой битвой генералу можно было выбрать тактику боя), Ascendancy, MoO2, PG, Colonization

P.S. КтП2 - едкий кал

Rins
Участник

# Дата: 12 Авг 2010 00:33:53 Цитата

Я-то играл и в первый MoO... Самая большая проблема во многих старых играх - на редкость тупой ИИ, для которого лсень легко найти было выигрышные стратегии, поэтому для игры (и вообще в смысле реиграбельности) они не подходят - быстро надоедают. Особенно это касается Ascendancy, к примеру. Зато в обе первые MoO интересно было играть, что и испортили в третьей части - неуместная графика, тупые (в смысле - невразумительные) интерфейс и таблицы... Я не играю в четвертую циву просто потому, что нет времени - да она просто "не втягивает", как первые цивы! А сча играю опять в Battle for Wesnoth - тоже походовая, но тактическая стратегия, новые кампании смотрю. Вот там все ясно - и интуитивно, и в помощи, а глубина сложности и эффективность вражеского ИИ очень понравилась. Действительно одна из тех игр, в которые не жалко тратить свое время.

Ктулху
Участник

# Дата: 12 Авг 2010 01:12:22 Цитата

Rins:Самая большая проблема во многих старых играх - на редкость тупой ИИ
на 100% согласен

Rins:Я не играю в четвертую циву просто потому, что нет времени
кстати, да. я ее с цив3 заметил, что игры начали отнимать уйму времени по сравнению с цив1-2. как-то я озадачился этим вопросом. поотключал все, что могло, по-идее, тормозить переход хода: всю анимацию, показ передвижений противника, т.д. и все-равно игры длились неоправданно долго. Несогласие

Рокмэн
Участник

# Дата: 24 Окт 2010 01:57:00 Цитата

Цив3 интересней. Когда она вышла, сразу было видно, что это шаг вперёд по сравнению с цив2 (хотя и она неплоха), причём я не имею в виду графику. А Цив4, ИМХО, сделана так, лишь бы отличаться от предшественницы, опять же я говорю о системе игры, а не о внешнем виде. Таким образом, меняя и придумывая новые характеристики юнитов, параметры городов, различные парадигмы, религии и т.д, можно с десяток новых цивилизаций наклепать, но не факт, что они будут интересней чем предыдущие. Плюс явно упор будет делаться на наворачивание графики.

oottoo
Участник

# Дата: 24 Окт 2010 06:52:54 Цитата

А мне сначала Цив 4 сильно не понравилась. Только освоив с помощью этого форума, я захотел в неё сыграть. А так раньше врубал свой музон и играл в третью циву. Очень любил пирамиды построить, что бы везде амбары появились и обязательно искусство войны Сун Цзы строил

xnektox3
Участник

# Дата: 24 Окт 2010 09:01:47 Цитата

А я че-то апять установил, 2 раза сыгранул, и апять неохота...
Может Legionerr:Civ4-Говно!!!!!!!!

AnatoliyM
Участник

# Дата: 25 Окт 2010 16:35:49 Цитата

Legionerr:Civ4-Говно!!!!!!!!
Поностью поддерживаю. Тоже самое могу сказать о Civ5. К сожалению!

Алег
Участник

# Дата: 31 Окт 2010 21:29:26 Цитата

Хочу поиграть в цив3, играл я с начала в цив2 на плейстейшн играл (небыло мультиплеера , ограничение в 7 цив, и токо 1 абсолютно непредсказуемая карта (3 размера) , потом купил хорошый комп и цив4 , ну сначала цив4 была лучше цив 2 но вторая цива больше затягивала , даже неиграя в нее я придумавал новые планы по игре , в цив2 интересно было играть и дальше 2020 года , а вот цив4 надоедает после средневековья . Незнаю почему но цив2 нравилась больше цив4 , щас хочу цив 3 купить может это будет "золотая середина" между цив2 и цив4

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]